Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.11.2013

Как удержать мужчину-Близнецы

Если ваш избранник по гороскопу Близнецы, то вам стоит помнить о том, что с ним никогда не будет скучно. В первую очередь, этот мужчина непредсказуем, он отличается двойственной яркой натурой. С одной стороны, это очень интересно, но все время жить рядом с человеком-праздником довольно сложно. Предсказать его поведение очень непросто. С ним нужно постоянно играть, чтобы не казаться ему скучной. Такие мужчины способны искренне любить и быть нежными. Чтобы убедиться в этом, необходимо научиться принимать всю его сущность.
8 395384
Если вы хоть на секунду начали сомневаться в том, что он вам верен, сразу же необходимо приложить все усилия и пустить в ход все женское очарование, чтобы удержать его возле себя. Научиться жить с Близнецами не так-то сложно. Необходимо только принимать активное участие в его игре. Пусть у него будет главная роль, но и вы не забывайте о свои ходах. Этим мужчиной можно слегка манипулировать, но только так, чтобы он ни о чем не догадался.

Особенности характера мужчин-Близнецов
Характер мужчины-Близнецы отличается изменчивостью и непредсказуемостью. Естественное для него состояние – движение, новые идеи, недостижимые цели, меняющиеся мнения. Нужно предсказывать эти изменения, быть к ним готовым, чтобы не наскучить своему партнеру.

Игры в любовь-нелюбовь также свойственны этому знаку. Если вы заметили, что сегодня он засмотрелся на милую девушку и несколько охладел к вам, то не стоит нервничать и пилить его за это. Уже через несколько часов вы получите от него комплимент и похвалу за то, что раньше он считал недостатком.

Чрезмерная общительность мужчин-Близнецов может поначалу шокировать и заставить недоумевать. Но не стоит злиться на него. Такой мужчина может просто наслаждаться компанией девушек, не подразумевая при этом никаких романов или интима.

Приоритеты для этого знака
В отношениях мужчины-Близнецы на первое место ставят доверие между партнерами, поэтому нельзя унижать его своей ревностью или подозрениями в измене. Именно разговоры об этом и смогут спровоцировать его расстаться с вами.

Большего любителя свободы во всем, чем Близнецы невозможно найти. Он хочет быть независимым во всех отношениях. Контроль со стороны избранницы он расценит как личное оскорбление и не сможет с ним смириться. Даже вполне обычный вопрос о том, когда он будет дома, может вывести его из себя и спровоцировать конфликт.

В голове у этого человека всегда огромное количество идей и всевозможных мероприятий. Он находится в постоянном творческом поиске, поэтому не стоит даже задавать ему вопросов о том, чем он занимается в данное время. Не стоит требовать от него завершения каких-либо идей и воплощения их в жизнь, ведь главное для них – сам процесс, а не результат.

Как очаровать мужчину-Близнеца?
Для того, чтобы вашему мужчине было с вами интересно, нужно позаботиться о том, чтобы вы стали для него интересным собеседником. Ведь интеллект для него имеет огромное значение. Если ему хоть на секунду покажется, что вы недостаточно осведомлены в том или ином вопросе, то он навсегда изменит свое отношение. Поэтому стоит помнить о том, что разговоры на интеллектуальные темы, дискуссии, различные споры – это то, что имеет огромное значение для Близнецов.

Чтобы мужчина-Близнецы остался с вами, нужно приложить к тому максимум усилий. Все его недостатки могут быть приняты в том случае, если вы по-настоящему его любите. Кроме того, он – достойная кандидатура в качестве мужа и отца. У него высокие моральные принципы. Кроме того, у него редко возникают финансовые проблемы. Его присутствие рядом обеспечит чувство безопасности и надежности. Поэтому добиваться его нужно очень хитро, чтобы он даже не заметил ваших действий.
Автор: Aziza

Коммент. (1)

ирианна
Я полностью согласна с этой статьёй. Всё здесь было сказано верно.
ирианна 24 декабря 2013 10:30 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера