Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.10.2014

Как научиться гадать на картах?

Рассказываем, как научиться гадать на обычных картахКак ни странно, но именно карты имеют многовековую историю. Многие люди мечтают о том, чтобы уметь предсказывать будущее. Вообще, сможет ли каждый человек не просто гадать, а говорить правду? Данный вопрос является популярным в сегодняшнее время, когда эзотерика настолько актуальна.
2 744755

Как научиться гадать?

Наверняка этим вопросом задавались многие. С одной стороны, в этом нет ничего сложного. В первую очередь, необходимо приобрести новую колоду карт, а позже – изучить расклады. Это возможно сделать в домашних условиях при помощи специальных курсов или настоятелей. Тем более что в настоящее время существует огромное количество изданий, которые учат, как гадать на картах. Нужно помнить о том, что существует ряд запретов. Например, некоторые колдуны говорят, что нельзя гадать при плохом самочувствии или в алкогольном опьянении. Кроме того, существуют определённые дни, в которые не рекомендуется это делать. Так, великие колдуны уверяют, что существуют дни, которые наиболее благоприятны для предсказания будущего.

Эзотерик Хайо Банцхаф рассказывает, что карты могут рассказать о многом, например, о проблемах, о способе достижения цели, а также о варианте, который нужно выбрать. С помощью карт можно познавать свою натуру, а также работать над собой.Научиться гадать не так просто, как кажется на первый взгляд. Необходимо не только учится, но и понять, как сочетаются между собой карты. Чтобы научиться гадать на картах, в первую очередь, человеку необходимо работать с подсознанием. Ведь карты – это только средство, которое показывает ответ в символьной форме.

Чтобы предсказывать будущее тот, кто гадает, должен быть хорошим психологом. Впрочем, этот процесс сам по себе не лёгкий. С одной стороны, можно попасть в сильную зависимость от гадания. Например, перед каждым событием или проблемой, вы будете всегда раскладывать колоду и «спрашивать» совета. Это уже не предсказание будущего, а программирование себя на определённые действия.Перед тем, как овладеть этим искусством, подумайте, сможете ли вы быть ответственным за судьбу другого человека? Слова гадающего могут так запасть в душу, что искалечат всю дальнейшую судьбу. А негативный прогноз может ввести человека в полный ступор. Именно поэтому, перед тем, как начинать свою деятельность в сфере эзотерики, вы должны несколько раз подумать.

Как научиться гадать на картах?

Карты являются предметом личной силы, поэтому им просто необходимо доверять. Как мы уже говорили выше, научиться гадать на картах не сложно, важно лишь наладить энергетическое взаимодействие с ними и почувствовать связь. Не менее важен душевный настрой и хорошее настроение. Для гадания недостаточно будет просто разложить колоду и сказать, какие карты выпали. Как говорят специалисты, их нужно «чувствовать».

Если же вы всё-таки решили заниматься гаданием на картах, то стоит помнить о том, что многие религии отрицательно относятся к этому. Например, если говорить про православную веру, то это большой грех. Принято считать, что именно Дьявол указывает на будущее человека. А ему не остаётся ждать ничего хорошего. Православная церковь призывает не гадать, а обращаться к Богу.

Подведя итог, вы знаете, что гадание на картах – это непростое занятие. Вам нужно неоднократно переосмыслить, готовы ли вы научиться гаданию, и хотите ли вы вообще это делать. Если вы решили не отступать, и познать азы эзотерики, то мы рекомендуем вам ознакомиться со специальной литературой, а также пройти специализированные курсы.

Коммент. (2)

яна
Доброй ночи я хачу навчиця гадать на картах
яна 17 сентября 2015 23:11 Ответить
таня
Доброй ночи я хачу навчиця гадать на картах
таня 20 декабря 2018 21:59 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера