Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.11.2013

Как удержать мужчину-Деву

Заполучить в спутника жизни мужчину-Деву довольно просто. Главное, запастись терпением и проявить максимум внимания и заботы. Сложности в отношениях с Девами могут состоять в том, что эти люди не привыкли делиться своими внутренними переживаниями. Поэтому если он решил открыть вам свои чувства, стоит показать ему, насколько вы это цените.
7 447659
Чтобы удержать этого мужчину, стоит привыкнуть к тому, что в нем отсутствует романтика, наивность и все, что не соответствует рациональности и здравому смыслу. Дева – реалист. Если вы хотите превратить его в романтичного парня, то сразу можете отказаться от этой бесполезной затеи. Для него намного важнее, чтобы в доме было чисто, и его любимая была ему верна. Но при таком раскладе можно быть уверенной в том, что такой спутник обеспечит вас теплом, лаской и заботой.

Особенности натуры мужчины-Девы
Его честность и верность, желание создать чистые отношения стоят того, чтобы удержать такого мужчину возле себя. Стать идеальной женщиной для Девы – значит, в первую очередь, с уважением отнестись к его интересам, предпочтениям и особенностям внутреннего мира.

Практичность и реализм Дев не должна настораживать. Он здраво смотрит на все вещи, которые его окружают. Часто может показаться, что ваш избранник и вовсе к вам охладел, но, как правило, недостаток внимания свидетельствует лишь о том, что этот человек абсолютно не склонен к проявлениям сентиментальности.

Если вы не в силах скрывать свою чувствительность, склонность к мечтательности, то при Деве лучше не демонстрировать подобного поведения.

Ответственность мужчины этого знака часто доходит до болезненного состояния. Он чувствует собственную ответственность, но от своей избранницы он будет требовать не менее серьезного отношения к обязанностям.

На что стоит обратить внимание
Мужчины-Девы отличаются разборчивостью, педантичностью и чистоплотностью во всех отношениях. Именно поэтому он нечасто флиртует с представительницами противоположного пола. И если он уделяет вам внимание, проводит с вами время, выделяет вас из всех дам, которые его окружают, то имейте в виду, что он видит в вас потенциальную спутницу жизни.

Если вы решили связать свою совместную жизнь с мужчиной-Девой, то нужно смириться с отсутствием романтики и страсти в этих отношениях. Он имеет множество достоинств, которые ценятся в мужчинах. Можете быть уверены, что он умеет строить свою жизнь, и в нужный момент он окружит вас вниманием, заботой и поддержкой.

Как справляться с мужчиной-Девой?
Чтобы удержать мужчину-Деву нужно стать для него идеальной женой и хозяйкой. Особое внимание стоит уделять чистоте и порядку не только в доме, но и в отношениях с мужчиной. Сразу же нужно показывать, что вы справитесь с ролью жены для Девы. Разумеется, не стоит никоим образом намекать ему на оформление союза или свадьбу. В случае общения с Девой наилучшие черты характера – это терпение и здравомыслие. За проявление этих качеств он будет вам очень признателен.

В интимных отношениях с Девами нужно быть внимательными и аккуратными. Излишняя фантазия может спугнуть любовника и заставит его замкнуться в себе. Критика и замечания в постели – запретная тема для этого типа мужчин.

Верность в женщине – это главная черта, которую ценит мужчина-Дева. Чтобы стать для него идеальной спутницей, стоит навсегда забыть о флирте с другими мужчинами, телефонных разговорах, встречах за чашкой кофе.

Вы должны стать для своего избранника понимающим и надежным человеком. Окружив его любовью, заботой, пониманием, чистотой и при этом не вторгаясь в его внутренний мир, вы сможете удержать его на всю жизнь. А муж-Дева – это настоящая находка для тех, кто ценит надежность и уверенность в отношениях.
Автор: Aziza

Коммент. (3)

nadya007
А что есть хорошего в мужчине-деве? Любить, а вернее проявлять любовь, он не умеет. Зачем нужен такой в мои 30 лет? Я буду о таком мужчине мечтать лет через 10-15, но не сейчас.
nadya007 29 января 2014 15:50 Ответить
anna
Да, всё верно - романтики и страсти ноль. Даже совместного отдыха нет. Автономное существование. Окружает теплом и заботой? Ну да - только на сугубо повседневном, бытовом уровне: только в том, без чего обойтись невозможно никак, например, заехать (по пути домой) в магазин, купить продукты, или сделать что-то такое, что женщина может сделать и сама. А вот нечто более масштабное, скажем, ремонт или приобретение жилья, участие в воспитании детей - этого можно не дождаться. Зато - где положил Деву, там и взял - сидит за компом и в "танчики" играет - всегда дома, всегда в своём мирке. Только радости от этого ооочень мало! Ему хочется иметь статус семейного человека и играть в заботу о ком-то, но на самом деле человек "на своей волне" и все его действия подчинены только собственным интересам, главные из которых: есть-пить, спать, работать, зарабатывая так, что хватит "от сих до сих" и играть в компьютерные игры. Что-то обсуждать вообще невозможно.Сразу молчание и уход в себя. А потом - как будто ничего и не было. И всё по кругу... много лет.
anna 24 февраля 2017 05:16 Ответить
Анон
Очень сложный человек, нет ни понимания, ни уважения, ни верности. С таким человеком либо миришься и тащишь сама все отношения, либо отправляешь его на все четыре стороны...
Анон 1 октября 2017 19:07 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера