Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.09.2014

Как оригинально поздравить мужчин с 23 февраля?

Праздник всех защитников Отечества уже давно вышел за рамки исключительно военной тематики и сегодня 23 февраля принято поздравлять всех представителей сильного пола. При этом торжество проводится как в узком семейном кругу, так и с коллегами. На работе этот день, как правило, отмечается небольшим поздравлением с тортом и символическими подарками. Однако как преподнести необычное поздравление с 23 февраля своему любимому, чтобы он запомнил это надолго? О наиболее оригинальных идеях мы расскажем в этой статье.

1 649609

Выдумщица и искусительница

Первое, чем стоит руководствоваться при выборе поздравления для мужа в день 23 февраля – это его личные желания и предпочтения. Преподнесите ему необычный подарок, что-нибудь такое, о чем он давно мечтал. Возможно, он желает увидеть вас в нестандартном амплуа, поэтому дайте волю своим фантазиям. Попробуйте поздравить своего защитника, овладев новыми навыками либо искусством. К примеру, разучите оригинальный танец и удивите партнера красотой движений и пластикой. Это может быть стрип-дэнс, танец живота или необычный Go-go. Не сомневайтесь, такое поздравление ваша вторая половина не сможет забыть еще долго. Ведь не обязательно для празднования 23 февраля нужно использовать исключительно военную тематику и армейские развлечения.


Главный нюанс: научиться такому искусству придется заранее. Запишитесь на обучающие курсы, по меньшей мере, за месяц до праздничной даты, чтобы вы смогли станцевать слаженно и не выглядеть смешно. Но произведенный эффект будет стоить восхищенного взгляда и удивления вашего любимого мужчины.

Не менее интересным способом поздравления своего мужчины на 23 февраля является написанное признание. Если вы умеет составлять несложные рифмы, тогда этот вариант непременно понравится вашему избраннику. Если вы хотите, чтобы этот подарок выглядел более эффектно, можно напечатать его на красивой бумаге или фотографии и поставить в рамку. Будет еще лучше, если вы напечатаете свое признание в журнале, каком-нибудь веб-ресурсе или газете. Любимому непременно польстит, что вы готовы заявить о своих чувствах на всеуслышание. 


Кулинарная романтика

Удивительным и оригинальным поздравлением может стать искусно приготовленное блюдо, которое будет предназначаться только для вашего защитника. К примеру, это может быть вкусный торт, украшенный армейской атрибутикой из марципана. Или это могут быть китайские печенья с предсказаниями. Испеките такие сласти и поместите внутрь каждой из них маленькое признание, которое подтверждает, что ваш избранник на самом деле является надежным плечом и защитником своего семейства.

Это могут такие быть признания: « Твои сильные руки сводят меня с ума», «С тобой не страшны преграды», «Ты всегда будешь самым нужным», «За твоей спиной я чувствую себя в безопасности», «В твоих объятиях не страшны любые холода» и пр. Когда ваш взрослый и серьезный мужчина будет с нетерпением открывать одну записку за другой, вы ощутите необыкновенное чувство счастья и гордости. 


Таким образом, мы рассмотрели несколько оригинальных способов, как можно поздравить мужчину в 23 февраля. Помните, что в этот день он хочет почувствовать себя особенным, ценным и желанным, поэтому совершенно не обязательно использовать исключительно военную тематику для выражения своих чувств. Подарите ему такой праздник, о котором он мечтал целый год.

Коммент. (0)