Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.09.2014

Супер-эффективная диета от Елены Малышевой

Диета Малышевой в домашних условияхНет смысла рассказывать о Елене Малышевой как о личности. Всем и так известно, что она отличный врач-диетолог. В своей программе она упорно склоняет людей к ведению здорового образа жизни, не забывая при этом и самой отлично выглядеть. 
0 121284

Диета Малышевой за очень короткий срок стала сверхпопулярной. И дело не в фамилии Малышевой, не в ее известности. Все проще. Она действительно работает.

Елена, в своем духе, перед началом диеты, советует всем женщинам настроиться на позитивный лад. Ведь голодать не придется. Если избегать стрессов для организма, то он усвоит больше полезных веществ, а эффективность самого процесса диеты – вырастет.

Следуя таким замечательным и позитивным советам, давайте приступим к рассмотрению практической части диеты Елены Малышей в домашних условиях.

Особенности диеты Малышевой

Диета имеет сразу несколько особенностей. Во-первых, она основана на максимальном исключении из своего дневного рациона продуктов, которые содержат жиры. Не важно какие, будь то растительные или животные. Так же в пище должно быть минимальное количество соли. Во-вторых, желательно вовсе исключить мучное, картофель, морковь, свеклу и разновидности сладкой выпечки. Алкоголь, конечно же, убираем из рациона тоже.

В отличие от других, Малышева сторонница не резкого похудения, а постепенного. Свои идеи она воплотила и в технологии диеты. Она рассчитана на 2-3 месяца, а то и дольше, по Вашему желанию. Плюсом же такой продолжительной диеты будет минимальная нагрузка на организм, длительный результат, который продержится 1-2 года, общее оздоровление организма и самочувствия.

Судя из того, что автор данной методики предлагает исключить, можно повесить на холодильник памятку продуктов, которые можно и даже нужно употреблять в пищу. Блюда, которые предусматривает эта диета, весьма разнообразны, поэтому можете готовить всё, что пожелаете (конечно, в состав приготовленных блюд не должны входить запретные продукты). Не забываем соблюдать свою суточную норму калорий.

Приблизительное меню на один диеты от Малышевой

(Обратите внимание, что эта методика предполагает четкое соблюдение режима дня).

    Завтрак (7-8 часов утра, в зависимости от Вашего распорядка)

    порция овсяной каши на воде с добавлением ягод или грецких орехов, стакан нежирного молока или кефира.

    Второй завтрак (спустя три часа)

    тертая морковь и яблоко

    Обед (около часа дня)

    отварное куриное филе и порция каши из нешлифованного риса, отвар шиповника

    Полдник (16.00)

    запеканка из творога с добавлением яблок, кураги или чернослива.

    Ужин (за 3 часа до сна)

    овощной салат, заправленный оливковым или подсолнечным маслом, чашка зеленого чая.

Как можно догадаться – диета Елены Малышевой не только эффективна при борьбе с лишним весом, но и достаточно питательна. Не стоит недооценивать пользу этой методики, так как на себе ее испытали уже многие женщины.

Письмо девушки, испытавшей на себе диету Е. Малышевой:

«Во время второй беременности я стала стремительно поправляться. Из стройной изящной девушки я превратилась в колобка. Оставлять так, как есть, я не собиралась и сразу после рождения малыша решила худеть. Проблемой оказался выбор нужного метода похудения. Почти все диеты основывались на моногамии, что при грудном вскармливании было запрещено. На глаза попалась эта диета, стала питаться согласно советам Малышевой. Прошло уже около полугода, я почти вернулась в форму. Думаю для подкрепления результата начать посещать тренажерный зал. Самого принципа питания буду придерживаться и дальше, так как чувствую себя замечательно!»

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера