Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.01.2010

Бороться с постоянными изменами мужа

Как бороться с постоянными изменами мужа ? В том случае, когда постоянные измены  вторгаются в Вашу жизнь, не спешите принимать поспешных решений. Ведь если Вы хотите сохранить свое счастье ,то необходимо  бороться с изменами , чего бы это не стоило!!!
2 168125

 Если  вы ревнивы, то как правило это не доставляет особого удовольствия вашему супругу, да и вам приносит очень много препятствий на пути построения отношений. Итак, если Вы настроены на борьбу, то мы предоставим Вашему вниманию несколько советов, которые по нашему мнению помогут Вам покончить с изменами мужа. Правильно говорят, что легче дать совет, чем что- то сделать, но первый наш совет не такой уж и новый: «Не опускайте руки! боритесь с постоянными изменами мужа !»Не нужно отчаиваться, лить слезы, постоянно говорить упреки в адрес мужа об его измене, редко это меняет ситуацию в лучшую сторону. Скорее  Вы сделаете хуже только себе самой.

Не устраивайте сцены ревности, не создавайте в доме накаленную обстановку, в итоге доведенный муж будет представлять себе семейную жизнь невыносимой, а время проведенное с любовницей райскими минутами. И куда Вы думаете его будет больше тянуть? В семью? Или из нее?....  А со временем и вовсе решит расстаться с Вами, возможно не испытав даже угрызений совести ,говоря в оправдание , что жить с Вами больше невыносимо. При этом  немного изменится хронология событий, по его словам будет ясно следующее- это вы его довели и он изменил. Не забывайте о самом главном – о ваших детях. Измены мужа  - это проблема с которой Вы рано или поздно разберетесь, вы уже немаленькие, а для детей, которые являются свидетелями домашних сцен, это может явиться душевной травмой. Помните, что мужчины очень непостоянные, и им свойственны рефлексы , вследствие которых они проявляют интерес не только к постоянной партнерше, но и к другим женщинам.          

\В присущих каждому мужчине чертах обязательно занимает место желание покорить другую женщину, доказать самому себе что он еще на что- то способен, что соблазнить женщину настоящему мужчине это совсем нетрудно.                                     

Отталкивайтесь от этого при оценке своего супруга. Не думайте, что мужчина, связанный узами брака, огражден от остальных женщин и что он ни на кого не будет обращать внимание. А если Вы так думаете, то вам нужен ручной котенок, который будет делать все по Вашему желанию, а не мужчина. У каждого человека есть стремление сохранять какую то свободу, поступать так как он хочет. И в этом отношении мужчины владеют пальмой первенства перед женщинами. Вам ведь не нравится когда он хочет что- то сделать по-своему? А он хочет быть самим собой. Перевоспитывать его уже поздно. А в интересе к другим женщинам нет ничего ненормального. Да и вам самим наверно приятно внимание других мужчин. Поймите, что многие мужья изменяют своим женам, к сожалению,  в последнее время измены это вполне обычное.

\Многие мужчины признаются что не планировали изменять, просто так получилось. Все выше описанное не является оправданием изменившим мужьям, это результаты исследований измен супругов. Может   быть, прочитав это, вы сможете менее агрессивно относиться к изменам супруга. Помыслите хорошенько и не относитесь так строго к мужчинам. Между прочим, и женщины способны на измену. Эту мужскую слабость нужно воспринимать «подальше от сердца». Подумайте, что если бы вы были в неведении случившегося, то жили бы намного спокойнее. Это превращается в трагедию, если супруга сама не желает это решать мирным образом. Подумайте, по какой причине ваш супруг изменил вам. Легче всего обозвать его «кобелем» и другими неприятными словами, но это не принесет вам покоя. В большинстве случаев, измены –это недостаток гармонии в отношениях. Успокойтесь и поразмыслите над вашей семейной жизнью и ваших отношениях, ведь в ваших руках все исправить,  чтобы не потерять свою вторую половину.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера