Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.11.2014

Муж изменяет во сне, о чем стоит задуматься?

Толкование сна, в котором муж вам изменил с другой.Чаще всего видеть измену мужа во сне или совершать ее самой говорит о подсознательной тревоге женщины. Возможно, женщина чувствует вину за какой-то проступок и из-за этого мучается угрызениями совести. И хотя реальный поступок может не иметь ничего общего с «походом налево», осуждения супруга вряд ли удастся избежать, если он узнает о произошедшем.
2 1289075

Сон, в котором муж изменяет

Обычно сонники трактуют подобное совсем наоборот. Когда вы просыпаетесь, все еще ощущая неприятный осадок от увиденной во сне измены супруга, не стоит сразу же набрасываться с допросом на благоверного. На самом деле, между вами установятся теплые, доверительные и искренние отношения. Особенно это касается пар, которые испытывали некоторые трудности в семейной жизни.

Когда вы увидели, что муж изменил вам с подругой, присмотреться стоит не к нему, а именно к своей знакомой. Сон совсем не значит, что подруга зарится на вашего избранника. Вы подсознательно тянетесь к людям, которые имеют более внушительный жизненный опыт, чтобы самой обрести его. Но поскольку у таких дружеских отношений есть еще и легкий привкус соперничества, то подобное видение стоит расценивать лишь как ваше подсознательное стремление превзойти соперницу.

Если вам приснилось, что муж сам признался вам в измене, стоит обратить больше внимание на ваши семейные отношения. В реальности дело до адюльтера скорее всего пока не дошло, но если вы и дальше будете холодно относится друг к другу, то это обязательно произойдет. Постарайтесь дарить супругу больше тепла и ласки, чтобы у него даже не возникло мысли искать их где-то на стороне.

Что делать, если мой муж изменил мне?

Поскольку основные трактовки подобных сновидений вам уже известны, стоит предпринять некоторые шаги, чтобы сделать ваш дом по-настоящему уютным, а отношения доверительными и теплыми.

  • Сонник Миллера трактует сон об измене мужа, как символ постоянных ссор и конфликтов в семье. Причем, они могут возникать даже по самому мелочному поводу. А поскольку женщины, как существа эмоциональные, больше подвержены перепадам настроения, то именно сновидице следует предпринять некоторые меры и вести себя более сдержанно, чтобы не провоцировать очередной конфликт.
  • Сон, в котором вы случайно узнали об измене мужа, имеет весьма символическое значение. Но присмотреться стоит не к самому факту предательства, а к деталям сна. Любые подробности, будь то имя сообщившего об измене человека, адрес, место или какой-то предмет, могут дать вам подсказку о свершении некоторых событий будущего, а если они негативные, то вы сможете их вовремя предотвратить.

Если изменяете вы

Подобные сны мы редко рассказываем своим избранникам, дабы не провоцировать конфликты на пустом месте. Но проанализировать подобное видение все же стоит.

Во-первых, сон может послужить напоминанием, что вы не выполнили какое-то обещание.

Во-вторых, видение может отображать подсознательное желание женщины совершить измену. Вполне возможно, что яркость чувств и сексуальных отношений осталась в далеком прошлом и женщине попросту не хватает эмоционального аспекта в жизни. Чтобы окончательно не разрушить отношения, нужно попытаться поговорить с супругом и выяснить, почему отношения зашли в тупик.

По трактовке сонников, сны об измене несут не столько вещий характер, сколько отображают отношения пары. Поэтому, если вы увидели подобное, постарайтесь спокойно проанализировать вашу жизнь и, если вы хотите сохранить отношения, постарайтесь принять для этого какие-то действенные меры.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера