Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.11.2014

Толкование сна, в котором вы едете в поезде

Снится поездка в поезде, к чему это? толкуем сновиденияСны о поездках в поезде, как утверждает сонник, могут либо напрямую указывать на скорое путешествие по железной дороге, либо указывать на ваше внутреннее состояние или даже описывать черты вашего характера. Конечно же, трактовка будет зависеть от обстоятельств и людей, увиденных вами в подобном сне – поэтому постарайтесь вспомнить некоторые детали, ведь они могут существенно изменить толкование сна.
1 222598

Основные толкования поездки в поезде во сне

  • Если в увиденном вами сне поезд передвигался очень медленно, останавливаясь на каждой станции, то в реальной жизни вам придется преодолевать неожиданные препятствия в делах, при этом вы потратите много сил и времени на то, чтобы с ними справиться. Однако не забывайте, что, будучи настойчивым и целеустремленным, вы сможете устранить их.
  • Считать во сне вагоны проходящего мимо поезда – верный знак того, что в скором времени вы сможете лицезреть плоды своей деятельности. В случае, если вагонов было немного, вам следует ожидать перемен в ближайшее время. Длинный состав с большим количеством вагонов свидетельствует об умиротворении и возможности насладиться спокойствием.

  • Поездка в купейном вагоне указывает на то, что скоро вы встретите единомышленников. Согласно соннику, это может быть компания людей не только с общими целями и задачами, но даже с похожими интересами и мировоззрением. Также, вы сможете доверять этим людям и рассчитывать на перспективное и долгосрочное сотрудничество.
  • Если вам снится, что вы едете в поезде, то одной из возможных трактовок является прямая: наяву вас ожидает какое-то путешествие. Обратив внимание на приснившиеся детали, вы сможете определить, какого рода будет эта поездка – деловая или развлекательная. В реальной жизни может оказаться, что вы воспользуетесь не железной дорогой, а другим видом транспорта.
  • Путешествие в электричке на верхней полке необходимо рассматривать, учитывая ваше отношение к данному факту. Если в реальной жизни (и во сне, соответственно) вы были огорчены подобным обстоятельством, считая его причиняющим дискомфорт, то в скором времени какое-то происшествие раздосадует вас. Если же это – одно из ваших самых любимых мест в вагоне поезда, то ожидайте неожиданного подъема в делах – вас обязательно настигнет везение в кратчайшие сроки.
  • Если незамужней женщине снится, что она едет в поезде с приятным мужчиной, то очень высока вероятность получения предложения руки и сердца в ближайшее время.

Что может рассказать приснившаяся во сне поездка в поезде о вас и вашем характере

  • Чаще всего, по утверждению сонника, подобные сны видят те, кто и наяву привык пользоваться данным видом транспорта, или же по каким-то причинам предпочитает его остальным. Это свидетельствует о том, что вы привыкли тщательно планировать маршруты на пути к достижению целей, а разного рода сюрпризы считаете недоразумениями, а не подарками судьбы.
  • Сон, в котором вы ехали в переполненном людьми вагоне поезда, обозначает, что вы настороженно относитесь к многочисленным скоплениям людей и публичности. Вы очень чутко прислушиваетесь к общественному мнению и стараетесь избегать поводов для сплетен, заблаговременно готовите речь для выступления перед обширной аудиторией и т.д.
  • Если вам приснилось, что вы едете на крыше поезда, значит в действительности вы способны совершать смелые поступки и изобретать оригинальные идеи. Подобный сон, как утверждает сонник, является предвестником продвижения по социальной лестнице или же преддверием скорого успеха.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера