Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.01.2014

Февральский гороскоп 2014: узнай, что тебя ждет

Февраль принесет нам массу новый впечатлений. Что ждет нас всех впереди? Встретим ли мы свою любовь? Как проведем праздники? Сегодня мы об этом узнаем. Каких знаков гороскопа ждут невероятные приключения, а каких скучные серые будни?

7 208427


Все начатые дела стоит завершить до 20 февраля. В этотпериод всех ждет удача в любых начинаниях. Ваши действия будут легкими и осложненийне должно возникнуть. После 14 февраля будьте осторожны. Следите за своимисловами, вы можете быть импульсивными и наговорить много лишнего окружающим. После20 февраля вас ждет временный застой в некоторых делах. Так что не пытайтесь возобновитьсвои действия. Это закончится фиаско. Так что в конце месяца просто отдохните ине пытайтесь свернуть горы. Спокойно доделайте, что начали и никуда неторопитесь.

Неблагоприятными днями этого месяца считаются 6, 15 и 22 число.В эти дни будьте внимательны и старайтесь ничего не делать, что может навредитьвам или близким. А вот в остальные дни вас ждет удача и приятноевремяпровождение.

Овен

Февраль – месяц хлопот и проблем для Овна. Девушкам придетсяне сладко. А окружающие люди будут вас ежедневно удивлять. Вы узнаете их сдругой стороны. Работать вам придется больше, чем вы планировали ранее. Придетсяпопотеть, хоть это не слишком и приятно. Если вы дали кому-то обещание в началегода, то настало время его воплотить в жизнь.

В начале месяца вас ждет много дел. Придется совмещатьличную жизнь и работу. Это сложно, но вы справитесь. В середине месяца придетсячто-то отложить до лучших времен. Просто нет времени все делать одновременно.

У вас может возникнуть ссора с вашим начальником. Но лучшене «высовываться». Не стоит отстаивать свою точку зрения, а то вы можетелишиться своей должности. Просто сейчас не лучшее время для этого. Будьте спокойны!

Телец

Много работы. Февраль весь загружен делами. Придется подчинитьсяобстоятельствам. Могут быть проверки налоговой, так что будьте бдительны. Уладьтевсе финансовые дела, вас могут и не предупредить. Поэтому мы рекомендуем бытьготовыми ко всему, чтобы вас не застали врасплох. На личном фронте все хорошо. Васждут приятные перемены и масса впечатлений, вы повеселитесь.

Придется решать некоторые проблемы в начале месяца и подумать над тем, как правильно поступить. Но вы должны быть настроеныоптимистично. Все будет хорошо. В середине месяца придется изменить свои планы, но это не слишком повлияет на вас. Вас ждут хорошие новости.

Близнецы

Вас ждет приятный месяц. Впереди выгодное сотрудничество,хорошие выплаты на работе. Возможно, вы будете участвовать там, где мечталидолгое время. Вас обеспечат стабильным местом на работе, так что в карьере васждет успех.

Вы давно мечтали совершить что-то безумное, но все никак нерешались. Пора это осуществить. Вам обязательно помогут осуществить ваши планыблизкие родственники. Не стоит откладывать ничего на потом. Живите сегодня! Близнецовждут приятные сюрпризы.

В начале месяца Близнецы ощутят прилив сил, так что порадобиться своей цели. А вот в середине месяца стоит отдохнуть, иначе ваше рвениеосуществить безумства закончатся неудачей.

Рак

На работе Раков ждут неприятности. Не самое лучшее время длядевушек. Ваши коллеги могут повздорить между собой, а вам придется выбиратьсторону. Постарайтесь не вмешиваться в их разногласия, это может привезти к ещебольшему конфликту. Будьте в стороне. Если вы начнете искать «справедливость»,то вам это выльется боком.

Раки должны быть терпеливыми, а то можно рассориться совсеми близкими людьми. Просто это сложный месяц, но все наладится. На васмогут возлагать надежды. Не переживайте, вы оправдаете их. Вы даже получитеудовольствие от этого. Не влезайте в чужие ссоры. Иначе эти интриги принесутвам много хлопот.

Лев

Очень много нового ждет Львов в этом месяце. Вам подкинут новуюработу. Даже если вы с ней еще не сталкивались, вы все равно справитесь. Это принесетвам прибыль. Новый опыт еще никому не помешал. Вы добьетесь прекрасныхрезультатов.

Львы-девушки познакомятся с прекрасными людьми. Возможно,они станут в будущем вашими деловыми партнерами или просто друзьями. Все впереди!Если у вас остались недоделанные дела, то самое время с ними закончить. Вы быстросправитесь с ними. Близким придется подстраиваться под ваш график, потому чтосовсем нет времени с ними встретиться.

Девы

В начале месяца придется заниматься повседневными делами. Насждут серые будни. Дев это вполне устроит, ведь так можно будет избежать всейэтой суеты вокруг. Так что это вам на руку. Девы-девушки смогут наладитьотношения с коллегами и своими деловыми партнерами. Все идет своим чередом, представителиэтого знака смогут найти ключик к нужному человеку. Он согласится на долгоесотрудничество.

Дев могут отвлекать родственники, они будут желать вашеговнимания. Придется пожертвовать кое-чем ради близких. Надеемся, что ущерб будетне сильно большим. В конце месяца Девы смогут осуществить свои планы. Месяц пройдетхорошо.

Весы

Это удачный месяц для Весов. Вам улыбнется удача, но выможете этого и не заметить, ведь будете поглощены чем-то. Беззаботный месяц вамгарантирован.

Вокруг Весов столько суеты, поэтому стоит не обращать на всевнимание. Это может негативно на вас сказаться. Может произойти то, что изменитвашу повседневную жизнь на работе, но это даже к лучшему, так что не стоитбеспокоиться.

Ждите положительных перемен в личной жизни и в трудовойдеятельности. Ваши труды не пропали зря, у вас будет все шансы справиться совсеми проблемами, главное - верить в свои силы.

Скорпион

Грядут большие перемены. На вашей работе могут поменятьначальство, и это вам на руку. Вы сможете реализовать себя и показать на чтоспособны. Ваш новый начальник оценит действия. Блистайте своими знаниями!

Скорпионы встретятся с человеком, которого долгое время невидели. Вы соскучились за ним. Он снова плотно войдет в вашу жизнь, и вы будетесчастливы, общаясь с ним (ней). Скорпионам придется поменять мнение о многихвещах. Это поможет проще смотреть на многие вещи. Ради своего блага придетсяподстраиваться под некоторых людей, но это временно.

Стрелец

Не сильно веселый месяц для Стрельцов. Этот месяц принесетмного забот. Вы должны посвятить себя профессиональной деятельности, этопоможет вам в дальнейшем карьерном росте. Вас ждут испытания, но вы обязанысправиться. Если вам поставят рамки и вы будете под давлением, то неотчаивайтесь, за этот труд вас наградят в будущем.

Возможно, Стрельцов ждет повышение. Тут главное пройти этот «экзамен»,который на вас взвалили. Мы рекомендуем тщательно выбирать компанию для общения.Потому что плохие компании в этом месяце приведут вас к нарушению закона. И следитеза своим здоровьем.

Козерог

Козероги будут нервничать, ведь на работе слишком многонового происходит и это давит эмоционально. Сохраняйте сове спокойствие. Вам неследует нервничать. Нервозность не решит проблем.

Представительниц этого знака ждет отличное времяпровождение.В свободное время вы займетесь экстримом или освоите новый вид спорта. Просто найдитевремя для веселья. Не стоит давать работе вас поглотить. Отдыхать тоже нужно.

Не откладывайте дела на потом. Все начатое стоит завершить.

Водолей

Беззаботный месяц для Водолея. В этом месяце вас ничего непотревожит. Может, будут мелкие неурядицы, но вы не станете из-за нихнапрягаться. Ваш знакомый сделает вам массу комплиментов, которыепоспособствуют поднятию самооценки. Водолеи будут стремиться к самосовершенствованию.

Вас ждет важное мероприятие в этом месяце. Но из-занекоторых дел вы перенесете его на пару дней. Порадуйте себя, сделайте что-топриятное. В конце февраля вас ждет сюрприз.

Рыбы

Рыб настигнет ситуация, в которой они не так давно были, но несовершайте ошибки прошлого, вы должны все изменить. Вы можете не выкрутитьсятак же быстро, как в прошлый раз. Мы рекомендуем просто успокоиться и всехорошенько обдумать.

Контролируйте своих коллег и деловых партнеров. Они что-тоскрывают от вас. Следите за ними, вы можете что-то упустить.

Вас ждут хорошие новости, они помогут вам избежать проблем. Постарайтесьотдохнуть. Есть вероятность найти новое увлечение, которое поможет хорошопроводить время.

Автор: Майская

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера