Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.09.2014

Как загадать желание в Новый год 2015, чтобы оно сбылось?

Рассказываем, как загадать желание в новогоднюю ночь чтобы сбылосьНовогодняя ночь – пожалуй, самая волшебная ночь в году, когда у вас есть все шансы на то, чтобы загаданное желание действительно сбылось. Ведь именно в это время по всей планете энергетический поток надежд, мечтаний и добрых мыслей настолько набирает свою мощь, что просто прорывает портал для их воплощения. Главное – знать, как загадать желание в Новый год, чтобы оно сбылось. 
1 148825

Как загадать желание на Новый год, чтобы оно исполнилось: классика с шампанским

Самый известный способ загадать желание на НГ – это классический ритуал с шампанским. Он состоит из нескольких этапов:

  • напишите на листочке бумаги свое пожелания;
  • сожгите его до пепла;
  • высыпьте пепел в бокал с игристым напитком;
  • опустошите бокала под бой курантов до самого дна.

При этом он требует определенной сноровки, поскольку все эти этапы нужно успеть проделать, пока новогодние куранты ведут свой отсчет последних минут уходящего года.

Есть еще один вариант, как загадать желание на Новый год под звонкий бой курантов, но уже по-испански. Для этого нужно заранее заготовить 12 виноградинок и 12 желаний соответственно. И когда часы начинают бить волшебную полночь, нужно успеть съесть эти виноградины, проговаривая про себя пожелания к Новому 2015-му году.

Как загадать желание на год: свеча на столе

Для тех, кто хочет заручиться в магическую новогоднюю ночь еще и силой огненной стихии, есть очень простой способ загадать желания в Новый год, чтобы они сбылись. «Транслятором» ваших желаний выступит горящая свеча. Для этого заранее подготовьте небольшую тонкую свечу, зажгите ее в полночь, прошепчите над пламенем свои желания и поставьте ее на праздничный стол. И если она не погаснет на протяжении всего праздничного застолья – можете быть уверенными, что ваши пожелания услышаны.

Как загадывать желания на Новый год: сила мысли

У эзотериков свой взгляд на то, как нужно загадать желание на Новый год, чтобы оно точно сбылось. Они ставят на первое место не внешние атрибуты, а внутреннее состояние, а конкретнее – правильность мышления. Поскольку именно от того, насколько верно вы сформируете свою мысль-посыл во Вселенную, зависит мера и скорость ее воплощения. Поэтому специалисты в этой сфере не рекомендуют оставлять процесс формирования желания на последний момент и загадывать его по определенным правилам.

К основным эзотерическим правилам, как загадывать желания на Новый год относятся:

  • нет частице «не». Проследите, чтобы ваша мысль-желание не содержала этой отрицательной частицы. К примеру, заменяйте фразы типа «я не болею (не бедствую, не одинока)» на утвердительные словосочетания «я здорова (в достатке, любима);
  • Вселенная любит конкретику. Избегайте общих фраз подобного содержания: «чтобы у меня все было хорошо», «чтобы мне во всем везло». Расставьте для себя четкие приоритеты на 2015 год и запишите их на листик бумаги.
  • В новогоднюю ночь (не обязательно под бой курантов) уединитесь, прочтите загаданное, представляя все «в красках» - и забудьте. Дальше Вселенная сделает все сама.
  • Избегайте имен и фамилий. Не стоит давать «заказ» Вселенной на конкретного человека – не факт, что такой желанный в роли мужа Саша Петров в действительности является вашей судьбой или ваш пыл выйти за него замуж не утихнет через пару-тройку месяцев. Лучше в таком случае пожелать себе выйти замуж за хорошего (достойного, красивого и т. д. - согласно вашим критериям) человека.

И не потеряйте связь с действительностью – формируйте реальные, исполнимые желания. Вселенная всесильна, но не настолько, чтобы воплощать ничем не подкрепленные амбиции. И не забудьте создать атмосферу праздника, украсив квартиру или комнату к Новому году.

Читайте также:

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера