Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.11.2014

К чему снится гроб с покойником по толкованию сонника

Трактование сновидений, в которых вы видите гроб с покойникомБольшинство людей, увидев во сне гроб с покойником, расценивают это, как дурной знак. Но на самом деле это далеко не всегда так. Конечно, существуют и негативные трактовки, но чтобы правильно понять значение сна, нужно учитывать множество его деталей.
1 956800

Содержание

Что будет, если снится гроб с покойником?

  • Часто встречается мнение, что такие сны предвещают скорый приезд долгожданных гостей. Встреча принесет только радость и положительные эмоции. С другой точки зрения, видение может означать неожиданные вести.
  • Нести гроб с покойником сулит финансовую прибыль. Но она не станет неожиданной. Скорее, вы получите материальное вознаграждение за долгий и кропотливый труд.
  • Увидев во сне, что вы лежите в гробу, говорит о том, что достигнуть желаемой цели вам мешает большое количество препятствий. Но не стоит отчаиваться и опускать руки. Сонник гласит, что несмотря на трудности, вы сможете все преодолеть и добиться желаемого, если приложите максимум усилий.
  • Закапывать во сне закрытый гроб символизирует желание сновидца забыть неприятное событие из жизни, хотя пока это и невозможно. А вот раскапывать закрытый ящик – к открытию какой-то тайны.
  • Видеть во сне гроб с покойником у себя в доме, да еще и обложенный цветами, предвещает человеку неудачную семейную жизнь. Для тех же, у кого уже есть собственное гнездышко, он может символизировать конфликты и масштабные ссоры.
  • Открытый гроб имеет негативное значение. Человека ждет множество испытаний, но он не сможет принять никаких мер, чтобы избежать их. Поэтому, лучше подготовиться к таким трудностям морально и просто переждать полосу неудач.

Снится покойник в гробу

К чему снится живой покойник в гробу

Наиболее подробную трактовку дает китайский сонник Чжоу-гуна:

  • Неожиданный приезд большого количества гостей, который принесет радость.
  • Резкая материальная прибыль.
  • Если покойник встал с гроба и начал разговаривать со сновидцем, то это дурное предзнаменование. Следует готовиться к череде несчастий, поэтому лучше попытаться вообще не разговаривать с умершим во сне, а если вы начали это делать, то сведите диалог к минимуму.
  • Оживший покойник, который тянет к вам руки, тоже имеет негативное значение. На человека неожиданно могут свалиться несчастья. Чаще всего это месть обиженного на вас знакомого, серьезные проблемы со здоровьем или даже нападение злоумышленников.

К чему снятся покойные родственники в гробу

Любой приход умерших родных в наши сны вызывает множество вопросов. Но не стоит пугаться, так как обычно подобный сюжет является серьезным предзнаменованием, к которому нужно прислушаться.

  • Покойный отец в гробу предупреждает вас об опасности в начатом недавно деле.
  • Мама в подобной ситуации снится для того, чтобы предупредить сновидца о надвигающихся проблемах со здоровьем.
  • Умерший брат символизирует помощь. Возможно, в реальности к вам за поддержкой обращался кто-то из знакомых. Не отказывайте ему и ваша доброта обязательно окупится.
  • Если приснился давно умерший друг, и во сне он пытается вам что-то сказать, внимательно прислушайтесь к его совету, чтобы не допустить досадного промаха в делах.
  • Любой из умерших родственников, неожиданно оживший в гробу, считается своего рода предупреждением. Вам следует внимательнее отнестись к людям, которые пытаются вовлечь вас в какое-то финансовое предприятие. Скорее всего, вы не получите от этого никакой выгоды, и лишь потеряете собственные сбережения.

Коммент. (6)

Анжелика
Здравствуйте! Мне сегодня приснился свекр 'в гробу и он встал , он был как мумия но его тело и его лецо , и он говорил что вот мой теперь дом на гроб указывал говорил что он мне не нравиться ' но что странно у нас только завтра будет 9 дней 'как он умер, подскажите пожалуйста к чему это
Анжелика 28 ноября 2016 14:04 Ответить
Анжелика
Здравствуйте! К чему сниться умерший свекр который встал из гроба у нас дома был таким очень страшном как инвалид какой то , говорил что видели мой дом теперь ' мне он не нравиться ' и на меня очень грозно посмотрел ' и да после смерти завтра только будет 9 дней, подскажите пожалуйста к чему это всё сниться?
Анжелика 28 ноября 2016 14:24 Ответить
Ника
Здраствуйте.мне снилось.я иду к сестре на работу и по дороге я видела в доме с большими окнами лежит жужчина в гробу .похож на труп.и возле мужчины много людей в слезах.я прошла мимо .но после увиденного в чужом доме мне было тяжело идти .очень болели колени .до сестры я так и недошла .все люди мне незнакомы
Ника 26 декабря 2016 01:40 Ответить
Наталья
Здравствуйте! Мне снилось, как я принесла гроб с покойным дедушкой и поставила его на прилавок магазина, в котором я работала. А потом я ещё открыла крышку, а там лежал мой дедушка от вернувшись от меня. Подскажите пожалуйста, к чему это!
Наталья 22 апреля 2017 21:57 Ответить
Олег
4 гроба с поклонниками чужие люди но на улице где я вырос
Олег 11 марта 2018 09:08 Ответить
Любовь
Мне приснился сон покойник Я ему закрывала лицо.
Любовь 12 марта 2018 05:17 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера