Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.01.2014

Женский гороскоп на февраль 2014 года

Февраль - первый месяц года Лошади, согласно Китайскому календарю. Традиционно, этот месяц является основополагающим во всех начинаниях нового года. Поэтому в феврале стоит уделить особое внимание тому, что говорят звезды. Наш гороскоп разработан специально для представительниц прекрасной половины человечества и поможет сориентироваться в своей личной жизни в этом месяце.

1 83529

Овен
С 1 по 9 февраля. В целом все будет складываться хорошо, однако могут происходить события, которые изменят вас и ваши представления о жизненных приоритетах. Из-за напряженных аспектов между планетами в вашей паре могут возникнуть сомнения, ревность, навязчивые мысли, от которых не так просто отделаться. Не стоит придавать этому временному явлению чрезмерное значение.

С 10 по 19 февраля. С 10 по 15 февраля любовь принесет разочарования, а чрезмерная придирчивость может спровоцировать разрыв. В устоявшихся супружеских отношениях, наоборот, ожидается потепление, прекращение трений. С 12 по 17 февраля вы сможете легко привлекать к себе внимание, производить приятное впечатление на окружающих.

С 21 по 30 февраля. В вашей жизни наступил период везения, и вы обязательно это почувствуете с 26 по 28 февраля. Может исполниться заветная мечта. В течение этой декады вы будете много общаться с близкими по духу людьми, это станет основным ее отличием.

Телец
С 1 по 9 февраля. Возрастет ваша социальная активность. А умение сосредоточиться на главном поможет эффективно вкладывать свои силы. В романтических отношениях вам потребуется больше личного пространства. Поэтому любые посягательства на вашу свободу и попытки контролировать вызовут бурный протест, а с 6 февраля — и отчуждение.

С 10 по 19 февраля. Наконец вам улыбнется удача, и вы сумеете реализовать проекты, над которыми давно размышляете. Самое время упорядочить свой внутренний мир. Обрести равновесие будет легче в домашней атмосфере, поэтому постарайтесь всюду привносить толику уюта. Значительно расширится круг знакомых, что сулит выгодное сотрудничество.

С 20 по 28 февраля. Ваша привлекательность станет действенным оружием, но над образом и стилем необходимо хорошо поработать. Удача и счастливое стечение обстоятельств посулят вам исполнение желаний, однако возникающие препятствия и отсрочки потребуют терпения. С 22 по 26 февраля на вас снизойдет вдохновение, воспользуйтесь моментом, чтобы спланировать будущее.

Близнецы
С 1 по 9 февраля. Значительно возрастет ваша страстность, но вам нужно научиться гармонично ее проявлять, прислушиваться к настроению своего возлюбленного. Будьте терпимее друг к другу. Для новых знакомств сейчас не время. Из-за противостояния Венеры и Юпитера могут возникать опасные ситуации.

С 10 по 19 февраля. Это время наивысшего вдохновения, позволяющее вам реализовать все задуманное. Успех также будет сопутствовать вам в поездках, приобретении знаний, поиске наставника, в конкурсах и спорте. Ваша общительность сделает участие в коллективных проектах на редкость плодотворным.

С 20 по 28 февраля. Под влиянием Меркурия вы станете настоящей душой компании, но с 23 по 27 февраля много сил может уходить на нормализацию самочувствия. Доверяйте своей интуиции как в заботе о здоровье, так и в общении с людьми, избегайте излишней доверчивости.

Рак

С 1 по 9 февраля. Вы почувствуете потребность контролировать мысли и желания избранника и даже властвовать над ним. Это грозит вызвать бурю протеста, поэтому лучше выражать свои претензии в шуточной форме.

С 10 по 19 февраля. Ищите компромиссы, поскольку потери от разногласий могут быть не только моральные, но и материальные. От мира и гармонии в паре зависит ситуация и успех в деловой сфере. Ради любимого придется чем-то пожертвовать. Возможно, изменить стиль, поведение или оказать материальную поддержку для реализации его идеи.

С 20 по 28 февраля. В это время причиной разногласий в паре может стать неразумная трата денег на азартные, авантюрные развлечения и дорогую бижутерию. Неуверенность в себе вашего партнера может рождать придирки, ревность и попытки утопить проблемы в алкоголе. Поможет только задушевная беседа и ваша готовность понять, что движет милым.

Лев
С 1 по 9 февраля. Флирт на работе нежелателен из-за тех неприятностей, которые он может вызвать. Вообще поверхностное общение в этот период не очень желательно, так как чревато обманами.

С 10 по 19 февраля. В поездках, учебе, работе с информацией, в творческих и профессиональных дерзаниях, в вопросах расширения круга своих интересов успех вам принесет Солнце и Марс. Переговоры и заключение соглашений будут удаваться легче, хотя бдительность терять не стоит.

С 20 по 28 февраля. Сердечные привязанности этого периода характеризуются взаимопониманием, душевностью, заботой друг о друге. Хозяйственные вопросы или вмешательство старших родственников могут внести в отношения некий диссонанс с 21 по 25 февраля. Однако аспект Солнца к Урану с 26 по 28 февраля разгонит все тучи. От вас требуется только включить свое львиное великодушие, умение прощать и уступать.

Дева
С 1 по 9 февраля. Старайтесь избегать двусмысленных ситуаций и предупреждать своего любимого, если вам придется проводить время по отдельности.

С 10 по 19 февраля. Старайтесь быть гибкой и мягкой в общении с представителями противоположного пола. Благодаря обязательности и ответственности в вашей жизни может появиться человек старше вас и с серьезными намерениями.

С 20 по 28 февраля. Одинокие дамы в период с 23 по 25 февраля могут познакомиться с интересным человеком. Встреча может произойти в месте, связанном с обучением, презентациями. Старайтесь в эти дни чаще отвлекаться от повседневных забот и смотреть на людей, на мир широко открытыми глазами.

Весы
С 1 по 9 февраля. Вы определитесь с собственными желаниями. Домашние неурядицы и финансовые вопросы могут повлиять на отношения с любимым. Взаимопониманию поспособствует откровенный разговор по душам.

С 10 по 19 февраля. Новый взгляд на обыденные явления поможет вам весьма уместно проявить свою хозяйственность и деловитость. Активность приятных событий в сердечной сфере возрастет: знакомства, свидания, влюбленности, примирения.

С 20 по 28 февраля. Ожидается много разноплановых, но приятных событий в личной жизни. С 21 по 27 февраля вы с легкостью будете привлекать к себе внимание и подавать себя в выгодном свете.

Скорпион
С 1 по 9 февраля. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, не стоит навязывать свое мировоззрение, контролировать и управлять, безответственно относиться к деньгам. Старайтесь чаще прислушиваться к партнеру.

С 10 по 19 февраля. Будьте гибкой, постарайтесь владеть собой, принимайте решения взвешенно. Это поможет избежать многих неприятных моментов в общении с важными для вас людьми.

С 20 по 28 февраля. Ожидается много разноплановых, но приятных событий в личной жизни. С 21 по 27 февраля вы с легкостью будете привлекать к себе внимание и подавать себя в выгодном свете.

Стрелец
С 1 по 9 февраля. Из-за оппозиции Юпитера с Плутоном ваша конфликтность, склонность к агрессивным выпадам может сильно контрастировать с внешним благостным впечатлением, которое вы будете производить на окружающих. На вашем поведении может сильно сказываться плохое самочувствие.

С 10 по 19 февраля. Вам по-прежнему может быть сложно контролировать себя и свои импульсивные порывы. Дальние вояжи или компании людей издалека принесут удачу во флирте.

С 20 по 28 февраля. Ожидается интенсивное общение, новые знакомства. Свой отпечаток на ваше настроение наложит и легкое состояние влюбленности, предвкушение чуда.

Козерог
С 1 по 9 февраля. Соединение Венеры с Плутоном будет предоставлять счастливые возможности, способные во многом изменить вас и вашу жизнь. Но захотите ли вы этим воспользоваться — зависит от вас.

С 10 по 19 февраля. Материальные вопросы будут вас волновать больше, чем обычно. Избегайте неискренности и манипуляций в общении с важными для вас людьми. Не позволяйте так поступать и с собой.

С 20 по 28 февраля. Скорее всего, ваша персона окажется в центре внимания, но для этого вам придется также и поработать. Новые знакомства позволят, кроме приятного общения, открыть в визави интересные для вас качества.

Водолей
С 1 по 9 февраля. Вы можете почувствовать внутреннюю потребность в бунте. конфликте с авторитетными личностями, в борьбе с устоявшимися правилами. Обязанности, наложенные узами брака, могут стать в тягость. Если вы решитесь на рискованную поездку, она сложится удачно.

С 10 по 19 февраля. Марс будет благоприятствовать начинаниям, самореализации. С 10 по 16 января вас могут ожидать серьезные испытания в отношениях с партнером. Эти дни также неблаголриятны для решения вопросов брака.

С 20 по 28 февраля. Ваша привлекательность, уверенность в себе и инициативность сделают вас популярной. Уран значительно расширит круг контактов, налаживания взаимопонимания в отношениях, поможет справляться с большим количеством дел, находить хитроумные способы для решения проблем.

Рыбы
С 1 по 9 февраля. Ваша страстность будет прорываться наружу. С 3 февраля позвольте себе быть темпераментной и сногсшибательной женщиной-вамп. С 5 по 7 февраля постоянные перемены настроении и капризы могут нарушить ваш внутренний покой и испортить отношении в паре.

С 10 по 19 февраля. 10-12 февраля упрямство, желание доказать свою правоту могут навредить в близких отношениях, но помочь в самореализации. Творчество и вдохновение 14-16 февраля помогут внести разнообразие в традиционные свидания.

С 20 по 28 февраля. Ваша внутренняя гармония, уверенность и оптимизм будут притягивать к вам противоположный пол. В эти дни будет легко устанавливать контакты с окружающими, достигать взаимопонимания с любимыми людьми.

Автор: Анна Washka

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера