Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.11.2013

9 модных трендов в окрашивании волос

Красивые и ухоженные волосы всегда считались лучшим украшением женщины. Многих дам не устраивает их природный цвет волос, поэтому они то и делают, что пытаются его скорректировать или полностью изменить. Красить и менять имидж - это модно и естественно. Парикмахеры и стилисты каждый сезон предлагают нашему обозрению новые тренды в окрашивании волос.

 

2 100527


Правильно подобранные тона и оттенкипридадут коже нужный оттенок и помогут вашему образу придать женственности,соблазнительности и неординарности.

Мы предложим вашему вниманию девять самыхинтересных и необычных способов окраски волос:

Густая челка с ярким контрастом
Идеально смотрится на прямой челке, а также на выгнутой внутрь. Длина волос втаком случае может быть абсолютно разной. Однако самый эффектный вариант - этогустая челка с коротким каре.

Модницам с длинными и прямыми волосами мыпредлагаем обратить внимание на неровные пряди. Зачастую это контраст из темныхи светлых тонов и оттенков. Также неровные пряди отлично смотрятся на стрижкахслоями.

На длинных гладких волосах прекрасносмотрятся яркие концы. Книзу цвет должен стягиваться плавно и становиться ярчеи насыщенней. С таким окрашиванием вы обратите на себя внимание и будетечувствовать себя королевой.

Самым ультрамодным окрашиванием в новомсезоне считается «четкая геометрия». Такой образ идеально подходит женщинам,которые не любят простые цвета и всегда хотят быть в центре внимания. Волосыгоризонтально делятся пополам иокрашиваются в контрастные яркие тона. Здесь могут быть как плавные переходы,так и резко оборванные края. Если вы все же не осмеливаетесь подойти к такомуяркому контрасту, то можно остановиться на более натуральных оттенках, близкихпо цвету.

Для идеально гладких волос мы предлагаем плавныепереходы оттенков. В зависимости от того, какие цвета вы используете приокрашивании, можно создать образ смелой и интригующей кокетки, или наоборот,женственной и романтичной натуры. Существует несколько ярких и модных сочетанийв новом сезоне. Например, от бордо к ярко-розовому, от черного до голубого илифиолетового, от каштанового до абрикосового, от темно-коричневого доперсикового.

Вот уже много лет из моды не выходит мелирование. Такой способ окраски прекрасно смотрится как на прямых, так и навьющихся волосах. Если вы хотите преобразиться и добавить изюминку в свойобраз, мы рекомендуем мелкие пряди, которые помогут подчеркнуть ваш образ.

Для смелого образа, который будетбросаться в глаза, отлично подойдет яркое колорирование. Выделяются отдельныеширокие пряди и окрашиваются в контрастные оттенки. Выберите ваш любимый цвет идобавьте к нему еще несколько оттенков для экстравагантного образа. Прекрасносочетаются черный и блонд, шатен и блонд, черный и рыжий, блонд и розовый. Есливы хотите быть неповторимой, то сделайте пряди разной ширины. Если у васвьющиеся волосы, то при таком окрашивании их лучше выравнивать, так какколорирование просто идеально смотрится на гладких и шелковистых волосах.

Обладательницам вьющихся волос мы советуемобратить внимание на радужное окрашивание. Основным фоном вам может послужитьчерный или коричневый, а по верхней части огромное количество различныхоттенков, разбросанное тонкими мелкими прядями.

Новым модным окрашиванием будущего сезонасчитается игра оттенков. На концы и макушку наносится насыщенный оттенок, ацентр массы волос является более светлым и размытым. Такое окрашивание в идеалесмотрится на длинных и ровных волосах. Окрашиваниеделает волосы сухими и ломкими. Поэтому когда вы добьетесь идеального цвета, незабывайте об их уходе. Пользуйтесь специальным шампунем для окрашенных волос, атакже используйте бальзам для ополаскивания или питательную маску.

Автор: Виктория Крюкова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера