Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.11.2014

Муж ушел от вас к другой женщине во сне

Что, если ваш муж ушел от вас во сне? Психологическое толкованиеОтношения – сложная материя, особенно разнополые, ведь иногда нам кажется, что мужчины и женщины разговаривают на совершенно разных языках. Именно поэтому образ противоположного пола может достаточно часто появляться во сне, выступая, скорее, подсознательным желанием понять внутренний мир другого человека. Однако, если во сне вы видите бывшего партнера – мужа или парня, в особенности, если он изменяет вам или уходит от вас к другой женщине – сонники рекомендуют вам обратить особое внимание на подобное видение, поскольку толковаться оно может двояко.
5 6631752

К чему снится уход мужа к другой женщине?

Сонники отмечают, что приснившаяся измена мужа не обязательно может означать реальную. Скорее, даже напротив – свидетельствует о том, что супруг верен вам. Как вариант, подобный сон может не иметь абсолютно ничего общего с сердечными делами в действительности, а предвещать ожидающее вас разочарование и обманутую надежду.

Возможной трактовкой сновидения, в котором муж уходит с другой женщиной, является то, что вы чересчур зациклены на боязни потерять его и остаться в одиночестве. Сонник рекомендует вам взять себя в руки и оставить излишнюю подозрительность – чаще всего, она является беспочвенной.

Если вам приснилось, что супруг ушел к другой, значит, у вас не должно быть поводов для беспокойства – вероятность совершения подобного поступка наяву перенеслась в сон и, таким образом, устранилась. Однако, это может указывать на вашу боязнь что-то изменить в своей жизни. Пожалуй, стоит задуматься о своем отношении к этому, ведь перемены могут быть исключительно в лучшую сторону.

После измены мужа и его ухода к другой семье во сне вы развелись? Ожидайте незначительного конфликта, который достаточно быстро разрешится.

Расставание с мужем в сновидении указывает на то, что пора что-то менять в ваших взаимоотношениях, поскольку между вами и супругом начинает возникать стена недосказанности, недопонимания и излишней безосновательной подозрительности. Чем раньше вы устраните источник неудовлетворения, тем выше шансы сохранить ваш брак.

Если вам снится, что муж бросил вас ради другой женщины, вас могут подстерегать неприятности, поскольку некоторые из ваших близких знакомых чересчур легкомысленны и безответственны.

Супруг, обнимающий и целующий другую в вашем сне, не означает прямой измены, а лишь указывает на то, что вы будете вовлечены в ситуацию, которая может осквернить вашу репутацию. Остерегайтесь подозрительных предложений сотрудничества от коллег или времяпрепровождения от друзей.

Другие трактовки сна

Ссора во сне со своим благоверным предвещает установку гармоничных отношений в реальной жизни. Если муж во время размолвки несправедливо обвинял вас в чем-то, то это явный признак того, что его чувства к вам очень теплые, и вы очень много значите для него.

Поцелуй с собственным супругом в сновидении не сулит ничего хорошего – вы либо разочаруетесь в его личностных качествах, либо вообще расстанетесь в скором времени.

Если девушке без пары приснился новый муж – сонники предсказывают ей скорый брак, который, однако, не будет удачным, поскольку решение о его заключении будет необдуманным и скоропалительным. Для замужней женщины он является свидетельством не очень гладких внутрисемейных отношений, что заставляет ее задумываться о появлении нового любовника.

Коммент. (11)

Гульназ
Здравствуйте! Мне приснилось что муж при мне обнимал и целовал другую женщину, и он это делал так как будто сильно скучал по ней и с любовью. Меня это очень напугало, я не знаю как отнестись к этому. Подскажите пожалуйста что это может значить
Гульназ 28 января 2017 08:29 Ответить
Любовь
Сон снится часто.мой покойный муж уходит к еще одной жене и всегда есть дорога которая указывает где они живут.при жизни он был женат только на мне,второй жены не было
Любовь 12 февраля 2017 21:44 Ответить
Елена
Здравстауйте, мне приснился сон что мой муж ушел к другой и через пару недель он действительно ушел.
Елена 20 февраля 2017 10:51 Ответить
Юля
Елена сочувствую ((( вот и я тоже переживаю - приснился сон , что муж написал мне письмо , т.к. я прочла что он уходит (
Юля 1 марта 2017 08:59 Ответить
янв
Здравствуйте мне сница постоянно как муж мне изменяет и во сне даже наши мелочи из жизни там есть ' уходит от меня к другой . Подскажите пожалуйста
янв 15 марта 2017 04:29 Ответить
Ольга
Сейчас приснился сон что муж уходит к другой девушки и я ее знаю а он нет. Во сне мне незнакомый человек все говорил вот поехали к той на выходные что тут делать. Я плакала крутилась рядом с мужем ревела. Проснулась от крика и слез. И честно скажу это очень больно будет в живую пережить. Муж на работе на заезде. Я ему сразу же писать он меня успокоил и отправил спать. Но почитала 2 коментария не дай бог мой муж уйдет как пишут 2 автора выше. Честно я сойду с ума. Не когда не думала что это так больно. Мы вмести 3 года и было разное растовались уходила я уходил он. Но таких эмоций не когда не было как во сне. Да и в семье сейчас все хорошо
Ольга 6 апреля 2017 01:53 Ответить
Елена
Здравствуйте, проснулась и плачу ,приснился ужасный сон . Мы с мужем пережили расставание,он уходил из семьи,я пыталась его вернуть каждый день , жил он у мамы ,но встречался с девушкой позже он мне признался в измене,просил прощение,я просила его и теперь у нас всё хорошо,но это глядит меня зи нутри каждый день я думаю об этом. И вот сейчас проснулась я от ужасного сна в котором мы с мужем на работе,приходит она ,очень худенькая и красивая ,наченает с ним флиртовать ,я наподаю на неё избиваю и переризаю ей горло. Потом муж сидит грустный и говорит что уходит ,подходит она с закдеиным лейкопластырем на горле,я прошу её сесть рядом ,встаю перед ними и спрашиваю у них,сночало у мужа хочет ли он быть с ней,он отвечает ,да. Спрашиваю у неё хочет ли она быть с ним ,вижу при этом по её глазам,что хочет и что любит его,но она смотрит на меня ,видит как мне больно и говорит, нет. Я говорю им что не хочу его привязывать к себе,через боль,отпускаю его. После мы спускаемся с ним по лестнице,светит яркое,теплое летнее солнце и я как бы прощаюсь с ним ,говорю....хорошо ты любишь еёя не буду мешать вам,а он говорит себе в оправдание ,что не знант как с ним это могло произойти на старости лет . Аот такой ужасный сон мне приснился,проснулась и плачу,а боль в сердце реальная.... к чему приснилось всё это мне?Неужели мы расстанемся и он уйдет от нас,мне кажется я этого не пернживу,насколько мне даже больно об этом думать...
Елена 13 апреля 2017 06:35 Ответить
Елизавета
Мне второй год подряд, ровно день в день снится один и тот же сон. Собираемся на какую-то вечеринку с мужем, но он говорит, что придет попозже. И писал бывший ,что он все еще любит и одинок. Я беременна 2 ребенком. Приходим с подругой туда, и тут вижу как бывший с какой-то девушкой, я подбегаю и начинаю его бить. Потом когда отхожу от него, вижу, что муж идет под руку с другой. Я подхожу, требую объяснений, начинаю бить его. А он говорит:я больше тебя не люблю, прости, просто с Леной мне интереснее. Я подхожу к ней, спрашиваю сколько они вместе , и она говорит: скоро 100 дней будет. 2 сраных года подряд, один и тот же сон, это не норма. Я конечно боюсь потерять мужа, но не настолько .
Елизавета 29 мая 2017 05:58 Ответить
Ирина
Мне второй раз за неделю снится сон что мой муж уходит от меня к другой и мы разводимся! Незнаю что и думать!
Ирина 15 августа 2017 18:51 Ответить
Анастасия
Здравствуйте,приснилось как будто мы с дочей собираемся в больницу,и тут мне куда то надо было,я вышла дочку оставила с отцом(своим гражданским мужем)возвращаюсь стоит моя мама,и спрашивает где Верочка то,я говорю с Владом.Мать нет,верочка со мной а влада твоего нет.Тут мне подруга протягивает ключ от нашего дома,и говорит что он оставил на двери его,я схватила ключ и побежала со словами,не верю такого не может быть!Вернулась мама моя с дочкой ушли вперёд,тут идёт мой муж я у него спрашиваю ты почему ключи оставил,че случилось?тот пожал плечами и пошёл дальше,тут смотрю идёт моя знакомая я ей чет сказала та мне ответила что она так захотела!Они ушли я пошла в сторону дома,тут села на корточки и стала сильно плакать,потом девчонки повели меня домой,я от них убежала,и побежала искать влада,тут стоит заброшенный горелый дом,я прыгнула с 2 этажа,внизу все чёрное обгорелое,бегу значит стоит моя ещё одна знакомая,я у неё спросила не видела ли она мужа моего,она сказала видела,С алиной в сторону сбербанка пошли,я ей отдаю пустую коляску нашу,там нет ребёнка нашего!И убегаю,подбегаю и не пойму то ли Влад то ли нет,с пакетами стоит у сбербанка.я забегаю в сбербанк хватаю алину,говорю много слов,я начинаю уходить та пинает меня,я разворачиваюсь опять на неё,та мне орёт он все равно будет с ней,меня он не любит.я её послала и ушла,на улице оказалась коляска,опять пустая.
Анастасия 10 сентября 2017 10:52 Ответить
ГАЛИНА
Здравствуйте,мне часто снится бывший муж и я бью его новую жену, вижу его маму( она жива) их дом и двор
ГАЛИНА 21 мая 2018 03:57 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера