Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.12.2013

Что ждет Деву в 2014 году

Совершенству Дев нет предела. Это педантичные и внимательные интеллектуалы. Работа в профессии или по дому для них составляет источник удовлетворения. Их мудрая натура требует особой взвешенности при подборе спутника жизни. Они предпочитают простоту и чистоту во всем. Какие же превратности судьбы ждут представителей этого знака в 2014 году?

4 57335
ОНА сможет распрощаться со своими страхами и комплексами и раскрыть в себе творческий потенциал.

Под влиянием Плутона и Урана в этом году вы можете превратиться в страстную и романтичную даму, жаждущую необычных впечатлений в отношениях, любовных романов и темпераментных ссор. В марте позвольте себе принимать знаки внимания от мужчин и быть ведомой в кругу подруг и знакомых. В апреле ваш магнетизм в общении проявится в полную силу, вызывая ревность со стороны партнера. В апреле—июне непредвиденные траты на развлечения и различные форс-мажорные обстоятельства могут значительно израсходовать ваши материальные запасы. С середины лета вам все чаще будет хотеться побыть наедине с собственными мыслями. Не стесняйтесь говорить людям, что вам нужно побыть одной. Это время лучше использовать для себя, для исполнения своих глубоко личных желаний. В периоды одиночества вы сможете разобраться со своими внутренними проблемами, которые мешают вам жить полной жизнью. 

Рожденные с 24 по 31 августа.
Из-за повышенной чувствительности вы будете принимать близко к сердцу проблемы тех, кто вам дорог. Потребность в любви способна толкать вас на любые жертвы для решения проблем партнера. В марте—июне вы засомневаетесь в себе и своих решениях. Возможно, будет непросто внутренне очиститься и освободиться от старого и ненужного. 

Рожденные с 1 по 10 сентября.
В этом году под воздействием Плутона в вас может проснуться творец. Причем не стоит игнорировать этот всплеск творческой энергии. Объектом вашего творчества могут стать ваши личные отношения — наслаждайтесь процессом и создавайте свой шедевр любви. В апреле—июне будет проверен ваш предпринимательский талант. Возможны финансовые потери. Чтобы уменьшить их, старайтесь больше участвовать в меценатстве. 

Рожденные с 11 по 22 сентября.
Зимой все, что было спрятано внутри и не устраивало вас в отношениях, выйдет из подполья. Это благоприятное время для выяснения недосказанного, прощения обид и прощания с бесперспективными связями. Весной и летом вам придется много поработать над улучшением своего финансового положения. Осенью вы будете задумываться над тем, что вам необходимо для самовыражения, для личной активности, чтобы быть в единстве с этим миром, а не оторванной частицей. 

ОН будет уверенно и успешно продвигаться в социуме благодаря поддержке друзей, родни и надежному тылу.

В этом году у вас будут своеобразные американские горки в сфере партнерства. Деловое сотрудничество будет только выигрывать от ваших инициатив. Под воздействием Сатурна и Харона летом у вас может наступить затишье на любовном фронте. В конце лета и начале осени благодаря Марсу вы будете готовы пробить даже самую крепкую броню. Осень для вас может стать чудесным периодом для реализации финансовых планов. В декабре из-за излишней самоуверенности и субъективизма могут возникнуть сложности в общении. 

Рожденные с 24 по 31 августа.
Зимой вам придется задуматься о дополнительных источниках дохода. В декабре повысится творческий потенциал, но вместе с тем увеличится недовольство собой. Весна и начало лета могут пошатнуть вашу уверенность в себе. 

Рожденные с 1 по 10 сентября.
В романтической сфере вас ждут изменения. Ваши отношения с любимой могут выйти на новый уровень. Если вы одиноки, то с марта у вас появится шансы с головой окунуться во всепоглощающий роман. С конца лета вопросы финансов могут выйти на первый план. 

Рожденные с 11 по 22 сентября. 
Весна-лето станут для вас своеобразной проверкой на предпринимательскую сноровку и умение из ничего делать деньги. Вторая половина года подойдет для того, чтобы заниматься тем, чего душа желает.

Все перемены только к лучшему
Позаботьтесь о том, чтобы ваша романтическая страстность была комфортна тем, кто рядом с вами. Учитесь уважительно относиться к деньгам и проявлять свой предпринимательский талант.

Любовь

Новые эмоции 
Благодаря Плутону, Нептуну и Урану вы продолжите познавать все грани любви и открывать для себя новые аспекты личной жизни, доверьтесь жизни и не бойтесь изменяться, ведь только так вы сможете ощутить глубину и красоту романтики, секса, достичь гармонии в партнерстве. Зимой может быть непредсказуемый финал: вы или абсолютно охладеете и расстанетесь, или решите быть вместе навсегда. С марта по ноябрь старайтесь не вовлекаться в интриги и тайные дела любого порядка. С июля вы почувствуете, словно у вас выросли крылья. Это Белая Луна поспособствует увеличению потенциала чистой, светлой любви. Период с конца июля по начало сентября может быть несколько "ершистым". Ваша повышенная потребность в самореализации сделает вас напористой в поведении с близкими. На поводу у ревности вы сможете совершить глупость, о которой потом будете сожалеть. 

Семья

Все делайте вместе 
В первой половине года родной дом и собственный очаг будут приносить счастье и удовлетворение души. Что бы ни происходило вокруг, но именно дома у вас будет ощущение надежного тыла и уверенность в светлом будущем. Зимой могут возникать непредвиденные ситуации с недвижимостью. Возможно, придется изменить что-то в привычном семейном укладе. Февраль, апрель, октябрь — месяцы, когда трения с супругом по поводу помощи по дому будут ключевыми. С весны можно планировать любые действия по улучшению жилищных условий. Время, проведенное с детьми, не пройдет даром. 

Дружба

Проверка на прочность 
В первой половине года Юпитер будет способствовать исполнению желаний. До середины июля ваш дом будет открыт для друзей и новых знакомых. Зимой у вас могут возникнуть эгоистичные препирательства и некоторые изменения в планах. Зимние месяцы подскажут, что необходимо исправить в себе. Вторая половина года благодаря Белой Лине откроет для вас новые грани совместного творчества и отдыха. Возможно, разговоры о мироздании и неизведанном приведут вас к занятиям живописью или музыкой, связанной с духовной тематикой. В конце лета и начале осени ваша сила убеждения будет очень велика, поэтому друзья вам вряд ли смогут отказать — просите, что хотите. 

Здоровье

Берегите нервную систему 
В январе—феврале могут дать о себе знать давние хронические заболевания. Это могут быть проблемы кровообращения, спазмы сосудов, судороги, болезни сердца и глаз. В марте—ноябре ваши нервы будут напряжены из-за появления различных страхов, сомнений, эмоциональных всплесков. Поэтому старайтесь не перегружать свою психику и не акцентировать внимание на негативах. Исключите из своего рациона острые блюда и горячительные напитки, не злоупотребляйте просмотром новостей и политических шоу-программ. Старайтесь в конце дня переключаться на что-то позитивное: любимая музыка, просмотр комедии, игры с детьми, прогулки на природе, ознакомление с шедеврами искусств. Необходимо восстановить правильный режим сна. Апрель — месяц повышенного травматизма, а в декабре старайтесь не рисковать понапрасну.

Карьера и финансы

Зарабатывать и тратить 
В этом году вам необходимо научиться зарабатывать деньги своим трудом и балансировать свой бюджет. В первом полугодии из-за влияния Марса возникнет некоторая импульсивность в обращении с деньгами. Вы будете склонны любыми способами держаться за место, приносящее доход. Финансовый успех возможен, если вы будете действовать конструктивно. Из-за попятного движения Юпитера в январе-феврале и декабре нецелесообразно устраиваться на работу или начинать новые проекты. В зимние месяцы лучше заняться пересмотром своих планов, идей и надежд, внести нужные коррективы. Благодаря этому появится больше шансов для их осуществления в другие месяцы этого года. В феврале, июне и октябре могут произойти событии, которые изменят ваше отношение к работе. Возможно, стоит поменять место и круг людей, где бы вы могли себя реализовать. С конца июля по начало сентября можно планировать важные дела и поездки, приобретать транспортные средства.
Автор: Анна Washka

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера