Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.09.2014

Брюки для полных женщин, Осень-Зима 2014-2015

Скоро осень, а это значит пришло время задуматься о теплом гардеробе. Многие полные женщины с приходом холодов немного унывают, ведь тёплая одежда визуально добавляет пару-тройку лишних кило. А так хочется круглый год быть неотразимой и привлекательной. Модные дизайнеры верят, что холода совсем не помеха для стильного lookа, а, наоборот, прекрасная возможность поэкспериментировать с различными образами. Так, например, осенью 50% успеха женского образа зависит от правильных брюк. Полные женщины часто не знают, какие брюки выбрать, чтобы было и стильно и комфортно. Подготовленный нами обзор с фото расскажет вам о последних тенденциях в «брючном» мире. Так что смело берите на вооружение модные советы и этой осенью вы непременно поразите всех своим идеальным гардеробом.

2 10815

Модные брюки для полных женщин, Осень-Зима 2014–2015

Все модели, которые этой осенью будут актуальными для «худышек» можно выбирать и пышным дамам. Правда, особенности фигуры вносят свои коррективы и при выборе брюк полным женщинам необходимо учитывать несколько важных нюансов. Во-первых, правильная длина. Визуально стройнят штаны, длиной до середины каблука. Во-вторых, цвет. Этой осенью популярны брюки тёмных оттенков, а они, как известно, помогают выглядеть стройнее. И, в-третьих, пропорциональный силуэт. Если у вас широкие бедра и не объёмная верхняя часть тела, то отдавайте предпочтение брюкам средней ширины или облегающим моделям. Широкая блуза-рубашка уравновесит образ и визуально сделает фигуру пропорциональной. И наоборот, женщинам с широкими плечами и большой грудью нужно выбирать широкие и расклёшенные штаны. 

Лучшей моделью брюк сезона Осень-Зима 2014–2015 для полных женщин будут классические брюки. Они отлично сочетаются с пальто и пиджаками, универсальны и практичны. Носить эту модель нужно исключительно с высоким каблуком. 

Брюки-бананы и «алладины» смогут стать отличным вариантом для стильных полных девушек. Брюки этих фасонов дизайнеры предлагают носить вместе с дерзкими кожаными косухами и ботильонами. 

Джинсовые штаны и леггинсы по-прежнему в моде этой осенью. Выбирайте тёмные зауженные модели джинсов и сочетайте их с длинными вязанымикардиганами. В тренде кожаные леггинсы, которые полным девушкам лучше всего носить с платьем или длинной туникой.

Тёплые брюки для полных женщин, Зима 2015

Зимой нужно в первую очередь позаботиться о своём здоровье. Поэтому брюки должны быть непременно из тёплых натуральных материалов. Полным женщинам стоит обратить внимание на классические брюки из твида и шерсти. Шерстяные модели должны обязательно иметь в своём составе синтетические примеси, иначе вы рискуете получить растянутую вещь. Модными будут и вельветовые брюки, сдержанной цветовой гаммы. Что касается принтов, то в тренде узкая полоска и шотландская клетка.

Читайте также:

Автор: Алла Антонова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера