Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.12.2014

Какие тату приносят удачу и счастье?

Несколько примеров татуировок, которые привлекают счастье и удачу.Издревле рисункам на теле уделяли большое значение. Не только потому, что это своеобразное украшение, а еще и по причине таинственного влияния на судьбу, которым обладали некоторые рисунки. Татуировки на теле могли рассказать о классовой принадлежности, пристрастиях и характере их владельца. Кроме того, давно было замечено, что определенные символы способны принести человеку определенные блага или, напротив, погубить его жизнь. Основываясь на древних знаниях, не советуем относиться к татуировке, как к простому украшению, дополняющему ваш стиль. Чтобы уберечь вас от ошибок, рассмотрим несколько вариантов удачных татуировок со смыслом.
6 4610024

Какое набить тату на удачу: что нужно знать

Прежде чем выбирать рисунок тату, который в дальнейшем принесет вам удачу и счастье будет полезно разобраться с собственными эмоциями. Если вы просто наслышаны о влиянии тату на жизнь человека, но никогда особенно в это не верили, стоит задуматься, стоит ли набивать рисунок. Тем, кто любит тату достаточно выбрать картинку, которая будет вам внешне нравится. А вот людям, придающим особый смысл рисунку на теле, предстоит о многом узнать.

К выбору мастера также отнеситесь с вниманием. Неопытные или неумелые мастера способны не только испортить всю идею, но также своей неуверенностью и нетерпением внести ненужный энергетический код в изображение.

Тату притягивающие деньги и удачу

  • Клевер. Самый распространенный вариант – четырехлистный клевер. До сих пор считается, что тот, кто найдет его, обязательно обретет семь лет счастья и богатства. Также этот символ хорош своей универсальностью - он отлично подходит как мужчинам, так и хрупким девушкам. Наилучшим местом для этой татуировки считается спина, плечи и лодыжка.

  • Мало кто знает, что счастье и достаток может приносить не только настоящая подкова, но и нарисованная. Владельцы данного тату уже давно сделали вывод, что, нанеся на тело это изображение, они словно по подсказке всегда оказывались в нужное время, в нужном месте, что и приводило их к богатству и прочим благам.

  • Крылатые насекомые. Особенно это касается жуков и божьих коровок. Больших рогатых жуков лучше наносить на тело мужчинам, а маленьких божьих коровок – девушкам. Если желаете процветания в бизнесе, успехов в учебе, то советуем набить на затылке или плече маленькую пчелу, как символ трудолюбия и солнечной энергии.

  • Перья. Это тату наделено энергией притягивать к своему владельцу удачу и деньги. Наиболее удачным расположением считаются руки, бедра, шея и ягодицы. Обратите внимание, что перо павлина, напротив, считается символом расточительности, пустых надежд и обещаний.

  • Восьмерка или символ бесконечности. Этот знак способен принести не только удачу, но и долгий счастливый брак, долголетие и здоровье. Дабы притянуть в свою жизнь эти блага, восьмерка не должна красоваться в обозримом месте. Лучше всего набить этот символ на тыльной части шеи или на боку пальца.

  • Нередко можно встретить тату в виде китайских иероглифов. Да, некоторые символы, например, «цзы» или «фу» действительно обозначают счастье, удачу и, как следствие, притягивают их. Но стоит учитывать, что один неправильный завиток и значение иероглифа может в корне поменяться.

Помните, набитое тату на удачу будет лишь стимулировать вас к новым победам и целям. Совершенно случайным образом жизнь будет сводить вас с интересными и полезными людьми, задуманные начинания будут воплощаться в реальность и приносить свои плоды. Но все это с учетом того, что вы не будете сидеть на месте и бездействовать.

Коммент. (1)

какашка
прикольно, познавательно
какашка 26 июля 2015 00:05 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера