Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.12.2013

Гороскоп на 2015 год для Девы

гороскоп для девы на 2015 годДевы начнут 2015 год с тщательной ревизии во всех сферах своей жизни. Педантичность и аккуратность, свойственная этому знаку, не будет препятствием до тех пор, пока его представители не решат углубиться в прошлое и каталогизировать все и вся, включая каждую мелочь взаимоотношений с близкими людьми. Зачастую люди говорят и действуют, не имея в виду никакого двойного дна, и вы должны привыкнуть к тому, чтобы сперва рассматривать именно эту возможность, и только потом - все остальные. Иначе все расчеты окажутся проведенными впустую, и даже навредят вам.
1 64521

Гороскоп для женщины Девы на 2015 год

Начало года станет для женщин Дев временем возврата долгов - и в плане личных отношений, и служебных, и даже в финансовом плане. Вы неожиданно получите деньги, которые уже и не рассчитывали вернуть, но звезды советуют присмотреться при этом к бывшему должнику: у него будет много идей, для исполнения каждой из которых потребуется ваше участие. До конца зимы это относительно безопасно, но в дальнейшем вам нужно будет рассчитывать только на свой опыт и интуицию. Воодушевить Дев так, чтобы они позабыли обо всем, кроме энтузиазма, совсем не так просто, и для бизнеса это трезвое и взвешенное качество одно из лучших. Противопоставление энергетики Солнца и Нептуна, планеты созерцательности и взвешенности, может привести к интересному эффекту усиления всех качеств, обычно присущих Девам; таким образом, пик энергии, душевных и психологических сил придется на начало лета и закончится в первой трети осени, с выходом знака из влияния. Вторая половина осени по контрасту будет ощущаться не лучшим образом, но помните о том, что это только период. Внимательнее относитесь к своему здоровью в это время - даже если вы считаете, что гармонично и полноценно питаетесь, витаминный комплекс в этот период вам не помешает.

Обратите внимание на болезни, давно дававшие о себе знать - такие, как проблемы с сосудами, способные стать причиной участившихся головных болей. Желание отдыха и восстановления - совсем не причуда. Декабрь в этом плане будет восприниматься гораздо легче, но не откладывайте отдых на следующий год, до новогодних выходных. Кое-какие из ваших обязанностей могут и потесниться для того, чтобы вы получили время для себя и своих близких.

Семейные представительницы этого знака ближе к концу года получат возможность узнать своих близких с новой, неожиданной стороны, и этот сюрприз будет скорее приятным, чем нет.

Гороскоп для мужчины Девы на 2015 год

Карьера мужчин-Дев в этом году принесет несколько неприятных сюрпризов, которые, однако, еще можно будет повернуть в свою пользу. Вам не останется ничего другого, как на некоторое время забыть об эмоциях и действовать по собственному строгому расчету, - для представителей других знаков это могло бы стать проблемой, но только не для Дев. К середине весны все так или иначе решится. Не забывайте при этом, что ваши близкие не несут никакой ответственности за ваши проблемы, а вот вашей холодностью они будут огорчены, хоть и поймут ее причины. Разграничивайте стороны своей жизни, и все останутся в выигрыше.

Одинокие мужчины Девы будут поставлены перед выбором в районе начала осени: пересмотреть свои привычки может оказаться весьма полезным. Излишняя собранность в повседневном, неформальном общении способна отпугивать как потенциальных возлюбленных, так и просто тех, кто мог бы стать хорошим приятелем. Здесь может повториться та же история, что и в начале года - рабочая сфера не должна поглотить вас целиком, как бы вам не хотелось перенести ее ровный распорядок в повседневность.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера