Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.09.2014

Что подарить парню на 23 февраля

23 февраля – время поздравлять родных и знакомых мужчин с Днем защитника Отечества. В этот праздник представители сильного пола ожидают от своих дам знаков любви, заботы и внимания. Если вы еще не определились, что подарить парню на 23 февраля, попробуйте найти ответ в нашей статье.

1 294745

Практичные подарки

Если вы состоите в отношениях с деловым и серьезным мужчиной, попробуйте презентовать ему в День защитника Отечества что-нибудь полезное и практичное. Например, ваш избранник по долгу службы вынужден часто общаться с иностранцами, но не обладает достаточными знаниями того или иного языка. В этом случае хорошим подарком может стать сертификат на прохождение языковых курсов.

Что подарить парню на 23 февраля: оригинальные идеи

Деловым мужчинам можно дарить дорогие и статусные подарки. Это могут быть дипломаты, элитные ручки, настольные наборы, портфели, ежедневники, статуэтки и т.п. Если ваш любимый активно строит карьеру в большой компании, ему наверняка будет интересно пройти курсы ораторского мастерства. Эти навыки помогут продвигаться по карьерной лестнице более уверенными шагами.

Что подарить парню на 23 февраля: запоминающиеся презенты

что подарить парню на 23 февраля: список лучших презентов

Подарок-впечатление нельзя потрогать, но поверьте, в отличие от осязаемых вещей, такие презенты запоминаются очень надолго. Вот список некоторых идей:

  1. Прыжок с парашютом. Если ваш любимый давно мечтал пощекотать нервы подобным образом – этот вариант как раз для него. Но перед тем как дарить подобные впечатления, вы должны удостовериться, что ваш мужчина действительно этого хочет, иначе сюрприз вовсе не окажется приятным.
  2. Полет на самолете или на воздушном шаре не потребует такой же смелости от вашего избранника, как в предыдущем случае. Однако и такой способ провести время запомнится на всю жизнь.
  3. Если ваш мужчина любит плавать, подарите ему занятие дайвингом или несколько минут в бассейне с дельфинами. Такой презент он наверняка оценит по достоинству.

Творческие подарки

Что подарить парню на 23 февраля: необычные подарки

Современный ритм жизни оставляет нам так мало времени на отдых. Да и то, свободные от работы дни мы привыкли проводить дома, перед телевизором, экраном компьютера или с книгой в руках. Немного разнообразить привычное течение жизни поможет творчество, а 23 февраля – прекрасный повод подарить нечто подобное своему парню. Ко Дню защитника Отечества подарите любимому мастер-класс по гончарному делу или устройте ему фотосессию у профессионального фотографа. В погожий день можно отправиться на природу, прихватив краски, кисти и холст, и попробовать себя в роли живописца.

Время для себя

Парням, которые активно и тяжело трудятся весь год, приятно будет посвятить один день полноценному отдыху. Подарите любимому на 23 февраля сертификат на посещение спа-салона, сходите вместе в сауну или на массаж. Различные салоны красоты предлагают целый спектр процедур, ориентированных на поддержание здоровья не только женского, но и мужского тела. Наверняка ваш мужчина оценит подобный подарок по достоинству и поймет, как сильно вы о нем заботитесь.

Подарки, связанные с хобби

Проще всего подобрать подарок, если знаешь об увлечениях человека. Давайте рассмотрим подробнее несколько примеров:

  1. Допустим, ваш парень увлекается спортом. Подарите ему абонемент в тренажерный зал, качественную спортивную футболку, удобные кеды, новые гантели и т.п.
  2. Велосипедисту можно презентовать небольшой рюкзак, шлем или велоперчатки.
  3. Для тех, кто имеет личное авто, существует множество разнообразных аксессуаров для машины: светодиодные фары, магнитолы, диски для колес, видеорегистраторы, пылесосы для сидений, удобные массажные чехлы, подушки для водителей и т.д.

Съедобные подарки на 23 февраля

Большинство мужчин любят вкусно поесть. Если вы прекрасно готовите, накройте для своего любимого стол, на котором будут присутствовать все самые любимые им блюда. В наше время стали популярны оригинальные торты. Закажите для парня на День защитника Отечества торт в виде танка или самолета. Для мужчин, которые не являются убежденными трезвенниками, всегда актуален такой подарок как алкоголь. Презентуйте своему парню бутылку хорошего импортного алкогольного напитка, можете дополнить подарок набором бокалов.

В этой статье мы собрали для вас несколько идей, что можно подарить парню на 23 февраля. Надеемся, наши рекомендации натолкнут вас на ценные мысли и помогут сделать любимому незабываемый сюрприз.

Коммент. (0)