Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.11.2014

Оригинальные поздравления с Новым годом 2016, лучшие поздравления

В преддверии новогодних праздников так уматываетесь, что уже не хватает креативности и фантазии для поздравлений? Такое бывает. Хорошо, что у вас есть мы, которые всегда помогут и подскажут когда это нужно. Итак, приступаем к делу.

1 385211

Оригинальные поздравления на Новый год

Телефонный сюрприз

Начнём с телефонных поздравлений, ведь многие из нас живут на больших расстояниях друг от друга и не всегда есть возможность встречать Новый год вместе. Заранее подготовьте смс-ки с поздравительными текстами. Например, они могут быть такими:

***

Пусть, уже с первого января, в твоей судьбе пойдет череда счастливых моментов и добрых событий. Желаю, чтобы каждая твоя надежда и мечта обязательно выполнялась Дедом Морозом и другими могущественными добрыми силами. Надеюсь, они будут твоими адвокатами и телохранителями каждую минуту.

***

Пусть волшебная новогодняя ночь исполнит все твои желания и подарит ощущение сказки. И пусть в новом году твоя жизнь действительно будет сказочной: начальник станет добрым волшебником и назначит тебе просто сказочную зарплату, а в один из дней нового года ты встретишь прекрасного принца, который превратит твою жизнь в добрую сказку.

***

Новый год будет для тебя светлым, мягким и пушистым, словно снег. Он принесет твоему финансовому состоянию крепость льда, личной жизни — искры праздничных фейерверков, юмору — колкость елочных иголок, а душе — покой первого январского утра. Желаю радости и чудесного расположения духа круглый год!

***

С Новым Годом, самая прекрасная, обворожительная и обаятельная девушка на Земле! В этот праздник, позволь пожелать тебе быть круглый год такой же бодрой и свежей, как мороз, нежной, как прикосновение снежинки, красивой, как искрящийся на солнце снег, счастливой и веселой, как сам Новый Год! С праздником!

Дорогая моя! Поздравляю тебя с Новым годом!

Воспользуйтесь различными сервисами, которые поздравят хорошей песней или голосом известных людей. Например, ваш коллега по работе очень любит Софию Ротару. Закажите ему эту песнью или поздравление с её голосом. Коллеге будет очень приятно.

Ещё один интересный вариант: вы собираетесь подарить жене путешествие в Рим. Пусть несколько друзей пришлют ей смс с таким текстом: "Счастливица, ты увидишь Вечный Город!” Жена обязательно удивиться, после чего можно дарить ей билеты.

Новогодние поздравления в шарах

Как ясно из названия, ваши пожелания будут спрятаны в воздушных шариках. Для этого вам нужно написать множество оригинальных поздравлений на маленьких бумажках, скрутить их в трубочку и засунуть в шарики. Затем надуйте их и предложите гостям выбрать себе понравившийся шарик. Таким же образом можно поступить с конфетами, букетом цветов и даже спрятать в рождественское печенье.

*****

С чем ты встретишь Новый год? 

Старым ворохом забот? 

Нафига тебе он нужен? 

Закопай его в сугроб! 

Пусть отправятся туда же

Скука, бедность и беда. 

Свежий ветер новогодний

Заметет их без следа

*****

Новый год - это не шутка, 

А опасный тяжкий труд: 

Испытанье для желудка, 

Тонкой талии - капут. 

Но шампанским и застольем

Наш народ не испугать! 

Отдыхали, отдыхаем

Будем продолжать … бухать!

*****

Ёлку, вроде, нарядили, 

И достригли оливье 

Значит, время смс-ки

Рассылать по всей стране. 

Поздравляю с Новым годом! 

И желаю что-то там…

Типа, чтоб мешок с деньгами

Плюхнулся к твоим ногам. 

Чтоб собаки не кусали, 

Чтоб на кухне у тебя

Неожиданно открылось

Месторождение вина. 

Чтобы дом был полной чашей, 

Всегда открытым для друзей. 

Чтоб фортуна улыбалась, 

Счастлив будь и не болей!

Мастерство перевоплощения

Наймите актёра, который пройдется по квартирам ваших друзей и поздравит их с Новым годом от вашего имени. Только сделайте это необычным способом. Помните людей, которые ходят по квартирам и продают различные пылесосы, утюги, бытовую химию и т. д.? Вот так и нужно разыграть друзей, только в конце подарить им ваш подарок.

Если нет денег на актёра, вы всегда можете взять напрокат костюм Деда Мороза и самостоятельно поздравить ваших близких. Поверьте, им будет очень приятно.

Конверты

Ваши теплые слова и пожелания можно положить в конверт и отправить по почте. Так уже давно не делают, поэтому, будет вдвойне приятней найти в почтовом ящике поздравление. Также конверты можно поставить на праздничный стол, чтобы гости смогли их прочесть за вкусной трапезой.

Вообще, идей очень много. Используйте все свои резервы, чтобы оригинально поздравить всех с Новым годом 2016. Устраивайте грандиозные праздники и веселые розыгрыши, дарите подарки и счастливые улыбки.

Автор: Лариса Фокина

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера