Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.08.2014

Конкурс «Street look» от интернет-магазина Lamoda.ru

Каждое утро девушки начинается с вопроса: что надеть? Утренние сборы — это целый ритуал! Все должно быть идеально — платье должно сочетаться с туфлями, туфли с сумочкой, сумочка с аксессуарами. Чтобы все эти труды не пропали даром нужно обязательно сделать фото готового образа!

Женский интернет-портал Allwomens.ru и интернет-магазин Lamoda.ru проводят совместный конкурс на лучший street-look.
1 48169
Присылайте свои модные фото, сделанные на улицах города, Участники, фото который наберут наибольшее количество голосов, получат в подарок прекрасные аксессуары от интернет-магазина Lamoda.ru

Более подробная информация на странице конкурса.

Фотографии принимаются с 4 по 17 августа 2014 года.

Желаем удачи!

 

"Информация о компании Lamoda.ru"

Lamoda.ru является ведущим российским онлайн-ритейлером, представляющим более 900 подлинных мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, что составляет около 2 000 000 товаров.

Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных брендов в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda.ru предлагает бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. Lamoda.ru осуществляет бесплатную доставку товаров на всей территории России с помощью курьерских служб DPD, Pony Express и Lamoda Express, а также Почты РФ и постаматов Pick Point. В крупных регионах России собственная курьерская служба Lamoda Express осуществляет доставку на следующий день после оформления заказа.

Благодаря огромному ассортименту модных товаров и европейскому уровню сервиса более 1 500 000 клиентов выбирают Lamoda.ru.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера