Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.09.2014

Парка костей не ломит: как носить и с чем носить парку, фото

Надоели пальто? Неуютно чувствуете себя в укороченном бомбере? Тогда самое время обратить внимание на «звезду» модных осенне-зимних показов – парку. Ее легкая, непромокаемая ткань надежно защитит от дождя, а капюшон с теплой, красивой опушкой не даст замерзнуть и сохранит укладку волос в идеальном состоянии. К тому же, трудно представить себе более практичную верхнюю одежду. С чем носить парку и как ее носить – в нашем материале.

2 179381

Как носить парку. Советы стилистов

Куртка военных и охотников сегодня – на пике популярности. Ведущие it-girls и фэшн-блоггеры уже не раз предстали перед уличными фотографами в своих любимых, ультрамодных парках. Давайте же разберемся, как правильно носить парку, чтобы выглядело это модно и стильно.

  1. Милитари. Выбирая военный стиль, который не теряет своей актуальности вот уже несколько сезонов подряд, дополняем его модной паркой цвета хаки или камуфляжной расцветки. Например, так, как это сделали дизайнеры бренда Diesel, создав образ обольстительной воительницы.

  2. Романтичный стиль. Как это ни парадоксально, но и любительницы воздушных кружевных платьиц не лишены возможности примерить модную парку. Контраст нежности и грубоватой практичности создает стильный и необычный лук.

  3. Кэжуал. Образ соседской девчонки также сегодня просто немыслим без парки. Ничто не обыграет простой и стильный городской лук лучше, нежели модная удлиненная демисезонная куртка.

  4. Деловой стиль. Как это ни странно, но парка и со строгими деловыми образами сегодня выглядит отлично и вполне уместно. Главное здесь – придать и самой куртке немного деловой «жилки», дополнив ее, например, стильным пояском и нося на манер пиджака.

С чем носить парку? Фото самых удачных образов

С чем угодно! – Таков вердикт модных дизайнеров и стилистов. И действительно, в каких странных и замысловатых комбинациях одежды сегодня только не встретишь модную парку!

  1. Кроп-топы, вязаные свитера и платья-туники. Повседневный стиль – самый практичный и потому горячо любимый многими модницами. А потому, выбирая одежду для похода по магазинам или с друзьями в кино, накиньте на плечи парку. Отличный лук готов!


  2. Деним. Джинсовые вещи и парка – словно братья-близнецы. В новом сезоне они просто немыслимы друг без друга. Рианна, Оливия Палермо и с десяток других, не менее ярких имен it-girls, уже не раз обыграли в своих нарядах эту модную идею.

  3. Воздушные платья. Грубоватая и простоватая парка, прикрывающая хрупкие плечи тургеневской героини-мечтательницы нашего времени - чем ни отличное фото для модного блога? А все потому, что образ смотрится незаурядно и стильно.

  4. Высокие сапоги, ботильоны, ботинки-байкеры, кеды. Парка отлично сочетается не только с самой разнообразной одеждой, но и с обувью. Будут ли это ботильоны леопардовой расцветки, обычные синие кеды или классические черные сапоги – никакого диссонанса с практичной удлиненной курткой у этой обуви не будет. Естественно, образ должен быть «собран» соответствующий.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера