Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.09.2014

Как поздравить любимого мужчину с 23 февраля

День защитника Отечества традиционно отмечают 23 февраля многие страны постсоветского пространства. Не смотря на то, что далеко не все мужчины имеют отношение к войне и к армии, этот праздник давно воспринимается как мужской день и поздравлять в это время принято всех представителей сильного пола. День защитника Отечества – прекрасный повод уделить внимание своей пассии. В этой статье мы расскажем, как поздравить любимого мужчину с 23 февраля.

1 1029473

С чего начать

Постарайтесь сделать так, чтоб ваш милый с самого утра почувствовал торжественность предстоящего дня. Реализовать это можно несколькими способами:

  1. Если вы со своей половинкой живете в официальном или гражданском браке, приготовьте мужу завтрак в постель. Даже не обладая неординарными кулинарными талантами, можно сделать какое-нибудь легкое и красивое блюдо. Чашечка ароматного кофе взбодрит вашего мужчину и зарядит энергией, а проявленное внимание подарит хорошее настроение на весь день. Положите под блюдце салфетку, написав на ней поздравление и поверьте, ваш благоверный вряд ли останется равнодушным к подобному жесту.

    Как необычно поздравить парня с 23 февраля
  2. Подберите в качестве поздравления мужу соответствующий фон для рабочего стола его компьютера. Это будет неожиданным, но приятным сюрпризом.
  3. Подготовьте заранее фотоколлаж или стенгазету с приветствиями и пожеланиями. В праздничное утро повесьте плакат на самое видное место в квартире.
  4. Хозяйкам, любящим готовить, можно посоветовать испечь накануне праздника торт. А если позволяют финансовые возможности, закажите необычный торт, оформленный в соответствии с данной тематикой.
  5. Если у вас есть дети сознательного возраста, задействуйте их в поздравлении отца с 23 февраля. Поучаствуйте в творчестве своих чад, помогите им нарисовать красивую открытку или написать стихотворение.

Как поздравить любимого с 23 февраля: необычные идеи

Чтоб праздник запомнился мужчине надолго, попробуйте его удивить. Вот некоторые советы на этот счет:

  1. Подарок, который вы выберете для своего благоверного, несомненно, важен. Но не менее важным является и то, как вы преподнесете презент. Попробуйте сделать это оригинально, например, переодевшись в военную форму. Если у вас нет возможности купить полный комплект одежды, достаточно будет фуражки и высоких сапог. Наденьте на себя что-нибудь сексуальное, например, короткие шорты и эротичный топ, а само поздравление выскажите в виде рапорта, не забыв отдать честь.

    Как поздравить любимого парня с 23 февраля
  2. Если ваш любимый служил в армии и периодически общается со своими соратниками, устройте для него встречу со старыми армейскими друзьями. Соберите их в каком-нибудь уютном месте, предварительно предупредив, что хотите сделать своей пассии сюрприз. Праздник, проведенный в теплом кругу друзей, однозначно запомнится надолго.
  3. Довольно распространенный, но не теряющий популярности способ сделать приятное любимому человеку – поздравить его по радио. Скажите своему мужчине нежные и добрые слова, дополнительно заказав для него хорошую композицию.

Классический вариант

Самым популярным вариантом проведения праздника всегда считался романтический ужин. Его можно устроить в тихом уютном кафе, заранее заказав столик на двоих. Если есть возможность, романтический вечер при свечах можно провести на крыше дома. Но уютнее всего в холодный февральский день вы будете чувствовать себя в небольшом домике где-нибудь возле леса. Потрескивание дров в камине, бокалы с вином и несколько красивых закусок на столе – такая романтика запомнится вам на долгие годы.

Отличный способ поздравить мужа с 23 февраля - романтический ужин

В этой статье мы собрали для вас несколько советов касаемо того, как поздравить любимого мужчину с 23 февраля. Проявите немного фантазии и постарайтесь сделать праздник своего благоверного ярким и запоминающимся.

Коммент. (0)