Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.12.2013

Гороскоп на 2015 год для Скорпиона

гороскоп для скорпиона на 2015 годВ 2015 году представителям знака Скорпиона может грозить недостаток творческой энергии, апатия и отсутствии жажды деятельности. Все это связано с тем, что влияние Плутона, одной из двух главных планет, управляющих этим знаком, будет заметно снижено по сравнению с предыдущим годом. Опускать руки не стоит - просто постепенно войдите в новый ритм, пусть вам и будет казаться, что он не такой быстрый, как раньше. Сниженный темп позволит вам избежать импульсивных решений и ошибок, сделанных из-за невнимательности, так что в итоге вы скорее выиграете. В этом году пословица "тише едешь - дальше будешь" Скорпионам очень подходит.
1 66687

Гороскоп для женщины Скорпиона на 2015 год

И образование, и карьера в 2015 году будут казаться Скорпионам тяжелой ношей, и звезды советуют сосредоточиться на том, чтобы закрепить уже имеющиеся успехи. Возможно, новых шагов и открытий в ближайшем будущем не последует (по крайней мере, до начала осени), но уже имеющаяся база тоже нуждается в поддержке. Неожиданная помощь может прийти со стороны коллектива - вы увидите, что коллеги на самом деле относятся к вам с большим уважением, пусть вы раньше этого и не замечали.

Здоровье будет беспокоить женщин Скорпионов в связи со стрессами и общим упадком сил.

Перераспределите свои обязанности, снимите с себя часть ответственности и уделите время заботе о собственных нервах. Вам помогут витамины, особенно те, в которых содержится железо - они поддержат вас в период ранней весны и поздней осени. Обратите внимание и на питание: соки, овощи и фрукты, свежие они или в виде консервов, подкрепят ваши силы.

Одиноким женщинам Скорпионам будет казаться, что искать кого-то для отношений в этом году просто нет смысла, но звезды советуют не опускать руки. Тревожность, связанная с поисками, действительно может навредить, так что попробуйте отпустить ситуацию и общаться с окружающими свободно, не строя на их счет каких-то планов. В основе любых крепких отношений, если вы ищите именно их, лежат дружба и общие взгляды, так что, вполне возможно, большая часть поиска, который казался вам до этого чуть ли не работой, пройдет сам собой, задав для будущего нужное направление. Осмотрите полученные результаты в конце лета, и вы сами поймете, что делать дальше.

Гороскоп для мужчины Скорпиона на 2015 год

Звезды советуют мужчинам Скорпионам пересмотреть накопленные дела. Сфера карьеры не принесет ничего нового, в ней будет царить стабильность. Время от времени на горизонте будут возникать возможности, кажущиеся очень соблазнительными, но не корите себя за то, что вам не хочется стремиться к ним - значительного развития они не принесут в любом случае, а вот расходов прибавят. Иногда лучше немного выждать.

Здоровье, до того безупречное, тоже может подвести - не пренебрегайте врачебной помощью, особенно на этапе профилактики. Мужчины Скорпионы не меньше других подвержены мнению, что врачи нужны только в том случае, если что-то болит, причем желательно дотянуть до того срока, когда болеть будет уже нестерпимо. Это неправильный взгляд. Профилактика и обращение к врачам - не слабость, а терпение в этом случае - далеко не добродетель. Лечение запущенной к концу года болезни может стать дорогим во всех смыслах и очень неприятным опытом, не гарантирующим благополучное разрешение. В первую очередь это касается стоматологии и состояния внутренних органов, особенно почек.

Любовные отношения у мужчин Скорпионов в этом году будут находиться под смешанным влиянием Луны и Нептуна, в них будет царить неторопливость, которой вы и ваша возлюбленная будут скорее рады. Форсированное развитие событий, как в устоявшихся отношениях, так и в тех, что только начинают зарождаться, возможно только в конце лета.

Коммент. (1)

Елена
Непонятно что ждёт женщин близнецов, сплошные романы , а с одним любимым, что то звезды путают. Был телец и тот куда то испарился. На полгода хватило. Эх любовь любовь.
Елена 10 октября 2015 19:25 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера