Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.10.2014

Что надеть на корпоратив?

Несколько идей, которые сделают ваш образ оригинальным.Для каждой девушки хорошо выглядеть является очень важной задачей. Особенно если это касается праздника, да еще и на работе. Часто для того, чтобы поразить своей внешностью мало просто зайти в магазин и купить дорогущее платье. Потому чтобы чувствовать стиль надо учесть кучу разных деталей, которые являются очень важными в гардеробе девушки.
1 156102

В чем идти на корпоратив?

Корпоративная вечеринка – это праздник, который сотрудники проводят все вместе. Что на этот праздник одеть зависит от многих факторов. Место проведения играет не малую роль. Одеть коктейльное платье в боулинг будет глупо, а джинсы в ресторан – безвкусно. Поэтому при выборе наряда отталкивайтесь в первую очередь от места, в котором будет проходить вечеринка.

Маленькое черное платье. Красивое коктейльное или вечернее платье мечтает одеть каждая женщина. Но не каждая может снять с полки любое, одеть и быть неотразимой. Выбирая платье учтите, что оно должно скрывать недостатки фигуры. Если платье с голыми плечами или руками, рассмотрите вариант накидки. Обязательно необходимо приобрести маленькую вечернюю сумочку – клатч.

Цвет – не смотря на название вовсе не обязательно одевать именно черное платье. Выбирайте платье сдержанных оттенков, вряд ли кислотный цвет будет выглядеть уместно в дорогом ресторане. А если все таки оденете именно такое, то надо приложить не мало усилий для сохранения достойного образа, тут очень важно не быть похожей на попугая.

Брюки и блуза. Не смотря на кажущуюся строгость наряда, сочетая разные фактуры ткани и фасонов, можно выглядеть элегантно, сногсшибательно и неотразимо даже в брюках и даже на корпоративе. Не забываем разбавить образ аксессуарами и взять вечернюю сумочку.

Юбка и блуза. Даже если вы каждый день одеваете на работу в офис юбку-футляр (карандаш), разбавив ее интересными аксессуарами и шифоновым верхом, можно сделать этот наряд вечерним. Также, существуют множество других фасонов юбок, которые преобразятся в удачном сочетании. В юбке женщина выглядит элегантно и женственно.

Шорты и блуза. Да-да, именно шорты. Этот предмет одежды уже давно не является сугубо пляжным. Правильно подобранный фасон в сочетании с другими предметами гардероба поможет выглядеть не просто деловой леди в офисе, но и стильной кокеткой на вечеринке.

Не забывайте, что в любом наряде очень важную роль играет обувь, поэтому подобрать ее целое искусство. Беспроигрышно будет смотреться обувь на шпильке, но не переусердствуйте. Надо чтобы было не просто красиво, но и удобно. Если ваш наряд в темных тонах, то можно разбавить образ контрастной, яркой обувью.

Не пренебрегайте аксессуарами. Серьги, браслет, бусы могут придать дополнительный шарм вашему образу. Конечно же, не обязательно одевать на себя все сразу, дабы не выглядеть загружено. Не стоит одевать «тяжелое» украшение к наряду из «летящих» тканей.

Чего лучше избегать?

И помните, что есть вещи, которые вся таки не стоит одевать на корпоратив, все таки вам с этими людьми еще работать:

  • глубокое декольте, высокий вырез на платье/юбке – можно немножко переборщить и элегантность превратиться в вульгарность
  • блестки на одежде кокетливо блестят при вечернем свете, а много блесток сделают вас мигающей елкой – не переусердствуйте
  • перья – поскольку вы вряд ли собрались проводить вечеринку на птицеферме, где можно было бы кокетливо засунуть перышко себе за ушко и это выглядело бы мило, то боа и расшитое перьями платье будет смотреться, мягко говоря не очень.

Читайте также:

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера