Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.09.2014

Как сделать для любимого сюрприз?

сюрприз для любимогоСтремительный темп жизни современных женщин не оставляют времени, чтобы провести время наедине с близким человеком. В особенности эта проблема затрагивает жительниц мегаполиса. В один день необходимо сделать столько важных дел, что силы под вечер совершенно иссякнут. Однако как же быть, если вы захотели сделать для любимого сюрприз и посвятить ему долгожданный вечер? Вооружитесь блокнотами и ручками – мы раскроем некоторые секреты для оригинального подарка.
1 152125

Романтика для двоих

Самыми востребованными подарками всегда остаются трогательные и нежные признания, вызывающие трепетность в сердцах влюбленной пары. Рассмотрим, какие именно идеи могут прийтись по нраву вашему мужчине.

Мечта сладкоежки

Это самый душевный сюрприз, сделать который своими руками может любая хозяюшка. Если ваш избранник любит полакомиться сладеньким, испеките ему торт в форме сердца или сделайте конфеты собственноручного изготовления. Это могут быть совершенно различные вкусности – от желейного пирожного до трюфелей и пряников, которые следует украсить романтическим декором. Используйте в качестве упаковки коробку в форме сердца, которую можно декорировать красной бумагой или праздничным бантом.

Гравированный подарок

Романтический сюрприз для любимого можно преподнести в качестве памятного предмета, который прослужит ему долгие десятилетия. Вы можете заказать гравировку с любовным признанием или фотографией на зажигалке, ручке, чашке, часах, запонках и других предметах. Главное, что это продемонстрирует ваше особое отношение к человеку, верность и заботу о близком мужчине.

Вдвоем под звездами

Если вы размышляете, какой сюрприз сделать любимому, можно прибегнуть к проверенному способу – устроить ужин на двоих. Для того чтобы вечер стал незабываемым, накройте стол прямо на крыше! Всего-то нужно договориться с дворником и ваш плацдарм для любовного признания готов. А теперь представьте – свечи, красное вино, купол звезд над головами и огни города внизу…

Мероприятие по вкусу избранника

Если вы решили преподнести поистине мужской подарок и порадовать молодого человека оригинальным способом, стоит задуматься о его вкусовых предпочтениях.

Поздравление по радио

Неплохой идеей сделать приятное на годовщину отношений станет признание на радиостанции. Представьте, как он садится в автомобиль и едет на работу, преисполненный мыслями о тяжелом дне, и тут ваш голос по любимой волне! Поверьте, такое он не сможет забыть еще долго, да и предмет для хвастовства перед друзьями нешуточный.

Пивная вечеринка

Преподнести поистине неожиданный и приятный сюрприз любимому можно, устроив пивной вечер для него и компании друзей. Желательно совместить мероприятие с просмотром футбольного матча. Будьте весь день покладистой и нежной, наготовьте вкуснятины, а когда начнется матч – запускайте компанию заранее предупрежденных друзей. Поставьте запотевшие бутылки пива и удалитесь на весь вечер в другую комнату. Поверьте, друзья просто обзавидуются! А избранник поймет, насколько он вам дорог.

Приключения для двоих

Самое необычное решение для особого случая – это приключения. Доверьтесь своей фантазии и подумайте, что бы вы могли организовать для двоих? Возможно, ваш мужчина всегда мечтал полететь на дельтаплане или подняться ввысь на воздушном шаре. А быть может, вы преподнесете вечер на экстрим-трассе с квадроциклами? Постарайтесь разузнать о тех желаниях, которые мужчина скрывал и подарите ему именно тот запретный плод. Масса впечатлений, яркие воспоминания и крепкие объятия вам обеспечены.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера