Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.11.2014

Падать во сне с высоты. Что это значит?

Толкование сна, в котором вы падали с высоты.Наверняка, каждый знаком с неприятными ощущениями, когда резко пробуждаешься ото сна из-за того, что резко упал с высоты. Некоторые не придают подобным видениям особого значения, считая, что так наше тело просто расслабляется. Другие же, напротив, начинают задумываться, что может значить подобное видение. Наш сонник поможет разобраться в этом нелегком вопросе, предоставив широкое толкование ночных грез с подобным сюжетом.
2 1211362

Во сне падать с высоты

Миллер считает, что подобное ночное видение сулит сновидцу скорое завершение борьбы с жизненными трудностями. Тяжелые испытания завершатся тем, что человек будет испытывать счастье от достигнутых целей. Но если во время падения с высоты вы травмировались, то толкование будет не настолько радужным. Скорее всего, вас ждет утрата и чем серьезнее были ваши повреждения во сне, тем тяжелее вы перенесете потерю.

Если в процессе падения вы чувствовали страх и тревогу, то в реальности вам придется столкнуться с серьезной угрозой. Враги плетут против вас целую сеть интриг и если вы вовремя не предпримите меры, то под угрозой полного уничтожения окажутся все сферы вашей жизни: карьера, финансы и семья. Постарайтесь включить логику и при помощи холодного расчета придумайте план действий, который поможет нейтрализовать происки врагов.

Испытать во сне чувства, как будто вы упали с высоты, говорит о том, что наяву вы теряете контроль над важными сферами жизни. Старайтесь не пускать дела на самотек, так как это только усугубит ситуацию. И хотя взять себя в руки будет очень непросто, постарайтесь сделать это для своего же блага.

Если вы падали во сне, но проснулись в последний момент – очень хороший знак. Вы сможете преодолеть свой страх перед трудностями и успешно решите все проблемы.

Увидеть, как вы падаете в пропасть, говорит о том, что вам неожиданно окажут поддержку со стороны. Когда вам будет особенно тяжело, люди, которые хорошо к вам относятся, сами предложат оказать вам помощь.

Видеть падающего с высоты человека

Если вы наблюдали, как незнакомец сорвался и падает с высоты означает, что у вас будет весьма развита способность учиться на чужих ошибках. Даже не старайтесь принимать самостоятельные решения, а лишь наблюдайте за действиями окружающих. Только тогда вы сможете узнать, как вам правильно поступить.

Падение человека с лестницы говорит о том, что в реальности сновидец пытается одновременно делать сразу несколько дней. Это принесет вам только неудачи, несмотря на то, что у вас достаточно энергии для реализации всех задуманных планов. Однако, чтобы не тратить свои силы попусту вам нужно распределить цели и осуществлять их только по очереди.

Увидеть, как с моста в воду падает какой-то человек значит, что сновидец испытывает сильные душевные терзания из-за личных отношений. Если вы не возьмете себя в руки, то неминуемо совершите необдуманный и импульсивный поступок, который негативно отобразиться на вашей дальнейшей жизни.

Падение с крыши или балкона говорит о том, что человек, увидевший подобный сон, потеряет высокое социальное положение, которого он так долго добивался. Постарайтесь с достоинством принять подобный удар судьбы, чтобы не нарушить свое душевное равновесие и оставить силы для восстановления своего статуса в будущее, более благоприятное время.

Родители часто говорят детям, что сны, в которых они летают или падают, говорят о том, что малыш растет. Но поскольку взрослые не столько стремительно увеличивают свой рост, им обязательно следует обратить внимание на сны, в которых они падали с различной высоты, чтобы не оказаться жертвой обстоятельств.

Коммент. (1)

киттимет
да класс ????вы мне помогли
киттимет 26 февраля 2017 16:10 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера