Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.09.2014

Как поздравить любимого с 14 февраля?

Каждый год 14 февраля улицы наполняются пестрящими поделками и романтическими подарками ко Дню Святого Валентина. Влюбленные всего мира с замиранием в сердце ожидают поздравлений и подарков от второй половинки. В этот праздник принято дарить мягкие игрушки, лакомства, украшения и валентинки – все, что может выразить любовные чувства. Однако в этом разнообразии традиционных атрибутов хочется выделить свой подарок и сделать его оригинальным. О том, как поздравить парня с 14 февраля и удивить его креативностью, мы расскажем в этой статье.

1 438413

Антистрессовый массаж для двоих

Этот подарок просто идеально подойдет для празднования Дня Святого Валентина. Массажная техника, которой владеют опытные профессионалы, поможет расслабить каждый сантиметр тела и провести с любимым незабываемый вечер. Такая услуга доступна во многих beauty-салонах, где можно приобрести подарочный сертификат на двоих.

Сеанс происходит в специальной комнате, овеянной тонкими благовониями и погруженной в полумрак. Всего полчаса такого массажа позволит обрести легкость в теле, подарит незабываемые эмоции и полное расслабление. После такого подарка вы сможете пойти в ресторан или провести вечер в обстановке домашнего уюта.

Подарки для души

В каждом взрослом мужчине живет озорной мальчишка, которого не покидает интерес  игрушкам. Подарите ему эту маленькую шалость, которая сделает его счастливым. Возможно, ваш парень давно мечтал о радиоуправляемом вертолете или модели самолета. Не стоит ограничивать себя стандартными понятиями «можно» и «нельзя», просто сделайте приятное любимому мужчине.

Если ваш муж не равнодушен к компьютерным разработкам и играм можно преподнести ему в подарок качественный джойстик, новый компакт-диск с игрой, игровую мышь или симулятор спортивных гонок. Не менее ценным для геймера станет такой подарок, как наушники, столик для ноутбука или колонки.

Возможно, любимый человек увлекается классическими играми. В таком случае ему можно подарить резные нарды, игровой комплект для покера, шахматы и пр. Почитателю спортивных развлечений подойдет новая ракетка для сквоша, боксерская груша, турник иди другой спортивный инвентарь.

Экстремальное вождение

Этот вариант поздравления подходит для тех мужчин, кто не мыслит своей жизни без экстрима. Вы можете сделать предварительный заказ на аренду гоночного трека и авто, а после приятного ужина вместе отправиться на трассу. Сегодня многие веб-сайты предлагают приобрести подарочный сертификат, который уже включает в себя пакет определенных услуг. Зачастую, экстремальное вождение происходит вместе с опытным инструктором, однако в зависимости от уровня владения автомобилем вашего избранника, он может управлять автомобилем сам. Шум двигателя, запредельная скорость и безграничный драйв – ваш мужчина наверняка останется довольным.

Таким образом, мы рассмотрели сразу несколько креативных способов, как можно поздравить мужчину с Днем Святого Валентина. Наиболее распространенное заблуждение относительно подарков на 14 февраля состоит в том, что многие делают презенты исключительно в виде стандартных атрибутов с красными сердечками, конфетами и плюшевыми игрушками. Следуйте своим фантазиям, не бойтесь быть оригинальной и помните, что подарок должен быть сделан от искреннего любящего сердца.

Коммент. (0)