Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.10.2013

Как удержать мужчину-Овна

Как укрепить отношения с мужчиной-Овном? Если женщина хочет остаться с мужчиной в нормальных отношениях и сохранить семью, то она непременно должна учесть все его недостатки, достоинства, черты характера и поведения. Только тогда она будет знать, как вести себя в той или иной ситуации.
7 454501
Если отношения с мужчиной, рожденным под знаком Овна, ухудшились или находятся под ударом, нужно аккуратно начать строить новые, дать ему понять, что женщина готова идти на уступки и во что бы то ни стало сохранить все то, что было между ними. Нужно помнить, что Овен – это упертый знак, своенравный и твердый. Овен не идет на компромиссы, его нужно понимать и уступать ему.

Овен – знак Огня и поэтому любит харизматичных женщин. Задача женщины – подобраться как можно ближе к мужчине, то есть не в прямом смысле подойти, а превратиться в ту, которая бы идеально подходила к мужчине-Овну. Резкая перемена в характере женщины может также привлечь его внимание. Но что поделать? Ради мужчины женщина должна идти на жертвы, если, конечно, он ей нужен.

Какие женщины предпочтительнее Овну?
Идеальные. Это те девушки, которые кажутся безупречными для самого Овна. Это вовсе не означает, что они идеальны в принципе. Нет, это те, которые нравятся только ему. Поэтому нужно узнать, что конкретно нравится Овну в женщинах. Затем нужно максимально превратиться в этот образ. Также нужно внушить себе, что все идет по плану и очень важно, чтобы мужчина поверил женщине, не догадываясь о том, что она хитростью пытается влюбить в себя.

Уверенные в себе. Женщине обязательно нужно научиться быть уверенной. Нельзя давить на мужчину, иначе он поймет, что что-то не так и убежит. Если женщина будет вести себя уверенно, то он потянется к ней как к источнику энергии.

Ранимые и женственные. Если Овен увидит в женщине сильную и самостоятельную натуру, то он будет не в восторге. Ему нужна хрупкая девушка, которую можно защитить своим крепким плечом. Овен хочет чувствовать себя мужчиной, сильным, крепким и мужественным, поэтому рядом нужна женственная душа, которая не будет качать права и кричать, что все в состоянии сделать сама.

Харизматичные. Овен любит интересных женщин, умеющих вызывать к себе интерес. А вот девушки самодостаточные и волевые, ему не интересны.

Энергичные. Знак Овна очень неутомимый и жизнерадостный. Он всегда стремится вперед, преодолевая вершину за вершиной. Поэтому рядом с ним должна быть соответствующая душа, которая излучает энергию, так же как и он. Если же рядом будет женщина, которая угасает и устает, то ему это вовсе не понравится.

Натуральные и стильные. Овны любят красивых, стильных и ярких женщин. Чем привлекательнее, тем натуральнее ему кажется. Нельзя переусердствовать с косметикой. Овен не терпит искусственных оттенков и ненатуральных цветов. С Овном всегда нужно проявлять фантазию, чтобы ему было интересно, а также давать ему шанс проявляться самому. Но нельзя его критиковать и оскорблять. Это ниже его достоинства.

Как удержать мужчину со знаком Овен?
  • Нужно стараться меняться, причем резко. Он не испугается такого поведения, а наоборот, заинтересуется. Главное правило – действовать естественно.
  • Если поругались с Овном, то нужно сделать себя виноватой и постараться извиниться. Овен любит ранимых женщин.
  • Овен очень ревнив и вспыльчив. Женщина не должна давать ни малейшего повода для ревности. Если Овен вдруг станет сомневаться в искренности женщины, то он в ней разочаруется. Поэтому нужно быть ему верной.
  • Нельзя чтобы женщина делала себя главной в семье, где ее муж – Овен. Он должен быть главным в любом случае. Это не значит, что нужно слепо ему подчиняться, просто нужно выпустить его вперед, а самой оставаться самодостаточной, работать, зарабатывать деньги, но не больше, чем он. Женщине нужно оставаться индивидуальной, интересной и внимательной.
Автор: Aziza

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера