Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.01.2015

Сумок много не бывает: выбираем модные сумки с Эконикой

По мнению стилистов, в гардеробе современной женщины должно быть хотя бы 3 сумки разных стилей: объёмная повседневная, лёгкая сумочка через плечо для отдыха и клатч для вечернего выхода. Это необходимый минимум. Но как показывает практика, чем больше сумок, тем больше ярких образов. Поэтому, взяв за правило фразу «сумок много не бывает», мы совместно с известной компанией Эконика подготовили для вас обзор самых стильных моделей, которые будут актуальными в 2015 году.

2 149734

Самые модные женские сумки 2015: основные тенденции

Натуральный материал и простая форма — вот две главные тенденции модных женских сумок 2015 года. К ним также можно добавить преобладание природных оттенков, комфортность в носке и объёмный фасон.

Внешне модные сумки 2015 года будут очень сильно напоминать своих «бабушек» из 60-х и 70-х. Те же удобные короткие ручки, лаконичные формы и расцветки, но уже в современном прочтении благодаря смешению разных материалов и использованию новых технологий. Особенно актуальным будет декор с использованием фотопринта. Настоящем хитом весны 2015 станут модели с цветочной расцветкой. Кстати, есть такие варианты и у бренда Эконика. К примеру, обратите внимание на женственную, но при этом вместительную сумку с розами.

Какие сумки в моде 2016 - фото

Стильные женские сумки 2015: обзор актуальных моделей

Среди неоспоримых фаворитов будущего года особенно следует выделить объёмные модели, клатчи и сумки на плечо. Остановимся на каждом из них поподробнее.

Стильные объёмные сумки 2015 года больше напоминают комбинацию деловых жёстких саквояжей и мягких повседневных сумок. Они отличаются вместительностью и сдержанностью форм. Большинство дизайнеров в качестве основного материала для этой модели выбрали натуральную кожу тёмных оттенков. К примеру, строгостью линий отличается вместительная чёрная сумка АLLA PUGACHOVA от Эконика.

Модные сумки 2016 года, фото

Похожий фасон объёмной сумки, но выполненный из красной матовой кожи от RIAROSA, смотрится уже более празднично и ярко.

В 2015 году клатч по-прежнему не теряет своей актуальности. Из разряда исключительно вечернего атрибута он стремительно продвигается в ряды повседневных аксессуаров. Правда, на смену маленьким моделям приходят более объёмные клатчи, которые смело можно носить даже на работу. Среди актуальных расцветок всё больше нежных оттенков: розового, мятного, бежевого, песочного, белого, сиреневого. Светлые и невесомые модели клатчей идеально подходят для создания романтического образа. Например, на свидание можно взять лаконичный клатч из розовой кожи или модель с изящной пряжкой мятного цвета RIAROSA от Эконика.

Ну а вечерний наряд дополнит роскошный чёрный клатч АLLA PUGACHOVA.

Практичная сумка с длинными ручками, которую так удобно носить на плече, также не потеряет своей актуальности в будущем году. Благодаря универсальной форме это прекрасный вариант как для работы, так и для отдыха. К тому же эта модель очень вместительна, что делает её незаменимым помощником во время шопинга. Если вы хотите приобрести яркую и неординарную сумку через плечо, то обратите внимание на полосатую модель RIAROSA от Эконика.

А поклонницам классических линий и расцветок обязательно понравится вариант из чёрной матовой кожи от Эконика.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера