Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.11.2014

Праздничные платья для полных на Новый год 2016: самые красивые фото

Новогодняя ночь — самое лучшее время для того, чтобы позабыть обо всех повседневных заботах и с головой окунуться в волшебный мир сказки. Ну а в каждой сказке должна быть своя королева, или, по крайней мере, принцесса. А что нужно, чтобы перевоплотиться в настоящую принцессу? Как показал опыт Золушки, достаточно надеть фантастическое платье, в котором вас и заметит тот самый принц.

1 495147

Несовершенства фигуры совсем не повод отказывать себе в удовольствии носить женственные платья. Тем более в новогоднюю ночь, когда само торжество подразумевает шикарный вечерний туалет. Поэтому пока ещё есть время, чтобы купить новогодний наряд, предлагаем вам обзор самых модных праздничных платьев 2016 года для полных девушек и женщин.

Самые стильные праздничные платья для полных девушек на Новый год 2016

Современная модная индустрия практически не делает различия между актуальными брендами обычного размера и коллекциями plussize. Праздничные платья для полных девушек Зима 2016 не стали исключением из этого правила. Такие модные тенденции, как натуральные материалы, простые фасоны и яркие цвета присутствуют и в новогодних моделях для пышных женщин.

Классический вариант, который всегда актуален и выручает женщин любого телосложения — маленькое чёрное платье. Конечно, современный вариант этого творения Коко Шанель ежегодно претерпевает некоторых вариаций.

Неизменными остаются — женственный силуэт и чёрный цвет. Полным молодым девушкам в качестве новогоднего платья 2016 стоит выбирать модели с баской, широким поясом контрастного цвета или фигурными вырезами на рукавах. Главное, чтобы в выбранном варианте присутствовала та самая «изюминка», делающая его праздничным нарядом.

Кожаные платья также среди трендовых моделей для полных девушек наступающего 2016 года. Выбирайте смелые облегающие фасоны, платья с юбкой-солнцем и даже длинные кожаные наряды. Снова в моде будут и вечерние платья необычных ярких оттенков с анималистическими принтами.

Новогодние платья 2016 для полных женщин: цвета, фасоны, фото

Более зрелым полным женщинам стоит обратить внимание на длинные вечерние модели. Для новогодних нарядов особенно актуальны фасоны «русалка» и «летучая мышь».

 

Вечерние платья в ретро стиле ещё один тренд Нового 2016 года. Популярные будут модели в стиле Америки 50-х и Диско 80-х. 

Палитра новогодних платьев для полных дам представлена сочными и яркими цветами. 

 

Утончённым женщинам больше подойдут модели чёрного, белого, серебристого цвета. Более экстравагантные и смелые дамы могут облачиться в платья с асимметричным кроем и геометрическими узорами. Также среди праздничных платьев для полных много моделей золотистого, красного, оранжевого, салатового, карамельного, персикового, розового оттенков.


Автор: Анастасия Блюмм

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера