Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.02.2010

Как привлечь внимание мужчины языком тела

Как привлечь внимание мужчины языком тела? И что значит, покорять языком тела? Это значит, что женщина может вызвать интерес к себе не проронив ни одного слова. На самом деле, этот способ используется прекрасной половиной человечества на протяжении многих веков.
9 136449

 Познав свое тело и свои возможности, вы сможете не только привлекать внимание мужчин языком тела, но и избавляться от надоедливых поклонников.

Взгляд. Старайтесь установить прочный зрительный контакт с понравившимся мужчиной. Начать можно с незаметного взгляда, постепенно начиная устанавливать прямой контакт. Но, как только мужчина почувствует на себе ваш взгляд, отведите глаза и улыбнитесь. О чем говорит такой знак?  Во-первых, это один из самых действенных способов привлечь внимание мужчины. А также, он поймет, что интересен вам. Далее, наберитесь терпения и постарайтесь выдержать взгляд мужчины. А еще лучше, если вы ему в ответ улыбнетесь.

Если же, на вас обратил внимание мужчина совершенно ничем не примечательный и не интересный, то смотрите мимо него. Старайтесь вообще не смотреть ему в глаза. Если мужчина умственно не обделен, он поймет, что он вам совершенно не интересен.

Следите за вашим внешним видом. У вас бывало так, что когда вы появляетесь на вечеринке или любом другом приеме, как только вы появляетесь, на вас никто не обращает внимание. Почему так происходит? Все потому, что вы выглядите не лучшим образом. Правильно подобранная одежда – гарантия успеха в любом месте. Научитесь с помощью одежды правильно подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Вы абсолютно точно сможете привлечь внимание мужчины, если будете выглядеть на сто баллов.

Чтобы привлечь внимание мужчины языком тела, используйте руки. Существует огромное количество движений и способов привлечь внимание жестами рук. Например, вы покажете собеседнику, что открыты для общения, если ваши руки не будут скрещены на груди. Не стесняйтесь в разговоре, прикасаться к своим волосам, гладить ободок бокала – делайте это медленно и непринужденно. Такие приемы возбуждают. Также, вы можете прикоснуться к мужчине. Например, снять прицепившиеся к его пиджаку перышко. Прикосновения, особенно не навязчивые, прекрасный способ установить близкий контакт.

Будьте в центре внимания. Держите всегда ровную осанку. В разговоре с мужчиной, поверните свое тело полностью к нему, выпрямите спинку, поставьте ровно ноги. И немного наклонитесь корпусом к нему. Таким движением, вы дадите понять, что он вам интересен. Еще один способ привлечь внимание мужчины языком тела – это наклон головы в сторону мужчины, выпячивание груди вперед (только это движение должно быть еле заметным).

Если же, вы не заинтересованы в привлечении мужчины, а, наоборот, хотите избавиться от поклонника. Запоминайте следующее: лучше всего можно выразить не желание общаться скрещенные на груди руки; поднятый до уровня лица бокал; отстранение тела от собеседника.

Чтобы закончить тему «как привлечь внимание мужчины языком тела», стоит отметить, что как только вы подружитесь со своим телом и научитесь посылать тайные знаки собеседнику, тогда вы поразитесь результату. И это не просто слова, а уже доказанные женщинами факты.

Несколько советов напоследок. Чтобы понравиться и привлечь внимание, научитесь быть зеркалом, то есть научитесь копировать движения мужчины.

Запомните, что если вы будете постоянно курить или стараться казаться правильной и безгрешной, отводить взгляд – тогда вы никогда не научитесь привлекать мужчину языком тела.

Совершенствуйте себя и свое тело, тогда вам покоряться любые высоты.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера