Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.12.2013

Что ждет Весы в 2014 году

Весам невыносимо быть кому-то неприятными, для них важно одобрение и восхищение окружающих. Чуткость, понимание и умение выслушать позволяют им поддерживать хорошие отношения со всеми. Из-за деликатности, изысканности, ранимости им сложно находиться в атмосфере равнодушия, грубости, насилия. В то же время они очень любят поспорить. Какой же год ожидает представителей знака Весы?

7 50236
ОНА будет занята поиском себя и того, кто сможет быть ей надежным помощником во всех начинаниях.

Вам придется изменить своему образу нежной и очаровательной дамы, готовой все понять и простить, лишь бы избежать ссор. В этом году у вас совершенна другие задачи, и быть добренькой для всех - не одна из них. Возможно, вы уже давно об этом мечтали, но не хотели себе в этом признаться. Благодаря влиянию Марса, Плутона, Урана и Юпитера у вас хватит энергии для кардинальных перемен в жизни. Первое полугодие будет более насыщено событиями, требующими отваги и решительности, интуитивности и мудрости, великодушия и жесткости. Для вас будет очень важна поддержка родителей, семьи, любимого, друзей. С июня по ноябрь вы будете активно изучать ту профессию, о которой когда-то мечтали. Это может быть направление, связанное с искусством, развлечениями, фотографией, психологией. При поддержке Сатурна вам удастся стать более экономной в хозяйстве, благоразумной в тратах, мотивированной в действиях, систематичной в работе и дисциплинированной во всем. Именно эти качества на данном этапе помогут приобрести благосостояние и уважение. 

Рожденные с 23 по 30 сентября.
В январе—феврале будьте открыты для знакомств. В вашу жизнь может прийти очень важный человек. С марта по май вам будет хотеться освободиться от любых обязанностей и отношений, но не сжигайте все мосты: пройдет время, и вы одумаетесь. Июль—август будет благоприятен для коллективных мероприятий и сотрудничества с общественными организациями. Родственники могут сыграть ключевую роль в вашей жизни.

Рожденные с 1 по 10 октября.
В январе—феврале вам придется обстоятельно побеседовать с домочадцами о том, кто чего ожидает от совместного проживания. Проговорите обиды, которые разъедают вам душу, и решите для себя, как вам жить дальше. Лето может принести ощущение пустоты, когда неожиданно все планы рушатся, а встречи отменяются. Просто переждите этот период, он необходим, чтобы вы многое переосмыслили. 

Рожденные с 11 по 23 октября.
Период с февраля по август принесет вам новые возможности для самореализации. Не бойтесь пробовать себя в новых проектах, экспериментируйте с имиджем. Учитесь отстаивать себя и проявлять свой талант. В декабре вам захочется романтики — сделайте себе подарок и выкройте недельку для отдыха. 

ОН вопреки обстоятельствам будет идти к вершине своего успеха, стараясь подняться на уровень выше.

В первом полугодии у нас будут все возможности для достижения поставленной цели. Вам могут мешать чрезмерная напористость и несговорчивость, хотя именно эти качества порой будут и выручать. Импульсивность, желание приключений и потребность в физической активности сделают из вас рискованного предпринимателя. Именно благодаря Марсу у вас хватит энергии продвигать свои идеи. Помочь вам могут партнеры. Из-за взаимодействия Марса с Ураном апрель и июнь будут самыми сложными по конфликтности месяцами. Если вам удастся пережить их вместе, то считайте, что вы прошли школу выживания и ваше партнерство способно развиваться в любых условиях. Кроме того, Юпитер поможет приобрести нужных влиятельных людей, но при этом вы должны сами сдерживать свои обещания. В начале года найдите хороших юристов, чтобы обезопасить себя от нечестных конкурентов.

Рожденные с 23 по 30 сентября.
Доверяйте интуиции. Она вас сможет выручить в работе, когда от решения важных задач будет зависеть судьба коллектива. В марте и мае вероятно судьбоносное знакомство. 

Рожденные с 1 по 10 октября.
С января по июнь напористость и постоянное самосовершенствование будут делать вас лучшим в своей сфере. Старайтесь не провоцировать конфликты в семье. 

Рожденные с 11 по 23 октября.
С февраля вам предстоит следовать за своими истинными желаниями, а семья будет вам опорой и поддержкой. 

Несмотря ни на что - только вперед 
Главное в этом году — видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий. Постепенно вы поймете смысл всего происходящего в вашей жизни. И будете благодарны судьбе за все случившееся.

Любовь
Прислушайтесь к себе 
Весна напомнит вам о том, что вы женщина, а мужское внимание заставит трепетать ваше сердце. В этом году вы склонны первой проявлять инициативу, чем вначале будете шокировать мужчин. Хотя в глубине души такое ваше поведение им будет очень импонировать. В марте в отношениях с любимым начнется период приятный и романтичный. После зимних выяснений отношений вы будете способны снова дарить друг другу тепло и радость любви телесной и душевной. Но если все же ваша пара не переживет эмоциональную бурю в январе—феврале и расстанется, то вряд ли вы будете готовы к новым отношениям. Прислушайтесь к себе, какой партнер вам нужен, важно, чтобы вы его точно представляли. Шанс встретить такого человека появится в мае. С конца июля в партнерском союзе возможны изменения. Также в этот период вероятны внезапные связи, браки с необычными, талантливыми людьми. 

Семья

Окружите заботой близких 
В январе хорошо бы собрать всех за семейным столом и обсудить прошедший год. Пускай домочадцы поделятся своими достижениями и планами на будущее. Простить друг друга — вот главная ваша задача зимой. В первом полугодии родители периодически будут по старинке указывать вам, как жить. Не стоит делать из этого проблему, хотя сдерживаться вам будет очень сложно. В марте—апреле могут участиться ссоры с любимым, если вы не научитесь понимать и уважать потребности друг друга. Хвалите его за каждую выполненную просьбу. После июля вашему благоверному захочется любви, романтики и праздника. 

Дружба

Цените своих друзей 
В первом полугодии вы будете переполнены неисчерпаемой энергией, не желая занимать второстепенную позицию в любой ситуации. Конечно, это не всем понравится. И друзья могут сопротивляться или просто отойти в сторону. Но не стоит ссориться, попробуйте им объяснить, что вам очень нужна их поддержка. Новые знакомые, появившиеся в вашей жизни в первой половине года, могут быть вестниками ангелов, поэтому будьте внимательны с информацией, поступающей извне. С июня по ноябрь проявление лицемерия может навсегда вычеркнуть некоторых людей из вашей жизни. Осенью соглашайтесь на приглашения принять участие в коллективных проектах. Это полезно для вас. 

Здоровье

Следите за своим самочувствием 
Нервное напряжение первого полугодия может сказаться на здоровье. С июня по ноябрь могут проявиться проблемы с железами внутренней секреции, труднодиагностируемые и психосоматические заболевания. К примеру, длительный насморк будет свидетельствовать о том, что вы что-то или кого-то на дух не переносите. И лечение в данном случае будет не медикаментозное, а с помощью осознания и прощения. В этот период необходимо исключить алкоголь, успокоительные и другие психотропные препараты, поскольку реакция организма будет непредсказуемой. На протяжении всего года старайтесь умеренно и рационально питаться. С июля по сентябрь ограничивайте себя в слишком острой и жирной пище. Позитивное мышление, расслабляющие йогические упражнения будут вам хорошим подспорьем в этом году.

Карьера и финансы 

Вас ждет повышение 
С февраля Восходящий узел будет назидательно рекомендовать вам новую тактику поведения - реализацию собственных амбиций и талантов. В этом году вы все чаще будете задумываться над ведением собственного дела. Сатурн будет тормозить ваш финансовый успех, создавая препятствия в виде нездоровой конкуренции, интриг. Развивая свои лучшие качества, вы сможете преодолеть любые трудности. Прибыль возможна в сельском хозяйстве, недвижимости, торговле под заказ или в рассрочку. В апреле, августе возможны выгодные сделки в антикварном бизнесе. Если перспективы самостоятельной предпринимательской деятельности вас пугают тогда оттачивайте свое мастерство на работе. Начальство будет видеть в вас ценного работника, если вы уменьшите свою конфликтность. Профессиональное честолюбие, честность и надежность, любовь к работе поднимут ваш авторитет. В январе, марте, апреле, мае, октябре вам могут сделать интересное предложение о смене работы или о повышении в должности.
Автор: Анна Washka

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера