Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.09.2013

С чем носить джинсовую куртку?

Джинсовая курточка всегда была популярным предметом гардероба, но на какое то время о ней забыли, но вот, несколько сезонов подряд она вновь популярна. Только от вас зависит, как вы будете выглядеть в этой курточке: модно или просто напросто неуместно! Очень важно перед покупкой предмета гардероба продумать, с чем он сочетается лучше всего, и какие наряды вы сможете составлять, базируясь на своем гардеробе.

6 70391


Стоит отметить, что джинсовки можно встретить как в элитныхколлекциях от модных дизайнеров, в бутиках, так и в полнее простыхдемократичных магазинах, благодаря чему они доступны каждому.

Итак, давайте разберемся, с чем носить джинсовую курточку.

Джинсовая курточка отлично сочетается с сарафанами и платьямииз качественных натуральных тканей. Оптимальной длиной будет миди или макси. Есливы любите платья с завышенной талией, то одев поверх него джинсовку, вы удачноподчеркнете все пропорции своего тела.

Короткие джинсовые курточки очень стильно смотрятся слегкими струящимися блузами, которые длиннее куртки. Лучше всего дополнят образбрюки из хлопка и балетки. Стилисты рекомендуют не сторониться мужской моды:дополните куртку из денима фланелевой клетчатой рубашкой и вы будете выглядеть сногсшибательно.

Благодаря своей практичности и удобству, курточка из денимастановится незаменимой в гардеробе многих модниц. Она одинаково уместно будетсмотреться как в офисе, так и на романтической прогулке, как на дискотеке, так ина встрече.

Если вы предпочитаете экстравагантность, то стоит отдатьпредпочтение дизайнерскому варианту, выполненному не совсем в традиционном ипривычном для нас стиле. Стилисты не преминули отметить, что данные курточки неподходят для носки на каждый день и подходят исключительно для неофициальныхвстреч.

Выбирая курточку из денима в стиле «кежуал» будьте внимательны, она должнаидеально подходить вам по размеру, тогда вещь отлично впишется в ваш базовыйгардероб. Также важно учитывать все особенности фигуры. Если вы страдаете отлишнего веса, то джинсовка должна быть приталенной, обладательницам большойгруди стоит избегать накладных карманов в этой области.

В последнее время джинсовки выпускают и в популярном стиле «милитари»и на полках многих магазинов деним встречается именно в подобном исполнении. Чащевсего декорируют их шнурами, заклепками и эполетами. Такие куртки хорошовписываются в гардероб высоких подтянутых современных девушек.

Для прогулки отлично подойдет простой незамысловатый лук,состоящий из эластичных лосин, легкой туники, длинных бус, обуви на каблуке имодной курточки.

Отличным сочетанием станет легкое белое платье изнатуральных материалов в комплекте с голубой укороченной джинсовой курточкой. Еслина улице стало жарко, не стоит спешить снимать ее, просто подкатите рукава и выбудете выглядеть очень стильно.

Очень красиво вписывается приталенная джинсовка к лосинам,белой блузе удлиненной и болтильнам. Неплохим сочетанием, отмечают стилисты,является тандем куртки с простым трикотажным платьем и обувью на танкетке.

Обязательно дополняйте свои образы аксессуарами: шляпки,шейные платки, небольшие сумочки на длинных ручках, косынки, ремни. Все этиэлементы отлично подчеркнуть ваш стиль и вы сможете самовыразиться.

Стоит отметить, что в этом году стилисты не рекомендуютсочетать куртки из денима с брюками, юбками и комбинезонами из той же ткани.

Автор: Виктория Крюкова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера