Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.10.2013

Секреты успешных дам

Когда на пути встречается избранник, с которым завязываются какие-то отношения, мы ощущаем себя уже другим человеком. Стараемся предстать перед ним с ровным тоном лица и с хорошей укладкой, хочется быть для него принцессой и в домашних условиях. Но когда мы идем дальше и движемся к счастливому браку, тогда женщины сбавляют обороты. Но это неправильно, ни в коем случае нельзя расслабляться и в запасе нужно иметь несколько женских секретов.

 

7 54769
Секреты успешных женщин
  1. Не делитесь с мужчиной всеми секретами красоты, и тем, как вы этого добиваетесь. Глупо рассказывать ему о том, как и в каких местах вы делаете депиляцию, лучше пусть возлюбленный видит результат мучений, а не слушает о них содержательных историй. Некоторых это может рассмешить, а некоторых мужчин ваши откровенные рассказы только оттолкнут или вспугнут, не травмируйте психику мужчины историями о таких занятиях.
  2. Старайтесь не делиться с подругами или мужчиной всеми секретами красоты, к примеру, разными инъекциями. Не стоит говорить подругам, ведь если они об этом узнают, то скоро и до вашего возлюбленного информация дойдет. Не факт, что такая новость его обрадует. Некоторые мужчины после этого разочаровываются в своих половинах, как только узнают, что их красота вовсе не их заслуга.
  3. На вопросы людей со стороны и подруг о ваших пухлых губках и о чудесном тоне лица и о том, как этого удалось добиться, отвечайте загадочной легкой улыбкой.
  4. Не обсуждайте с парнем диету, на которой вы находитесь, особенно если ваши с ним отношения находятся на начальной стадии. Все дело в том, что у мужчины могут возникнуть мысли: вы на диете, потому что слабохарактерны и если вы немного расслабитесь, то просто превратитесь в толстую тетку. Лучше скажите, что у вас нет аппетита либо что-нибудь в этом роде.
  5. Знайте, что нанесение маски это одна из самых «интимных» процедур. Наверное, когда вы наносите какую-нибудь маску, вы сами пугаетесь своего вида. А если говорить о мужчине, то он после увиденного может отвернуться от вас. Поэтому нужно действовать осторожно, так как любой жест его спугнет. Делайте маски, когда находитесь одни дома либо наносите маски в ванной комнате.
  6. При появлении высыпаний и прыщей хорошо маскируйтесь. Не показывайте мужчине этот участок тела, либо он подумает, что с вами что-то не так. Ведь на подсознательном уровне мужчина по своей природе мечтает о будущем потомстве, его он хочет иметь от здоровой женщины.
  7. В присутствии партнера старайтесь не обрабатывать ногти, а тем более на ногах. Даже мужчине, который вас любит, может это опротиветь, и он надолго перестанет подходить к вам. Лучше такие процедуры делать без лишних глаз в ванной.
  8. Старайтесь не привлекать внимание мужчины к ужасному целлюлиту, этот фактор нужно всеми способами скрыть и бороться с ним тоже нужно без свидетелей.
  9. Даже если ваши красивые длинные ресницы завиваются с помощью специальной щетки, не раскрывайте своему избраннику эти нюансы, он должен на протяжении всей с ним жизни быть в некотором заблуждении, что у вас и губы розоватые, и ресницы от природы длинные, завивающиеся и красивые. Меньше рассказывайте ему про свои косметические секреты.
  10. В присутствии мужчины не занимайтесь спортом, от этого нужно воздержаться, если только у вас модельная фигура, тогда это будет выглядеть красиво.
Оставайтесь для своего мужчины неповторимой, поменьше шокирующих сюрпризов.
Автор: Романов Виктор

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера