Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.12.2013

Что ждет Тельца в 2014 году

Благодаря феноменальной работоспособности Тельцы уверенно достигают успехов на своем пути. Консервативность и упрямство порой замедляют движение вперед, но в то же время уберегают от оплошностей и ошибок. Эти люди миролюбивы и преданны, не любят споров, не выносят дисгармонии. Их любвеобильная натура может полностью проявиться лишь рядом с постоянным партнером. Спокойные в целом, они страшны в гневе, если их разозлить. Так что же ждет Тельцов в 2014 году?

9 56482
ОНА будет учиться проявлять свои таланты, прислушиваясь к себе, и создавать гармонию дома и на работе.

В первой половине года планета счастья Юпитер подарит вам много приятных и полезных встреч. В январе—феврале в вашем окружении могут появиться друзья-иностранцы. Весной и в первой половине лета под воздействием Сатурна на первый план выйдут проблемы партнерских взаимоотношений. В апреле необходимо подкорректировать свои лидерские позиции, научиться проявлять себя и свои таланты без ущерба другим. В мае прислушивайтесь к желаниям своей души, и тогда вы не ошибетесь, выбирая сферу деятельности или тактику поведения. В июне ваша привлекательность, общительность и инициативность привлекут в вашу жизнь новые возможности в бизнесе, творчестве и партнерстве. В июле обидчивость и чрезмерная эмоциональность будут нарушать гармонию. 

Рожденные с 21 по 30 апреля.
Лето будет благоприятствовать романтическому настроению и удачным путешествиям. Общение с интересными людьми и изучение иностранных культур поможет расширить кругозор и добавит красок в вашу повседневную жизнь. Может появиться интерес к философии и религии. В июле, августе стоит заняться укреплением родственных связей, поддержанием семейных традиций, приобретением недвижимости или организацией ремонта дома, дачи. В декабре старайтесь не злоупотреблять доверием детей.

Рожденные с 1 по 10 мая. 
С февраля вам понадобится чаще использовать свою интуицию и прозорливость. Вопросы жизни и смерти могут привлечь ваше внимание. В первой половине года отношения с коллегами, родственниками по браку могут сильно повлиять на ваше морально-психологическое состояние. Чтобы обезопасить себя и свою репутацию, старайтесь во всем следовать букве закона и избегать алчных и бессовестных людей. 

Рожденные с 11 по 20 мая.
Зимой вы запросто сможете распознать по мимике человека истинные мотивы и намерения говорящего. Распечатывание чужих писем, пересказ непроверенной информации и обсуждение жизни других людей могут плохо отразиться на ваших отношениях с родственниками или соседями. До мая и с сентября у вас будет время, чтобы обдумать предложение о замужестве. Если избранник намного старше вас, то этот союз сулит вам надежное понимание в паре. 

ОН будет стремиться к практической деятельности и плодотворному сотрудничеству с другими людьми.

Зимой не стоит начинать важное сотрудничество с иностранными партнерами. В этот период могут возникнуть сложности у студентов вузов, у научных работников. В январе—феврале стоит отказаться от дорогостоящих покупок и заключения важных соглашений, от дальних и длительных поездок. В марте дружественность руководства поможет реализовать ваши честолюбивые желания. До середины лета профессиональное самовыражение возможно благодаря партнерам. В июле тема финансовой стабильности будет актуальна. В сентябре в отношениях с любимой приятные сюрпризы будут нужны как воздух. 

Рожденные с 21 по 30 апреля.
С февраля вас будут посещать неординарные идеи, а потребность в свободе и самовыражении станет поводом для обновления круга общения. В декабре старайтесь не ввязываться в различного вида авантюры. 

Рожденные с 1 по 10 мая. 
В феврале—апреле могут возникнуть сложности на работе, в поездках. В трудные моменты можно рассчитывать на поддержку друзей. Летом необходимо в отношениях с родителями избрать правильную тактику поведения. 

Рожденные с 11 по 20 мая.
Зимой старайтесь меньше говорить лишнего. С марта придется отстаивать свои права и место на службе. Июнь—июль будет благоприятен для обучения, преподавания. С сентября ответственное отношение к брачным узам благоприятно повлияет и на успехи в деловом партнерстве. 

Смотрите на жизнь с юмором
Широта души не означает "душа нараспашку". Ваш дом будет открыт для всех, но сразу решите, кто неискренен и кому нужны не вы, а ваши возможности. Научитесь проявлять заботу о близких ненавязчиво.

Любовь

Не упусти удачу!
В феврале, июне в октябре ваш взгляд на романтические отношения может измениться. С марта в отношениях с любимым вы будете слишком высокомерны. Партнер будет согласен вам подыгрывать, но летом вам лучше поменять тактику и больше отдавать в отношениях, нежели брать. Ретроградное движение Сатурна с марта по июль заставит вас задуматься о том, кто действительно вам нужен в качестве партнера. В сентябре—октябре Венера может повлиять на вашу романтическую натуру, а Марс разжечь страсть в вашей душе. В этот период разбавьте привычное времяпрепровождение романтическими экспериментами и экстремальным отдыхом вдвоем. Затмения Солнца и Луны в октябре могут спровоцировать переосмысление жизненных ценностей. В ноябре—декабре возможна встреча с будущим партнером или официальное оформление отношений. В парах будет поставлен акцент на гармонии в сексуальной сфере. 

Семья

Умейте доверять близким 
С марта по ноябрь из-за влияния Черной Луны вам придется прикладывать больше усилий, чтобы сделать семейную жизнь гармоничной, а взаимоотношения с родителями уважительными. С июля благодаря Юпитеру вам будет легче проявлять творчество и не воспринимать домашние хлопоты как обузу. В августе атмосферу любви и радости в семье может нарушить ваше своенравие и желание самостоятельности. В сентябре захочется праздника во всем. Общаясь с детьми, помните о том, что и вы тоже способны на шалости и игру. В ноябре—декабре привычный уклад семьи может поменяться. 

Дружба

Выбор за вами 
В этой году друзья могут сыграть важную роль в реализации ваших оригинальных идей и преподнести вам приятные сюрпризы. Знакомьтесь с новыми людьми, и вы увидите, что тех, кто способен вас понять и поддержать намного больше, чем вы себе представляли. В июне—ноябре могут возникнуть недоразумения, которые заставят пересмотреть ваши взгляды на дружеские отношения. Некоторые товарищи могут проявить себя не с лучшей стороны. В сентябре друзьям и коллегам ваши шутки и смешные фантазии придутся по душе. Не обязательно выбираться в развлекательный комплекс или ресторан, можно организовать праздник самим в домашней обстановке или на природе. 

Здоровье

Уделите себе больше времени 
Тема заботы о своем здоровье станет главной в этом году. Важно научиться понимать сигналы организма по поводу того, что вам нравится, что полезно или благоприятно влияет на самочувствие. До августа под влиянием Марса вам необходимо выработать ответственную и активную позицию к своему здоровью. В этот период могут обостриться хронические заболевания. Постарайтесь не запускать даже простой насморк и боль в горле, обязательно отлежитесь до полного выздоровления. Существует опасность травматизма на рабочем месте и возникновения профессиональных заболеваний. В январе обратите внимание на костную систему, состояние кожи и работу почек. Апрель, июнь, сентябрь—октябрь будут напряженными и нервными, важно в эти месяцы уметь расслабляться без использования медицинских препаратов.

Карьера и финансы

Любое дело по плечу
В этом году вам придется много работать. Зимние месяцы проведите активно, повышая квалификацию, используя при любой возможности знания иностранных языков, практикуя различные способы общения и навыки завязывания новых связей. В январе не стоит заключать договоры о важном сотрудничестве с иностранными партнерами. В феврале-марте можно рассчитывать на расположение начальства, ваши просьбы могут быть услышаны. Строгий учитель Сатурн будет проверять вас на умение держать слово в марте-июле. Дисциплина, ответственность и порядочность будут оценены по заслугам. Приобретение транспортного средства, работа с безналичными деньгами расширит ваши возможности. Апрель - важный месяц для изменений на работе, в отношениях с коллегами. Учитесь правильно доносить твои мысли и ценить свой труд. Необходимо быть предельно внимательной в командировках, с документами. Январь, март-май, август и октябрь - месяцы, когда может понадобиться ваше резюме.
Автор: Анна Washka

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера