Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.08.2013

Свадебные прически 2013

Несмотря на все разнообразие свадебных причесок, многие модели давно устарели и не будут красить невесту, а наоборот, могут омрачить ее божественный вид и сделать его скудным. Для того чтобы не смотреться скучно и не дать своим недоброжелателям повод позлорадствовать, нужно заранее подготовиться. Первое, что вам нужно уяснить – коллекции свадебных причесок время от времени обновляются, поэтому нужно следить за происходящим. Мода не стоит на месте и каталоги могут продемонстрировать все прелести сегодняшних трендов.
2 64294


Новые тренды

На сегодняшний день большое количество невест сталиигнорировать фату и пытаются усовершенствовать свой образ при помощи изысканнойпрически. Несомненным плюсом современных трендов становится их разнообразие,что дает возможность каждой невесте подобрать свой неповторимый образ. Кпримеру, актуальной тенденцией 2013 года считается начес. Специалисты считают,что так они могут придать образу больше женственности.

Модныепрически 2013 - короткие волосы

Короткие волосы всегда подразумевают добавлениеособенности, то есть изюминки. Стилист должен подойти с фантазией к выполнениюсвоей работы. Волосы, по желанию, можно зрительно сделать длиннее припомощи шиньона или наращённых прядей. Но есть и иные решения. В 2013 году напьедестал популярности выходят прически, имеющие женственный облик, а те,когда-то модные ультракороткие прически уже не удел. Отличным решениемстанет вариант рокабилли. Этот стиль был популярным в 50-х годах еще прошлоговека. Стрижка заключается в том, чтобы сделать короткий начес или выполнитькороткое каре, что является фишкой сезона.

Еще одним удачным решением может стать асимметрия.Но пока что в таких прическах допустимой нормой является или косая челка илирваные пряди. Но уже сейчас в моду начали входить короткие косые прически длясвадеб. Вы можете сделать прическу в стиле «пик сезона» - открытый лоб. Модельможно подобрать так, чтобы волосы укладывались назад, а далее можно было бысделать определенный начес, чтобы придать волосам объёма и пышности.

Тенденции диктуют свои правила, и сейчас длякоротких причесок стало модно делать кудри, а также локоны. Актуальнаянебольшая шапочка из кудрей будет идти не всем, поэтому посоветуйтесь состилистом, стоит ли рисковать. Но если это ваш вариант, то вы обретете шарм. Впринципе, любые завитки на коротких волосах смотрятся стильно.

Прическидля свадеб 2013 года. Волосы среднейдлинны

По сравнению с короткими волосами, волосы со среднейдлинной будут смотреться более экстравагантно. Но при этом они могут бытьлишены некой воздушности и даже легкости. Задор таким волосам придаст легкостьпри ухаживании и укладке. Такие прически смотрятся ухоженными и женственными,особенно, если это хит сезона – каре и ровная челка. Кстати, челку нужновыделить на общем фоне.

Конкуренцию каре может составить и классика – кудрии локоны. Дело в том, что свадебная прическа - это прическа не то чтобы года, а всей жизни. Поэтому нужно смотреть нетолько по красоте самой прически, но и учитывать тот факт, будет ли она к лицу.Если вы хотите подчеркнуть отдельные черты лица, то кудри будут в самый раз.Любительницам начесов в стиле ретро – зеленый свет в этом сезоне.

Не менее актуальными для средних волос будут и бобстрижки, асимметрии, пажи и каскады. Но асимметрия должна быть выполненаумеренно. Так профессионалы рекомендуют невестам обратить внимание при выбореобраза на асимметрию при укладке волос, а не в стрижке.

Длинныеволосы и брендовые свадебные прически

Издревле считалось, что девушки с длинными волосамисмотрятся по особенному божественно. Сегодня мнение многих сходится с этимутверждения, поэтом божественность свадебного образа несомненно в тренде.Только на длинные волосы вы можете позволить себе роскошь новомодной прически.Кстати, даже самая простая прическа, профессионально выполненная на длинных волосах, будетсмотреться достойно. Еще один интересный факт: западноевропейские невесты,имеющие длинные волосы практически полностью отказались от фаты. Таким образом,дамы сохраняют свой образ, они просто делаю уникальные прически и выглядятблагодаря им намного интереснее.

В сезоне 2013года, как и во всех предыдущих, талоном красоты считаются густые и длинные,ухоженные волосы. Поэтому перед свадьбой позаботьтесь о вопросах правильногоухода за своими волосами. Пик сезона – длинные волосы, он пришёлся по душебольшинству стилистов, поэтому по поводу моделей причесок их воображениеразыгралось.

Если у вас тяжелые волосы, то спешим вас огорчить. Ваши волосы будут портить прическу отяжеляя ее и придавая ей эффектприлизанности, поэтому волосы нужно будет изначально правильно подстричь (можетбыть профилировать и т.д.). вы можете сделать себе прическу в стиле каскада илилесенки, шапочки на верхней части головы.

Пышные длинные волосы будут особо эффектносмотреться при подстиженной лесенке.

Как всегда популярны стрижки-каскад, «лесенки»,«шапочка» в верхней части головы. Также модны пышные волнистые волосы,подстриженные «лесенкой».

Хиты 2013 года. Свадебные стрижки на любой вкус

Хит сезона 2013 – лоскутная стрижка. Данный видстрижки уникален тем, что ваш парикмахер или стилист может сделать из такойстрижи самые невероятные варианты свадебной прически. Ваши локоны, которыебудут разной длинны, придадут всемувнешнему виду одновременно и элегантности, и загадочности.

Тем, кто не любит открывать лоб, можно обрадоваться,ведь сейчас в моде челки. Мода распространяется и на модели свадебных причесок.Разнообразие причесок с различными челками также ошеломляет. Вы можетеподобрать под прическу или прическу под челку: косую, прямую, рваную и т.д.

Самые изысканные стрижки для свадебных причесок:асимметрия, завитушки, ровные линии прочее. Справедливости ради стоит заметить, что стилисты советуютневестам 2013 года выбирать прическу в которой в равной степени будутприсутствовать, как порядок, так и некий хаос. Их правильное соединение, каксчитают специалисты, смогут создать невесте тот образ, которые не будетвыглядеть плагиатом. К примеру,традиционная коса сделанная по новым видам. Она может быть слегка небрежной, атакже украшенной специальными аксессуарами.

Для дам, которые любят порядок во всем подойдутстрогие прически: можно идеально ровно выровнять волосы и уложить их так, чтобыни одна волосинка не торчала.

Не забудьте и про аксессуары, которые подчеркнут прическу и сделают акцент в нужныхместах. Украсьте свою прическу бусами, заколочками, специальными фигурками вформе цветков (к примеру, розочки) и прочее.

Помните, ваша прическа должна вам не тольконравиться, но и удачно комбинироваться, как с лицом, так и с платьем и даже внешним видом жениха, только тогда она будет модной и актуальной.Манипулируйте своими волосами себе во благо!

Автор: li-ta

Коммент. (1)

murzya
Хотелось бы фотографий, а так все хорошо.
murzya 2 октября 2013 15:11 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера