Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.10.2014

Как узнать свою судьбу по дате рождения?

Рассказываем, как узнать судьбу по дате рождения.Люди уделяют большое внимание знакам и символам. Некоторые утверждают, что каждое число – это мистический знак. Именно из-за этого, многие пытаются предсказать или выяснить судьбу при помощи нумерологии. Наши предки верили в то, что числа и наши судьбы каким-то образом связаны между собой. Так, к примеру, некоторые предсказатели определяет совместимость партнёров. Большой популярностью пользуются и гороскопы, и гадания.
0 276976

Итак, как узнать свою судьбу по дате рождения?

Нумерология – это проверенный способ узнать. Что ждёт человека в ближайшем будущем? Ведь на протяжении всей жизни люди попадают в различные ситуации, сталкиваются с неприятными вещами. Как избежать этих неприятностей и сделать свою жизнь счастливой? Чтобы узнать, с кем стоит строить отношения или заводить отношения, стоит обратиться к совместимости по дате рождения.

Если вы решите совершить серьёзный шаг в своей судьбе, изменить её каким-либо образом, тогда стоит обратиться к дате своего рождения. Ведь, по дате рождения судьбу не просто можно, а нужно узнать! Это популярный и правдивый способ. Наши предки ещё доказали, как цифры влияют на нашу судьбу.

Итак, как правильно узнать судьбу по дате рождения бесплатно?

Пример: вы родились 11.07.1993 года. Необходимо суммировать все числа до тех пор, пока не образуется однозначное число: 1+1=2; 0+7=7; 1+9+9+3= 22; 2+7+22=31; 3+1=4. Следовательно, число вашей судьбы – это 4. После чего, смотрим, что означает эта цифра:

Число 1. В будущем вы станете начальником или бизнесменом. Свою жизнь посвятите карьере. Именно она будет важней всего для вас. У вас всегда будет материальный достаток и хорошая работа. Причём, вы всегда будете стремиться к большему.

Число 2. «Что значат деньги в нашей жизни? Ровным счётом – ничего» - именно такой у вас девиз по жизни. Вы родились быть хорошим семьянином и другом. Постоянно будете поддерживать своих близких и родных людей. Куда они без вас?

Число 3. Вы – творческая и ранимая натура, но при этом способны добиться успеха. Для этого, вам потребуется запастись терпением и силой воли.

Число 4. Трудолюбивый человек, знающий, чего он хочет от этой жизни. Такие люди очень редко становятся начальниками. В качестве исполнителя добьётесь хорошего успеха. Но при этом вам нужно выполнять все поручения.

Число 5. Таким людям очень трудно ставить цели и добиваться их. Рядом возле них должен находиться сильный человек, который будет всегда поддерживать.

Число 6. Возможно, в работе вам сулят большой успех. Но, какой бы не была ваша профессиональная деятельность, всё равно большее внимание вы будете уделять именно семье.

Число 7. Впрочем, не только число, но и люди, которые ему принадлежат, имеют определённое отношение к магии. Может вам стоит стать колдуном?

Число 8. Люди этого числа – сильны духом. Они созданы для того, чтобы зарабатывать деньги, строить успешную карьеру или создавать собственный бизнес.

Число 9. Это сильные люди, которые могут добиться успеха практически в любой сфере деятельности.

Итак, вы уже знаете, как с помощью нумерологии узнать свою судьбу. Но, главное – помните, что ваше будущее зависит от вашего настроя и мыслей. Поэтому, думайте только о хорошем!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера