Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.12.2013

Что подарить парню на Новый 2015 год Овцы

Всем мы с замиранием сердца ждём главный праздник – Новый год! Уже совсем скоро в каждом доме появится красивая ёлочка, ароматные мандарины и игристое шампанское. А самое главное – подарки!
1 205675
Думаю, многие согласятся с тем, что подарки приятно не только получать, но и дарить. Ведь так трогательно наблюдать за родным человеком, который в предвкушении сюрприза открывает заветный свёрток под ёлкой. А уже через несколько секунд горячо благодарит вас и радуется, как ребёнок. Ради таких вот позитивных эмоций мы, женщины, и проводим не один час в поисках того самого идеального подарка. И пока до Нового 2016 года ещё есть время, предлагаем вам несколько идей интересных подарков для любимого парня.

Что подарить парню на Новый 2016 год Обезьяны?

Наступающий 2016 год пройдёт под знаком Огненной Обезьяны. Если вы хотите сделать подарочек, который будет приносить удачу весь год, то выбирайте символические вещи. Например, тёплый шерстяной свитер или вязаные варежки. Идеальный вариант связать тёплую вещь своими руками, используя шерсть красного или оранжевого цвета. Такой свитер (шарф, носки, варежки, шапочка) будет не только согревать холодной зимой, но и сохранит позитивную энергетику ваших рук.

Предпочитаете купить подарок? Тогда обратите внимание на стильные мелочи: зажигалки, запонки, визитницы, обложки для документов. Выбирайте вещи, выполненные из металла или натуральной кожи.

Лучший подарок парню на Новый год 2016

Хотите, чтобы ваш подарок был самым запоминающимся и желанным? Тогда обязательно выбирайте тематические презенты, связанные с увлечениями вашего молодого человека. Например, коллекционный диск с любимой видеоигрой, годовую подписку на мужской журнал, билеты на футбольный матч или автокосметику. Такие подарки не только практичные, но и демонстрируют вашу заботу.

Не стоит также забывать, что лучший подарок — это вещь, сделанная своими руками. Умеете шить или хорошо вяжите? Тёплые шерстяные носочки, вышитый носовой платок или сделанный своими руками чехол для мобильного не только порадуют любимого парня, но и будут напоминать ему о вас каждый день.

Оригинальный подарок парню на Новый год 2016

Если ваш молодой человек ценит спонтанность и риск, то выберите для него оригинальный презент. Например, сертификат на прыжки с парашютом или гонки на вездеходах. В ивент-агентствах огромный выбор подобных подарков, поэтому при желании можно подобрать свой идеальный вариант. А если вдобавок вы составите своему парню компанию, то он непременно оценит вашу смелость и авантюризм.

Но хороший оригинальный презент необязательно должен быть дорогостоящим. Проявите немного фантазии и удивите своего молодого человека сертификатом, сделанным своими руками. Например, подарите купон на расслабляющий массаж (естественно, в вашем исполнении) или романтический ужин. Главное, подойдите к выбору подарка с любовью, и тогда он непременно порадует вашего любимого.
Автор: Лариса Фокина

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера