Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.10.2013

Магия слова

Большинство из нас помнит знаменитый отрывок из Библии: «Вначале было Слово. И Слово было у Бога. И Слово было Богом.» (Евангелие от Иоанна). А ведь действительно, слово имеет огромное значение, ведь словом мы можем притянуть к себе или другим удачу, или же невзгоды и невезение. И действие слова будет настолько сильным, насколько сильны были эмоции при произношении этого слова, а также от того, какая энергетика была послана. Мы даже не подозреваем какая огромная сила таится в наших словах. Каждый миг с помощью слов мы создаем что-то новое в нашей жизни. И к сожалению, мы очень часто не особо задумываемся о том, что мы говорим, ведь над большинством из нас правят эмоции. Мы можем сгоряча наговорить такого, от чего жизнь может перевернуться с ног на голову. Слово – это великая сила и энергия. Словом управляются государства, утверждаются законы, выражаются чувства…
17 118865

Далее я вам расскажу как посредством слова и мысли улучшитьсвою жизнь.

Никогда не ругайтесь утром. Все, что вы говорите с утра делает ваш день. Уберите из своего лексикона слова с негативным смыслом. Ониограничивают ваш успех. Пусть это смешно звучит, но проснувшись с утрапожелайте себе и тем, кто вас окружает, доброго утра и хорошего, удачного дня.Настройтесь на это пожелание, ведь даже хорошие слова произнесенные снегативом, могут навредить. Не ворчите. Не только утром этого не нужно делать,но и в течение дня тоже старайтесь не ворчать.

Уберите из лексикона матершинные слова. О, маты иругательства – это самые разрушительные слова. Они несут с собой простоогромный поток отрицательной энергии и способны разрушить все, что вы создавалис таким трудом и усердием. Да и вообще материться очень не красиво. Заметьте,как грубо и вульгарно выглядит человек, который матерится.

Избегайте слов, создающих условия: «если», «бы». Уберитеслово «должен». Во-первых, никто никому ничего не должен, а во-вторых, все, чтомы делаем по обязанности, порождает подсознательное желание избежать этого.

Чаще используйте такие слова, как «я выбираю», «я решил» идругие. Утверждайте.

Перед сном тоже старайтесь говорить только о хорошем. Оченьполезно мечтать вслух, причем описывая детально свою мечту. Мечтайте так, будтообъект мечтаний уже ваш. Утверждайте.

Перестаньте жаловаться и прибедняться. Говоря: «у меня нетденег», у вас их и не будет. Ругаясь с кем-то, часто употребляются слова: «а тыменя не любишь/ненавидишь» и т.д. Произнося все это, мы сами себя обрекаем нате действия по отношению к нам, которые указаны выше. Этими словами мы самипритягиваем к себе негативную энергию и те действия, которые мы озвучили своимиже устами.

Никогда не проклинайте человека. Мало того, что ваши словабудут иметь силу в жизни человека, так еще и вам они вернутся с лихвой.Запомните: проклиная другого, вы проклинаете самого себя. Но проклятие в вашейжизни будет действовать гораздо сильнее, чем в жизни того, кого вы проклинали.

Верьте в то, о чем говорите. Это подразумевает то, что ненужно говорить ложь. Говорите только то, о чем вы знаете.

Не сплетничайте. По меньшей мере это не красиво.

Вообще, старайтесь избегать всех слов, несущих негативнуюэнергию. Ведь употребляя только слова, несущие в себе положительную энергию, мысами коренным образом меняемся, а в следствие меняется и наша жизнь. Людиначинают относиться к вам совсем по другому. У вас появится гораздо большенастоящих друзей, появятся те объекты, о которых вы так мечтали. Но на всенужны и силы и терпение. Не так уж просто избавиться от слов-паразитов,отравляющих нашу жизнь. Но поверьте, эти усилия не напрасны и вознаградятсясполна.
Автор: Sally58

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера