Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.11.2014

Шатается зуб: как объяснят это сонники?

О чем говорит сон, в котором у вас шатается зубК сожалению, природа не предусмотрела, чтобы у нас на месте выпавших зубов вырастали новые. Поэтому, даже во сне первые предпосылки к тому, что мы может потерять зуб уже вызывает панику и тревогу. Но так ли страшны толкования, как сам сюжет сна? К чему снится шатающийся зуб или вовсе целые группы? Разъяснения к этому сновидению вы можете узнать ниже. Сразу предупредим, в реальной жизни ваша улыбка не в опасности.

2 249145

Что ожидать в будущем, если снится как зуб шатается?

Если ваше сознание посетил сон, в котором вы ощутили пошатывание зуба или сразу нескольких, то этот знак может толковаться самым различным образом. Все зависит от вашего пола, какой именно шатался зуб, как вы себя при этом чувствовали. В целом, эта картинка сна часто предупреждает о скором ухудшении состояния здоровья, о том, что нужно уделить себе внимание. Кроме того, после этого сновидения существует некоторая опасность стать участником ДПТ. Не рекомендуется также садиться за руль, даже если вы опытный и уверенный водитель. Если во сне шатаются все зубы, то ожидайте в скором времени событий, которые внесут в привычную спокойную жизнь страх и неопределенность.

Возможно, такой знак может обозначать, что вы стоите перед очень важным выбором, но никак не решаетесь определиться. Кстати, если во сне шатался передний верхний резец, то это может свидетельствовать о скором заболевании вашего отца, нижний – отвечает за мать. Кстати, согласно соннику Фрейда пошатывание резцов может свидетельствовать о подсознательном страхе потерять кого-то из близких.

Для женщин подобная картинка сна может означать нестабильные и напряженные отношения с ее избранником. Если зуб в итоге выпал – это сулит расставанием. Если у беременной во сне шатаются зубы, то это означает, что ребенок будет невротичным и беспокойным.

Чувствовать во сне боль – символ слез. Вам могут нагрубить, обмануть или обидеть, в любом случае вскоре после сна вы будете сильно плакать.

К чему снится шатающийся зуб мужчинам? Чаще всего этот образ приходит в тот момент, когда деловые успехи начинают идти на спад. Также этот сон чреват незначительным, но неприятным потерям, порчей имущества. Возможны конфликты с партнерами или начальством. Неосторожно сказанная фраза может навсегда рассорить вас с человеком.

К чему снится шатающийся зуб с кровью?

Сама по себе кровь во сне является символом встречи с родными людьми или хорошими друзьями. Но так как к этому знаку добавляется еще и предыдущий сюжет, то сновидец, скорее всего будет навещать больного родственника или друга. Если во сне вам довелось чистить зубы, ощущать, как они шатаются и сплевывать при этом кровь, то это признак помощи близкому человеку. Скорее всего, данная особа будет нуждаться в финансовой и моральной поддержке по причине резкого ухудшения здоровья, какого-либо заболевания или трагедии.

Толкования снов о шатающемся зубе очень часто связаны с нашим близким окружением, а также нашим здоровьем. Поэтому подобный сюжет явно заставляет человека задуматься об этих важных жизненных аспектах. Не игнорируйте этот знак и все у вас будет хорошо!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера