Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.11.2014

Убить человека: как толковать это сновидение?

О чем предупреждает сон, в котором вы убиваете человека? ТолкованияВо сне убить человека – не просто кошмар, которой может испортить настроение на весь день после пробуждения. Это еще и мощный знак, который по-разному трактуется знаменитыми сонниками. Для более точного объяснения сна вам обязательно нужно вспомнить, как именно развивался ход событий, какие чувства вы испытывали, совершая преступление. Восстановив в памяти эти детали можно смело обращаться к сонникам за ответом.
1 942634

Что ожидать в будущем, если во сне убивать людей?

Существуют самые разнообразные версии трактовок, к чему снится во сне убить человека. Одни популярные сонники объясняют этот сюжет как оповещение о том, что вас ожидает серьезная беседа с вашим супругом (-ой), после которой последует грандиозный скандал. Избежать этой ситуации вряд ли удастся, потому как конфликт в вашей семье назревает уже давно. Также эти толкователи рекомендуют говорить своей половине только правду и признавать, если вы в чем-то не правы. Не стоит принимать последствие этого сна как сильную неприятность. Отнеситесь лучше к нему, как к уроку, который поможет в будущем избежать непонимание и недосказанность.

Читайте здесь о том, к чему снится убийство.

В других сонниках можно найти несколько другое толкование, согласно которой изменениям подвергнется ваше финансовое состояние. После такого сна можете ожидать легкого обогащения. Скорее всего, это будет связано с повышением по службе, заключением выгодной сделки или новости о том, что вам оставлено большое наследство. Кроме того, сновидение сулит крупное дорогостоящее приобретение. Это может быть бизнес, дорогой автомобиль или недвижимость.

Обращаясь к Цыганскому соннику можно понять, что во сне убивать человека означает, что вскоре вам доведется испытать предательство или обман, связанный с материальными ценностями. Сон, в котором бы становитесь губителем собственной матери или отца, говорит о том, что скоро в вашей жизни произойдет серьезное несчастье.

В соннике Миллера убить человека также означает скорое приближение трудностей и плохих новостей. Как сказано в толковании, данный сюжет предупреждает о том, что вы будете вовлечены в позорные или даже криминальные события, которые оставят клеймо агрессивного и злого человека. После сна постарайтесь избегать больших вечеринок, не ввязывайтесь ни в какие авантюры и приключения. Если во сне вы испытываете удовольствие от того, что убиваете – это говорит о том, что в реальной жизни вы очень сложный и скрытный человек. Вы чувствуете удовлетворение от того, что кто-то испытывает к вам ненависть или обиду. Одним словом, такое сновидение показатель того, что вы энергетический вампир.

Каково будет толкование, если убивать во сне людей ножом?

Толкование этого будет очень похоже на предыдущие, но из-за наличия во сне холодного оружия, все же будут некоторые изменения. Так, например, символ ножа или другого острого металлического предмета означает, что сновидец в реальной жизни столкнется с жестокостью, агрессией или несправедливостью. Вполне вероятно, что после увиденного вы ощутите финансовые трудности.

Не стоит расстраиваться, если пришлось во сне убить человека. Данный сюжет нисколько не говорит о каких-либо маниакальных наклонностях. А полученное толкование постарайтесь принять, как мудрое напутствие, которое послужит вам полезным уроком.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера