Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.11.2014

К чему могут сниться накрашенные глаза?

Значение сновидения, в котором вы красили глаза.Как гласит известная поговорка, глаза – это зеркало души. Они могут многое рассказать о человеке, как в реальности, так и будучи основным сюжетом сновидений. Поэтому так важно анализировать все детали и уделять особенное внимание сновидениям, в которых вы наносили косметику.
3 1634515

К чему снится красить глаза во сне?

  • Если вы видели, как аккуратно подводите их, то присмотритесь внимательнее к своему окружению. Возможно, среди ваших знакомых есть человек, который безумно в вас влюблен и готов на любой безумный поступок, чтобы вы обратили на него внимание и ответили взаимностью.
  • Подкрашивать глаза карандашом перед зеркалом сулит сновидице счастливое замужество и безбедную семейную жизнь. А если вы перед макияжем еще и подтачивали карандаш, то впереди вас ждет какой-то приятный сюрприз, например поездка или мероприятие.
  • Красить глаза кому-то означает, что вас ждет необычное событие в ближайшем будущем. Также не исключено, что вы получите приятную весть от старого друга, который давно не выходил на связь.

  • Увидеть во сне, как вы делаете тщательный макияж и красите глаза тенями, тушью и карандашом, с психологической точки зрения означает, что вы боитесь окружающего мира и стремитесь как можно больше замкнуться в себе. Но тем представительницам слабого пола, кто и наяву активно пользуется декоративной косметикой, не стоит ожидать многого от подобного ночного видения. Скорее всего, это лишь проекция реальной жизни.
  • Сонник трактует, что если девушка неестественно ярко красится тушью или вообще приклеивает искусственные ресницы, то у нее сложились неправильные суждения о жизни, а привитые с детства стереотипы мешают корректно оценивать различные события.
  • Также подобный сон – верный признак того, что сновидец не совсем искренен в своем поведении и не желает никого подпускать близко к себе.
  • В соннике Миллера написано, что смывать макияж с глаз говорит о подсознательном стремлении человека быть самим собой и не притворяться перед окружающими.

Другие толкования подобных снов

Когда человеку снится, что он наносит тени или тушь на глаза другому человеку, то это можно расценивать, как предупреждение, что в реальности ему придется применить «ложь во благо», чтобы помочь другу выпутаться из непростой жизненной ситуации.

Обязательно обратите пристальное внимание на окружающих вас людей после подобного видения. Вам нужно получше узнать людей, с которыми вы недавно познакомились, чтобы избежать возможных трудностей.

Большое значение имеет также цвет и общий вид глаз. Если они красные и выглядят болезненно, то сновидцу стоит морально подготовиться к тому, что его обидит кто-то из друзей или родственников. А вот искрящиеся добротой глаза – верный признак того, что человека ждет долгая обеспеченная жизнь, полная удач и взаимной любви.

Голубые накрашенные глаза снятся нерешительным людям, которые из-за особенностей своего характера не могут добиться желаемой цели.

Серые могут привидеться в качестве предупреждения, что в окружении сновидца появился льстивый и лживый человек. Карие же зрачки – символ доброты и сулят сновидцу скорую встречу с человеком, который окажет огромную поддержку в начинаниях.

Увидеть во сне, что у вас на глазу вскочил ячмень – благоприятный знак. Значит, наяву вас ждет сказочное богатство, для достижения которого вы не приложите практически никаких усилий.

Как видите, толкования снов о накрашенных глазах довольно разносторонние, но, как и в реальности, они отображают все потаенные желания человека и скрытые стороны его характера.

Коммент. (1)

Маргарита
К чему снится,что у меня очень красиво подведены глаза золотыми тенями?
Маргарита 12 июня 2017 20:57 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера