Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.12.2013

Куда отправиться в канун Нового года 2014?

Пришло время немного отдохнуть. Новый год - отличный повод отправиться в небольшое путешествие с семьей, любимым или подругой. Есть множество вариантов проведения этих праздников, главное - ваше желание. При хорошей фантазии можно отправиться прямиком в сказку или уехать в лето, устроить волшебный тур по Европе и т.д.

4 39378


Немного поразмыслив над этим вопросом, мы предлагаем несколькохороших и обдуманных вариантов для новогоднего путешествия. Возможно, вамчто-то понравится и вы решитесь на эту авантюру. Так что садитесь поудобней ичитайте…

Зима? Кому она нужна, оправляемся в лето

Зима уже успела надоесть? Так может нам отправиться в теплыекрая? Едем туда, где солнце, где теплое море и жгучие парни! Можно пойти в турагентствои полететь по горячей путевке в хорошее и теплое местечко. Можно придумать и самомутур. Но вы не успеете до Нового года. Обычно заказывать нужно заранее. Так что «горячие»туры - единственный вариант.

Объединенные Арабские Эмираты

Тут такое жаркое солнце… Все такое новое, аж духзахватывает. Мы рекомендуем отправиться в Абу-Даби. Как здесь здорово... Для отдыхаесть парк развлечений с шикарными аттракционами и отличный аквапарк. А если вылюбительница покататься на отличных автомобилях, то можно отправиться в музейФеррари. Там вы свободно можете стать гонщицей и покататься на болиде. Сделайтепару фотографий в шикарном автомобиле.

В отелях обычно предлагают праздничную программу. Так что наНовый год можно остаться у себя. Любительницы хорошо развлечься могутотправиться в ночные клубы и на вечеринки. Каждый год для туристов придумываютвсе новые и новые развлечения.

Если вы хотите гулять в шортиках и майке, но при этом не противи снега, то едем в Дубай. Там есть просто великолепный крытый горнолыжныйкурорт для туристов. Просто сказка. Вы еще такого не видели.

Стоит помнить! В данной стране нельзя распивать спиртныенапитки на улицах. Пить алкоголь можно только в развлекательных заведениях иотелях. У женщин и мужчин одежда должна быть закрытой.

Таиланд

Очень весело можно отметить Новый год в Таиланде. Это идеальныйотпуск со всей семьей. Детям понравится отмечать праздник именно в этом месте, ведьздесь очень много интересных новогодних программ. Вы сможете встретиться сосказочными героями и провести с ними время.

 

По желанию можно встретить бой курантов и на глубине моря. Дляэтого стоит погрузиться на дно Сиамского залива. Это Паттайя в Восточнойпровинции. Там так красиво, что словами передать невозможно.

Мексика

Мексика может удивить любого туриста. Новый год в этойстране если не удивит, так порадует уж точно. Отмечаем Новый год на пляже. Какойвы выберете? На пляже Мексиканского или Калифорнийского залива, а возможно наберегу Тихого океана. Вас ждет самыйнастоящий новогодний карнавал. Вы можете заняться серфингом или дайвингом, аможно просто отправиться на пляжную вечеринку. Попробуйте блюда местной кухни,просто пальчики оближешь.

Отправляемся в сказку

Вы едете с ребенком в путешествие? Думаю, что он бы хотелувидеть что-то сказочное и невероятное в канун Нового года. Разве нет? Нам нужнасказка с Санта Клаусом или Дедом Морозом. Устроим сказочный праздник.

Франция

Уже долгие годы парижский Диснейленд ежегодно делаетрождественские недели. Здесь столько развлечений, что они подойдут как длядетей, так и для взрослых. Ваши детки смогут встретиться с настоящим СантаКлаусом, увидят рождественских оленей и даже эльфов в зеленых костюмчиках. Будетвозможность покататься на самых интересных аттракционах, увидеть сказочныхгероев и посмотреть спектакли. Вы увидите удивительные праздничные шоу со спецэффектами.Остановиться можно в тематических отелях. Это очень интересно.

Финляндия

Деда Мороза еще называют Йоулупукки. Так что отправляемсяпрямиком к нему в Рованиеми. Здесь находится единственный во всей Европетропический аквапарк. Интересно, не правда ли? Хотите что-то захватывающее?



Давайтепокатаемся на лошадиных, оленьих или даже собачьих упряжках. Разве не весело? Этои правда как в сказке. Почувствуйте себя Снегурочкой и эльфом Санты! Обязательнонужно посетить ледяной отель. Это прекрасное место. Такое нужно увидеть своимиглазами.

Великий Устюг

Вот и родина самого Деда Мороза. Отправляемся в российскийгород Великий Устюг. Резиденция Дедушки Мороза впечатляет. Здесь можновстретиться с ним и покататься с гор. Предлагаются еще исторические экскурсии. Взрослымпредлагают дегустацию напитков. Хорошее начало Нового года.

Новогодний экстрим для взрослых

Очень скучно и хочется развлечения? Не хватает адреналина? Тогдана Новый год нужно отправляться в такое место, где вам предоставят экстремальныйотдых. Адреналин подарит вам радость и разнообразит жизнь.

Лошадиные скачки

Всем известно, что этот год Лошади. Так может, стоит с этимиживотными познакомиться поближе? Новогоднюю ночь и на другие праздники стоитотправиться в загородный конно-спортивный клуб, чтобы вам предоставилиинтересную программу для отдыха. Есть и пансионы с конюшней, куда тоже можнопоехать отдохнуть.

На базах предоставляют катания верхом с инструктором,экскурсии, игры на воздухе, катание на санях. На Новый год есть хорошиепраздничные программы, которые никого еще не оставляли равнодушными. Там высможете познакомиться с интересными людьми. А умные животные смогут подаритьвам массу впечатлений.

Тур по тайге

Новый год в тайге. Звучит интересно. Хороший вариант для экстремальныхпраздников. Такие туры подходят для людей с крепкой психикой. То бишь выпередвигаетесь на лыжах от стоянки до стоянок. Кушать готовите сами, а ночуетев избушках. А вокруг дикий лес… Ну как вам? Экстрим!

Горнолыжный курорт

Вы поклонник горнолыжного спорта? Или просто очень хотитепопробовать покататься на лыжах? Почему бы на Новый год не отправиться вотличное местечко. Где можно будет уютненько расположиться возле камина… Хотя очем это мы. Нам нужен экстрим! Так что отправляемся в Швецию, Швейцарию,Польшу, Румынию, Грузию, Украину, Францию, Австрию и т.д. Вас ждут приключения.

Знаете уже, куда отправляться на Новый год? Тогда поспешите,осталось мало времени. Берите только самое необходимое и веселитесь. Желаем хорошихновогодних праздников. Где бы вы, не праздновали, это будет волшебная ночь.



Автор: Майская

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера