Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.01.2014

Зимние заморочки 2015: снуды и другие радости

Может раньше шарф был незаметным аксессуаром. Но сегодня это незаменимая вещь в вашем гардеробе. И вы должны знать все новинки 2015 года, чтобы быть стильной и модной. Ведь сейчас вышли новые коллекции, которые покорят вас. Теперь для завершения вашего образа, нужен прекрасный и яркий шарф, который подчеркнет ваш вкус и чувство стиля.

9 102391


Мы предлагаем вам познакомиться с самыми модными новинками2015 года. Вы сможете понять, что вам лучше купить – шарфик или модный платок,а может что-то меховое. Так что поехали…

Снуд: новинка сезона

Снуд уже давно в моде, просто про него уже успели забыть. Этот шарф соединен со обеих сторон. Он похож на повязку, очень удобен в ношении. Похожна широкое кольцо, которое легко одевается. Некоторые называют этот шарф-хомут.Но ведь «снуд» звучит куда привлекательней.

Такие шарфы могут быть различного размера. Их иногдаиспользуют как шаль или шапку. Снуды всегда теплые. И поэтому изготовляют эти шарфыиз шерстяного кашемира, меха и т.д. Но вы можете увидеть и летние варианты,которые делают из шифона и шелка. Снуд – это унисекс. Их носят и мужчины.

Снуб появился очень давно, еще в 18 столетии. Но свойпривычный вид он обрел в конце 60-х годов. Тогда эти шарфы стали популярны средихиппи. Они использовали натуральные ткани для аксессуаров. Чуть позже хомутыстали незаменимы для спортсменов, особенно тех, кто занимался зимним спортом.

Сегодня снуд – это стильно и супермодно. Каждой зимоймодельеры предлагают все новые модели шарфов на любой вкус и цвет. В этом годустали модными снуды из натурального меха. Это пик сезона, но не отстают от них имодели из искусственного меха. Снуды крупной вязки тоже в моде.

Именно бренд «Систер бай Сиблинг» предлагает коллекциюультрамодных меховых снудов. Она подарят вам уют и яркие эмоции. Более сдержанныешарфы можно увидеть в коллекции «Ривер Исленд» и «Кельвин Кляйн». Они предлагаютокунуться в черные меховые снуды.

А вот вязаных снудов очень много, тут просто глазаразбегаются. Вы сможете подобрать для себя на любой вкус. Наиболее актуальнымисчитаются из объемной пряжи, так что выбирайте именно их. Стильно смотрятся шарфыярко-розового цвета. Они поднимут вам настроение.

Снуд стал популярным и среди звезд, он завоевал их любовь. Сегоднямногие звезды надевают снуды даже под платье. Например, Кира Найтли вышла всвет в простом синем платье и сером снуде. Смотрится отлично. А звезда «Сплетницы»Серена уже приобрела целую коллекцию снудов. В ее гардеробе более десяткашарфов на все случаи жизни.

Меховая радость

Меховые шарфы, как вы уже догадались, очень модные в 2015году. Горжетки и шарфы в большом почете. Сейчас актуальны длинные и объемныемодели, а также маленькие обтягивающие шею шарфики.

МиаМиа раскрасили свои меха в различные рисуночки – это цветы, полосочки, кубики ит.д. Некоторые коллекции модных дизайнеров предлагают нам шарфы из цельныхшкурок животных. Они выполнены из искусственного меха, имитирующего лисичку. Выкрашенышарфики в черный и коричневый цвет.

А для модных вечеринок вам предлагают меховые боа. Настоящиммодницам придет по вкусу горжетки, они отлично дополнят ваш образ.

Вязаные шарфики

Если вы любите уют и теплое настроение, то для вас подойдутвязаные шарфы. Сегодня вы найдете очень много модных новинок среди вязаныхшарфов. Они яркие и оригинальные. Вы сможете найти для себя что-то по вкусу, хотя выбрать будет очень сложно, ведь их так много!

Есть крупная и мелкая вязка, длинные и короткие, яркие исдержанные модели. Что вы хотите? Многие шарфы из новых коллекций дизайнероввыполнены с оригинальными узорами из объемной пряжи. Некоторые шарфики сделаныс помпонами. Это смотрится очень мило и интересно. Если сочетать вязаные шарфикис трикотажным платьем или туникой, то вы будете на высоте. Это стильно и модно.

В новый сезон вошел новый тренд – шарф-скейч. Если вы не слышалио таком, то это воротник и шарф в одном флаконе. Скейч еще некоторые называютманишкой. На шарфе есть специальная застежка или просто липучка.

Тонкие шарфы

Пришло время поговорить о тонких шарфах. Привлекательно смотрятсямодели из атласа и шелка. Он не согреет вас, но зато это прекрасное дополнениек шикарному образу. Наиболее популярными стали пионерские галстуки. Они оченьромантичные и идеально дополнят вашу женственность.

Этой зимой вы можете приобрести длинные шифоновые шарфики. Онибудут элегантно смотреться с легкими блузами и жакетами. На вечеринки илиприемы вы можете надеть длинные шарфики, отделанные бусинками и пайетками.

Прекрасно смотрятся платки, которые плотно обворачиваютвокруг шеи. Свободные концы шарфа вы должны спрятать под пальто или куртку. Смотритсяданная модель женственно и прекрасно. В этом сезоне появились шарфики с бахромой.Армани представил нам коллекцию из модных и стильных шарфов, которые носили в20-х годах. Этот аксессуар стоит восхищений. Он подобен ожерелью на вашей шее.

Модными являются и шарфы-галстуки. Они впишутся в любойобраз. Это прекрасное дополнение для сдержанного и утонченного образа, как раздля деловой и модной дамы. Рекомендуем модно завязать «галстук» и показать всем,какая вы стильная штучка.

Модный шарф – отличная возможность показать окружающим, чтовы знаете вкус моды. Мы рекомендуем подбирать шарфы под цвет вашего наряда. Старайтесьсоответствовать цветовой гамме. Ведь когда цвета не сочетаются и вы выглядитекак разноцветный попугай, то даже супермодный шарф вас не спасет. Вы должныпрочувствовать вкус стиля. Будьте на высоте! Идемте подбирать вам новый шарф!

Автор: Майская

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера