Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.11.2014

Любовный гороскоп на 2016 год для Девы


Дева – педантичный знак, который любит порядок и много думает. А иногда даже слишком много – именно это определяет течение 2016 года для представителей знака Девы. Многие будут сомневаться в верности своего партнера, другие Девы никак не решатся на серьезные отношения – однако, рассудительность и неторопливость поможет им не совершить ошибок и избежать соблазнов, которые 2016 год любезно предоставит, и даже в избытке.
2 525317

Любовный гороскоп для женщины-Девы на 2016 год

Любовный гороскоп Дева на 2016 год женщина

Свободные от отношений женщины-Девы встретят 2016 год с твердым намерением избавиться от своего одиночества. К этому вопросу они подойдут крайне ответственно – Девы постараются максимально расширить круг общения, больше общаться с новыми людьми, коротать вечера не дома, перед телевизором, а в гостях у старых приятелей. Довольно долго эти попытки найти вторую половинку не дадут результата, однако женщина-Дева не должна отчаиваться – судьбоносная встреча ждет ее  в августе или сентябре, и действительно, скорее всего, она состоится как раз благодаря друзьям и походам в гости. 

Любовный гороскоп Дева 2016 год: женщина

Звезды настоятельно советуют женщине-Деве не идеализировать партнера – как бы он ни был прекрасен на самом деле, он – живой человек, и рано или поздно сделает что-то, что разочарует Деву. Так что лучше думать о том, что новый избранник – такой же, как и все вокруг, и имеет право на ошибку, иначе разочарование может быть слишком сильным.

Семейные представительницы знака, как ни странно, тоже загорятся желанием расширить круг знакомств. Стремление женщины-Девы проводить больше времени вне дома и семьи крайне негативно скажется на супружеских отношениях. Звезды рекомендуют женщинам-Девам проявить рассудительность и вспомнить, что семья важнее сиюминутных прихотей – и если ей это удастся, то до конфликтов дело не дойдет.

Любовный гороскоп для мужчины-Девы на 2016 год

Любовный гороскоп на 2016 год: Дева женщина

Мужчина-Дева, активно ищущий вторую половинку, вполне может найти ее уже к началу весны – однако ему не стоит бросаться в омут с головой и отдаваться чувству без остатка, как в прямом, так и в переносном смысле. Гороскоп говорит о том, что велика вероятность встречи с корыстным и нечистоплотным в моральном плане человеком – мужчина-Дева запросто может потерять голову и попросту не заметить, что избранница его использует. Правда может открыться только ближе к концу года, и стать для мужчины-Девы шокирующей и болезненной.

Тем мужчинам-Девам, кто уже давно и счастливо обзавелся семьей, также придется непросто – ближе к лету их обуяет желание доказать себе – а заодно и окружающим – что они еще прекрасны и сексуальны, а значит, могут легко привлечь внимание противоположного пола. Конечно же, эта идея не встретит понимания у любимой женщины или супруги – если мужчина-Дева вовремя не одумается и продолжит демонстрацию своей привлекательности всем желающим, конфликт может разгореться не на шутку. Мужчине-Деве стоит вспомнить, что он уже сделал свой выбор и его следует уважать – очень легко причинить боль любимому человеку, а вот добиваться прощения потом будет гораздо сложнее.

Автор: Лариса Фокина

Коммент. (1)

Айдай
Здравствуйте расскажите мне будущее
Айдай 29 июля 2016 18:02 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера