Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.11.2013

Что ждет Стрельца в 2014 году

Стрелец - свободный философ, любитель путешествовать и поклонник спорта. Этот неисправимый оптимист всегда норовит выйти за рамки, определенные правилами. Стрелец — непримиримый борец за справедливость и склонен к идеализму. У этого темпераментного весельчака ярко выражено чувство собственном достоинства. Он любит организовывать людей, командовать ими и популяризовать собственные взгляды на жизнь. Что говорят звезды о судьбе представителей знака Стрельца в 2014 году?

5 88694
ОНА изменит свое отношение к любви и близким, обновит сферу интересов и образ жизни.

Восходящий Узел, переместившись в знак Весов, сделает общественную жизнь основным приоритетом. Благотворное воздействие Сатурна вы почувствуете по окрепшему духу и по появившимся сосредоточенности и уверенности в себе. Благодаря им, вы сможете преодолеть свои страхи, обрести веру в высшие силы. В первом полугодии Юпитер поможет относиться к житейским невзгодам с юмором и вдохновит вас на решение насущных задач. Однако важно рачительно расходовать энергию, не переоценивая свои реальные возможности. В оставшиеся полгода Юпитер обеспечит успех во всем новом, неизведанном, в сферах, которые помогут вам развиваться. Он поддержит вашу потребность доказать, что вы чего-то стоите в этом мире и достичь высоких результатов в социуме. С января по июль под влиянием Марса обнаружат себя ненадежные, фальшивые отношения. Ряд острых ситуаций выявят истинные ваши мотивы и близких вам людей, придется расстаться с иллюзиями. В это же время Белая Луна в Стрельце станет для вас ангелом-хранителем, который поддерживает и напутствует в периоды жизненного выбора или невзгод. 

Рожденные с 23 по 30 ноября.
В январе—феврале вы почувствуете особое доверие к высшим силам, которые помогут вам донести до окружающих ваш моральный кодекс и вдохновить их на благородные поступки. В январе и во второй половине сентября ваша личная жизнь получит новый позитивный импульс. В июле—августе успешными будут самые дерзкие начинания, вы сумеете заложить фундамент на будущее. 

Рожденные с 1 по 10 декабря.
С февраля начнется благоприятный период для амурных похождений. Вы в полной мере ощутите, что такое радоваться жизни здесь и сейчас. В марте—апреле вы можете рассчитывать на моральную поддержку со стороны, окружающие оценят вашу честность. В сентябре—октябре вероятны дальние поездки и творческий прорыв. 

Рожденные с 11 по 21 декабря.
Вы сможете воплотить в жизнь ваши сокровенные мечты. Возрастет интерес к необычному, усилится интуиция, вы научитесь защищать свое личное пространство. Дружба, общение с единомышленниками помогут вам выбрать верное направление в саморазвитии. С февраля по первую половину апреля и в октябре — ваш звездный час в любви. В ноябре—декабре вам улыбнется удача.

ОН станет сильнее, мудрее и богаче, пройдя суровые испытания жизненными обстоятельствами.

Вы ощутите неудержимую потребность самоутверждения в обществе. В первом полугодии за успех в финансовой сфере придется серьезно побороться. Перенапряжение может негативно отразиться на здоровье. С мая напряжение начнет ослабевать, но терять бдительность не стоит. Вам будет нелегко работать в коллективе. С января по июль вероятен разрыв в отношениях. Во второй половине года общая ситуация начнет выравниваться. Со свойственным вам энтузиазмом вы приступите к реализации давних планов или увлечетесь новым видом деятельности. Главное — не распыляться и довести до ума все свои начинания. 

Рожденные с 23 по 30 ноября.
Для своей семьи вы должны стать ангелом-хранителем. Весной выгодно расширять свой бизнес, прибыльными станут поездки за рубеж. Летом воспользуйтесь поддержкой Юпитера и сосредоточьтесь на профессиональных задачах. Успех на работе принесет гармонию и в личную жизнь. 

Рожденные с 1 по 10 декабря.
Благодаря вашему безупречному имиджу, вы обретете много единомышленников и поклонниц среди прекрасной половины. Летом положитесь на финансовое чутье. Осенью вы укрепите свой авторитет. 

Рожденные с 11 по 21 декабря.
Звезды в этом году на вашей стороне. С февраля по апрель вы достигнете гораздо большего в коллективных видах деятельности. Не забывайте и о личной жизни. С середины октября начинайте осуществлять самые смелые планы. 

Просчитывайте каждый шаг
Умение здраво и рационально рассуждать поможет вам преодолеть житейские сложности и, несмотря ни на что, воплотить свои замыслы. Не поступайтесь своими принципами, делитесь удачей с друзьями.

Любовь

Поддайтесь соблазнам 
В этом году под влиянием Белой Луны вы примеряете женственный образ. Именно на него с готовностью откликнутся мужчины. С января по июль финансовые проблемы и сложные, неоднозначные ситуации внесут разлад в личную жизнь. Взаимное уважение, а также миротворческие усилия друзей существенно сгладят происходящее, а вот отказ идти на компромисс положит конец отношениям. С конца июля до середины сентября можно смело принимать ухаживания, поддаваться романтическим соблазнам и даже позволить себе курортный роман. В сентябре—октябре чаще бывайте на людях, так как ваша притягательность, умение себя преподнести и уверенность в себе будут действовать на мужчин как магнит. Самыми щедрыми на знакомства станут январь, март, апрель, период с августа по октябрь. Для заключения брака больше всего подойдут май и август. 

Семья

Только приятные хлопоты 
Вы успешно справитесь с домашними заботами, а семейная атмосфера почти все время будет приятной и дружелюбной. С апреля по июнь и в конце сентября может возникнуть разлад с младшим поколением, связанный с первым опытом самостоятельности. Чаду необходим ваш мудрый совет. Супругу следует контролировать траты во избежание превышения бюджета. Для важных начинаний, а также для зачатия особо благоприятны февраль, март, август конец октября—начало ноября. Улучшить жилищные условия удастся с января по май, а переезд планируйте на март, август или ноябрь. 

Дружба

Духовное очищение 
Все неискренние отношения пройдут серьезную чистку с января по июнь. Нестандартные форс-мажорные ситуации, финансовые недоразумения потребуют принятия быстрых, интуитивных решений. Именно в эти моменты каждый покажет свое истинное лицо. В первом полугодии с приятелями приемлем исключительно духовный досуг, например, паломничество. Остального общения лучше избегать. Неизменными останутся только отношения с лучшей подругой, близкими по духу родственниками и самыми преданными коллегами. С июля вы начнете обрастать новыми знакомыми, образовывая круг единомышленников. Вас будут связывать одни интересы, общественная деятельность или совместные путешествия. 

Здоровье

Берегите нервы 
При вашей постоянной поддержке организм будет постепенно восстанавливаться. С приходом весны хронические болезни отступят, укрепится иммунитет. Избегайте сидячего образа жизни, и настроение всегда будет хорошим. Благодаря Сатурну в Скорпионе вам как никогда раньше пойдут на пользу любые профилактические мероприятия, будь то прием минеральной воды или медицинские исследования. Поскольку вряд ли удастся полностью избежать стрессов, учитесь расслабляться, философски относиться к происходящему. Чаще бывайте на природе, практикуйте медитацию и уединение. В первом полугодии в зоне риска пищеварительная система, велика вероятность гинекологических заболеваний. С конца апреля по июнь не допускайте излишеств, ведите здоровый образ жизни. После консультации с врачом в мае или августе обследуйте печень.

Карьера и финансы

Без взлетов и падений 
Источники доходов останутся прежними. С середины августа по конец сентября появится шанс внести некоторые изменения. При оформлении кредита могут проскочить двусмысленные формулировки, будьте внимательны. Явное противодействие вашим карьерным устремлениям вы встретите только в январе-феврале, предстоит больше общения, командировок, работы с бумагами. С января по май готовьтесь к закулисным играм сослуживцев, зато с июля Белая Луна будет защищать вас от невзгод. Наибольший потенциал к развитию и успеху в этом году получат виды деятельности, связанные с творчеством, искусством, медициной, сферами развлечения и обслуживания, недвижимостью и строительством. В первом полугодии придется преодолеть ряд сложностей тем, кто занят преподаванием, наукой, спортом, транспортом, интеллектуальным трудом, масмедиа, коммерцией, международным сотрудничеством.
Автор: Анна Washka

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера