Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.11.2014

Ловить во сне рыбу удочкой

Значение сна, в котором вы ловите рыбу на удочку.Обычно сонники трактуют сны, в которых присутствует рыба, как символ беременности. Но существуют и другие значения, которые тоже следует учесть. Особенно это касается видений, в которых сновидец ловил рыбку на удочку. Поэтому, чтобы получить правильную трактовку, нужно изучить информацию из нашего сонника.
2 546739

К чему снится рыба на удочке?

Самое распространенное толкование гласит, что человек, увидевший подобное, должен готовиться к светлой полосе в жизни. Его ждет в высшей степени благоприятный период, когда удача будет сопутствовать практически во всем.

Считается, что ловить рыбу при помощи удочки означает, что человеку будет сопутствовать особенная удача во всех начинаниях, поэтому это самое благоприятное время для начала новых проектов и реализации давних идей.

Если вы вытаскивали улов из воды без особого труда, то и для исполнения желаний не потребуется много усилий. Судьба преподнесет вам все прелести жизни на блюдечке с голубой каемочкой, стоит лишь воспользоваться ими.

Когда при ловле вы стояли в воде, то для достижения желаемого вам все же придется приложить некоторые усилия. Достижение желаемого будет возможно только благодаря упорному труду, а если вы будете лениться, то о всяческих подарках судьбы придется забыть.

Увидели во время ловли в водоеме косяк небольших рыбок? Тогда вам следует принимать предложения об участии в различных деловых проектах. Это неминуемо принесет вам значительную финансовую прибыль.

Единственная негативная трактовка подобных видений касается лишь сюжета, в котором вы занимались рыбной ловлей посреди леса. В таком случае все ваши старания не принесут желаемых результатов и вы разочаруетесь в проекте, который реализуете.

Толкования из других сонников

  • По толкованию Фрейда небольшая рыбка на удочке символизирует мужское начало. А вот поймать большую рыбку – к беременности и продолжению рода. Но сон сбудется лишь в том случае, если водоем был чистым.
  • Фрейд также считает, что по улову можно определить и пол будущего ребенка. Если вы видели окуней или карасей, то будет мальчик, а форель или щука – символ рождения дочери.
  • Приснилось, что вы поймали не одну, а сразу нескольких рыбешек? Тогда у вас будет действительно счастливый период, который продлится довольно длительное время.
  • Достать из воды уже протухшую рыбу говорит о том, что вокруг вас будут разводить неприятные сплетни, которые обязательно навредят вашей репутации и негативно отобразятся на отношениях с родными. Единственный дельный совет – вести себя сдержанно, удерживаться от проявления эмоций и не поддаваться на подстрекательства со стороны.

  • А вот Современный сонник приводит не столь радужное толкование сна. Во-первых, он никак не связан с будущим пополнением семьи. А во-вторых для сновидца настанет довольно тяжелый жизненный период, пережить который можно будет только путем строжайшей экономии во всем.
  • Другое негативное толкование – обман и одиночество. Если удочкой пользовались лично вы, то и обман будет совершен вами, за что в последствии придется расплачиваться.
  • Удочку для ловли рыбы, которую видно под водой, напрямую символизирует финансовые трудности. Старайтесь держаться подальше от сомнительных финансовых операций.

Толкования подобных сновидений настолько разнообразны, что точно сказать, что принесет видение, довольно сложно. Но все же, поскольку основные трактовки положительные, стоит настроиться на полосу удач и ожидать подарков от судьбы.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера