Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.02.2014

Топ самых популярных гаджетов для кухни

Какой уголок вашей квартиры самый любимый? Кто-то любит проводить время перед камином с теплым чаем и книжкой. Кто-то лежит на диванчике и смотрит любимый фильм и сериал. А мы любим проводить время на кухне возле холодильника! Так порадуйте себя и приобретите многофункциональные и яркие гаджеты для любимой комнаты. Сделайте для себя или для своей мамы приятный подарок.

7 100007



На кухне даже мелочь может сыграть огромную роль. Разве выне согласны с нами? Вот можно почистить морковку или картошку обычным ножом, аведь намного удобнее будет это сделать специальной овощечисткой. Это будетбыстрее и лучше.

Кажется, что кушать можно с обычных тарелочек, ведь какая разница. А с красивой посуды даже обычныйгречневый суп кажется особенно вкусным. Или к примеру, вы готовите блинчики. Ведьнамного удобнее сделать их в специальной блиннице. Раз, два и готово! Выполучили идеальные блинчики на завтрак. Технический прогресс не стоит на месте.Почему бы не идти в одну ногу со временем? Просто присмотритесь, ведь естьстолько милых вещей для вашей кухни, они сделают нахождение в ней намного приятней.

Винные пробки в виде животных

Девушки обычно предпочитают пить вино. Очень символично и веселосмотрятся винные пробки в виде различных животных. Это как намек: «ненапивайтесь, как животные». Один голландский дизайнер создал оригинальные винныепробки для таких случаев. Так что можно задуматься над этим. Мы считаем, чтотакая пробка понравится всем.

Поглотитель запахов

На кухне просто необходимо иметь поглотитель запахов. Иначе послеготовки вы будете пахнуть едой. А если нужно идти на работу? Как избавиться отэтого запаха? Даже вытяжка не всегда помогает. Так что «поглотитель запахов»крайне необходим нам.

Выглядит он как крышечка для сковородки. Сделан он изспециальной ткани, которая поглощает все запахи во время готовки. Сначала этаткань была разработана для спортивных сумок, но в итоге ее стали применять накухне. Этот экран мгновенно впитывает запахи и дает наслаждаться свежимвоздухом. Тем более он защищает плиту от брызг во время готовки пищи.

Точная разделочная доска

Мы все стремимся к совершенству. И многие хозяйки хотят, чтобы даже их продукты были нарезаны идеальными кусочками и ломтиками. Вот дляэтого вам понадобится идеальная доска. Сделали эту ультраумную доску изпрочного бамбука. На ней можно увидеть сантиметры, миллиметры и даже градусы. Такчто теперь вы сможете нарезать картошку идеальной формы, ваши кубики или ломтикибудут одинаковыми, вы даже сможете приготовить идеальные канапе. Все в вашихруках.

Яйцерезка

Вашему вниманию представляем многофункциональную яйцерезку. Теперьнарезать вареные яйца - одно удовольствие. Вы сможете справиться с этимискользящими яйцами. Есть яйцерезки с различными насадками. Лучше всего брать из нержавеющей стали, они прочные и надежные. Если вы любите яичные салатики, тоэтот гаджет сделан именно для вас.

Орехокол

Орехи очень ценный и полезный продукт. Поэтому без орехоколанельзя обойтись. Одним дизайнером была разработана интересная модель. Орехокол выполненв виде белки. Кухонная белочка выполнена из алюминия. Вы просто кладете орешекей в лапки, нажимаете на ее милый хвостик и все, можно кушать орешек. Сразу вспоминается«Белка песенки поет, да орешки все грызет…».

Подставка для губки

Сегодня можно найти различные подставки для кухонных губок. Обычноони идут двойные, то есть верхняя полочка нужна для «посудной» губки, а нижняя –для губки, которую используют в целях чистки раковины. Она очень удобна виспользовании. И так вы всегда знаете, где ваши губки находятся, не приходитсяих искать по всей раковине.

Кубики для напитков

Очень удобно, тут и слов не нужно. Вы любите делать коктейлидома? Тогда вам уже наверное надоело разбавлять свои напитки льдом. Ведь онтает со временем и превращается в лед. А ведь хочется насладитьсянеразбавленным напитком. Если вы любитель дорого виски, то лед только испортитвсе. Поэтому для вас есть отличные шарики или кубики из нержавеющей стали. Они действуюткак лед. В них есть наполнитель – безопасный пищевой гель с охлаждающим эффектом.

Мультиварка

Это, конечно, не гаджет, а скорее бытовая техника. Но этонеобходимость в наше время. Без нее никуда. Он экономит и время, и силы хозяйки.А пища на вкус получается намного вкуснее, чем на плите. Так что если вы дажедо этого не были суперповаром, то благодаря мультиварке станете им.

Этот гаджет способен сам варить, жарить, запекать, готовитьна пару, он может сделать даже йогурт. Достаточно просто закинуть продукты вчашу, по необходимости добавить воды и выставить нужную программу. И вы можетеотдыхать. Почти во всех моделях есть таймер отсрочки. Так что вы можете, закинуть продукты в мультиварку и уйти спать. А утром она сама включиться и приготовитпищу. Так что когда вы проснетесь, вас будет ждать вкусная каша или мясо.

Ножницы для пиццы

Вы любите готовить дома пиццу? Но ведь ее так не удобнонарезать. Чтобы не повредить начинку и всю целостность блюда, мы рекомендуемприобрести вам ножницы для пиццы. Это очень удобно и современно. Специально разработанныеножнички помогут вам аккуратно разрезать вашу вкусную и аппетитную пиццу.

Бананорезка

Вы любите делать фруктовые салаты? Тогда специально для васразработан гаджет, который легко нарежет такие «скользкие» фрукты как бананы,киви и т.д. Похож прибор на яйцерезку.

Сегодня для хорошей хозяйки существует очень много гаджетов,которые способны улучшить жизнь. Благодаря этим удобным приспособлениям готовкастанет в радость. Ведь все делается легко и с комфортом. Мы желаем вам удачи!

Автор: Майская

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера