Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.01.2014

Гороскоп финансов и работы на февраль 2014 года

Работа занимает немалую часть нашей жизни, а финансовые дела многих заботят намного больше, чем все остальное. Что же предвещают нам звезды в феврале 2014 года в разрезе нашей профессиональной деятельности и финансовой состоятельности? Обратимся за советом к астрологам.

3 48797
Овен
Ретроградные Венера и Меркурий помешают в поисках новой работы. В феврале наладится процесс выплат за ваши труды. Также вы можете поднять вопрос о повышении вашего оклада, обсуждать важные вопросы тет-а-тет с руководством, более активно продвигаться по карьерным ступенькам. После 6 февраля могут возникать мелкие недоразумения на службе, старайтесь быть повнимательнее. С 14 по 18 февраля не упустите благоприятный шанс. 

Телец
С 3 по 10 февраля и с 16 по 19 февраля вероятны предложения о более выгодной работе или повышение в должности. Приготовьтесь к тому, что не все обещания работодателя воплотятся в жизнь. Рабочие процессы и выплаты будут затруднены. В деловом сотрудничестве возникнет сильная взаимозависимость, осложненная острыми противоречиями. 

Близнецы
Ожидается много неоправданных расходов. Возможны судебные издержки или финансовые потери. Постарайтесь воздержаться от инвестиций и проверки своей предприимчивости. Неукоснительно соблюдайте все инструкции. Не исключено, что период непредсказуемых изменений на работе лучше переждать на больничном. При поиске новой работы будут встречаться варианты, устраивающие вас лишь частично. 

Рак
В январе будет сложно ограничивать тебя в тратах. В этот период хорошо вкладывать деньги в ремонт строительство, здоровье, обучение. Сейчас не рекомендуется брать деньги в долг. С 4 по 7 февраля умение идти на уступки и просчитывать на несколько ходов вперед позволит сохранить работу или найти более перспективный вариант. Для начала своего дела можно использовать период с 13 по 17 февраля. Обязательность и толерантность позволят вам завоевать авторитет а профессионализм — укрепить позиции.

Лев
Непредвиденные расходы ожидают Вас в период с 11 по 13 февраля, однако они могут принести свои дивиденды уже в последней декаде этого месяца. На работе в первой и второй декаде февраля ожидается штиль и гладь. Однако не стоит терять бдительность, перемены должности и финансового положения возможны в конце месяца. 

Дева
В начале февраля внимательно отнеситесь к предложениям по работе. Возможно, это будет ваш шанс обрести свое место под солнцем. Сотрудники и подчиненные могут провоцировать вас на конфликт, но ищите конструктивные подходы и пути решения сложившихся ситуаций. До 15 февраля могут возникать трудности с получением законной оплаты за свой труд. С 24 по 28 февраля можно поднять вопрос о повышении зарплаты. В феврале перед вами возникнут задачи, требующие систематической или методической деятельности. 

Весы
Юпитер может спровоцировать противостояние между вашими профессиональными и домашними обязанностями. В феврале существует большая вероятность мотовства. Февраль также не очень благоприятен для встреч с руководством: вы можете неправильно друг друга понять. С 10 по 12 февраля возможны действия сослуживцев исподтишка. С 16 по 23 февраля нужно работать более тщательно. С 24 января по 28 февраля недвижимость может принести весомую прибыль: продажа, сдача в аренду, выгодная экономия. В этот же период актуально завершение начатых финансовых проектов.

Скорпион
В этом зодиакальном месяце важно ответственно относиться к деньгам, вещам, контролировать свои расходы и принимать взвешенные решения. Чрезмерные траты на удовлетворение личных потребностей, излишняя активность и личная инициатива в зарабатывании денег могут иметь противоположный результат и привести к потерям. Хотя с 23 по 27 февраля возможно успешное решение вопросов, касающихся жилья. Можно рассчитывать на благосклонность начальства. 

Стрелец
С 3 по 7 февраля служебные обязанности потребуют большей отдачи, а деньги потребуются на латание непредвиденных дыр в бюджете. Зато в середине февраля необходимая сумма может прийти со стороны. Мелкую бытовую технику лучше приобретать в феврале, а для серьезной купли-продажи время пока неблагоприятное.

Козерог
Ожидается много благоприятных возможностей в сфере карьеры и заработков, особенно удачен период с 4 по 6 февраля. Для поиска новой работы подойдут дни с 1 по 7 и с 14 по 19 февраля. С 5 февраля следует проявлять бдительность, избегая воровства, аварийных ситуаций. 

Водолей
Достижение социального и карьерного успеха будет затруднено. В феврале возможны тревоги и переживания в преддверии проверок. Ожидаются хлопоты, возможны какие-то интриги. С 10 по 18 февраля хороши творческие поиски. С 1 по 13 февраля ожидается приобретение дорогостоящих вещей или весомый презент от мужа. 11 февраля возможны выгодные денежные предложения. 

Рыбы
В период с 7 января по 12 февраля руководство может заинтересоваться вами, не дайте ему усомниться в вашей компетентности. После 19 февраля может поступить предложение о выгодной работе и хорошем заработке, а также о неофициальном сотрудничестве. 

Автор: Анна Washka

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера